Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 171

Тема: Ответы на Конференцию (май 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (май 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Новобранец
    здороваться не буду не заслужили!когда в игре будет более менее что то похожее на балланс?когда будет честная система рассчета опыта?есть разница танком 4-5 ур.сбить ИС или наоборот?когда прекратится херня с донатами(с 7 выстрелов все мимо,такой же танк но без премиума 3 пробития!?)не получу хотя бы боле -мене вразумительного ответа играйте САМИ!!!

че опять за танки? Т28 бью его на м103 топовом голдой и из 10 ударов не пробил(( ни в лоб ни в башню ни в гусы с боку.

сука тратишь свои кровные чтоб из за вас баранов они таяли на глазах

Заблокирован
    пусть донаты гибнут ровно столько - как и все. получая потом серы в два раза больше.

Понерфить золотые танки но увеличить им доходность!

так справедливо и устроит ВСЕХ!!!!

Господа разработчики!
    Я понимаю что вы уже на этой игре зарубили хорошие денги, но!...
    ВЫ уже "надоели дом шатать!!!!" уже упариили опускать танки "т" серии!! то броню снимите, то перезаряд поднимите, то сведение увеличите, то точность уменьшили!!!
    Да ВЫ УЖЕ ЗАЕЛИ!!!!!!!
    Я понимаю что сайт маил проамерианский и все такое, но если вы сами не катаетесь на танках Т серии то это не значит что их нужно прочто по черной "гасить"!!!
    Удалите на Х тогда ветку развития СССР, оставьте только премиальные машины за которые вам платят игроки и не мучайте простых "юзеров"
    И вместо СССР добавьте туда ну скажем Израиль или Францию, хотя первое наверное вам ближе будет....

Старший сержант
    Меня тоже не все устраивает в игре, но в основном я доволен. Господа, это ведь всего лишь игра! Стоит ли из за этого так нервничать?)))

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Меня тоже не все устраивает в игре, но в основном я доволен. Господа, это ведь всего лишь игра! Стоит ли из за этого так нервничать?)))
    нервные клетки не востонавливаются)))))))

добавьте на танки ис-7,ис-3 (и возможно там ещё были какието) пулемёт на башне как он и должен быть в реале,а то например на ис-4 есть на кв-1с есть так добавьте на старые танки а то выглядят как-то не очень.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от S.P.E.C.N.A.Z Посмотреть сообщение
    добавьте на танки ис-7,ис-3 (и возможно там ещё были какието) пулемёт на башне как он и должен быть в реале,а то например на ис-4 есть на кв-1с есть так добавьте на старые танки а то выглядят как-то не очень.
    Они только из-за этих пулемётов и вытащили дело в суде против WG,если сменят,то китайцев опять судить начнут

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Они только из-за этих пулемётов и вытащили дело в суде против WG,если сменят,то китайцев опять судить начнут
    Не пойму за что ссудить!! Это игра и можно такие танки наворотить и усовершенствовать по своему ведь это их игра, ответ на все возмущения прост "мы создаём аналоги а не точные копии" и ни кто не подкопается!!!

Метки этой темы

Ваши права