Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 171

Тема: Ответы на Конференцию (май 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (май 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Ефрейтор
    Здраствуйте,а можно сделать так что бы например 8 лвл попадал хотяб к 9 но не к 10 ,я просто еду на стоковом т 44 ,а в переди ис-8 пробития 0!!

Сержант Аватар для Laeda
    Цитата Сообщение от __neokron78__ Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,а можно сделать так что бы например 8 лвл попадал хотяб к 9 но не к 10 ,я просто еду на стоковом т 44 ,а в переди ис-8 пробития 0!!
    Все мы были стоковыми, терпи ! Вот если бы вы, зашли и сказали, я ис-8,я просто еду а впереди т 44 и мне жалко его сливать ведь он меня не пробивает у него стоковая пушка, надеюсь вы понимаете о чем я вам говорю развитие вооружения всегда делило армии на слабых и сильных за счет вооружения!

Старший сержант Аватар для ЛешаК_38
    Цитата Сообщение от Мемор Посмотреть сообщение
    Такой вопрос почему на нубо обороне когда фраг еще не успел повернуть уже убивает?
    Тупо запаздывает картинка.На сервере он уже повернулся и убил тебя,а ты ещё жмешь кнопки и сучишь мышкой,но сигнал обрабатывается провайдером мыла,твоим провайдером и собственно компом-выходит задержка в полсекунды, а то поболее.так бывает и в игре с людьми,просто игроки тщательнее целятся и им тоже время на прохождение сигнала надо.Звук и сведения о повреждениях проходят быстрее,а картинку ещё нужно сформировать.
    И,если<фраг еще не успел повернуть уже убивает>,то тебе он не фраг.
    С уважением,Лешак_38.

Младший сержант
    Для чего ввели в игру луноход 279 он портит всю игру. Создали монстра для чего ?????

Ефрейтор
    Чат группы когда наладят шлешь приглашение в команду и не видно приглашения

Ефрейтор
    когда исправят баг с вылетом из команды после боя

Новобранец
    Доброго времени суток .объясните ис2 у вас в игре заряжается быстрее чем тигр . это технически не верно. ис 2 заряжался раздельно снаряд-гильза .один выстрел ис два тигр.исторический факт.и технический.

Новобранец
    Почему у меня с топовой пушкой на ИСе я не могу пробить су-101 никуда только в люк

Полковник Аватар для главнуб
    шикарная игра.все нравиться.играл и буду играть и другим порекомендую!админы молодцы

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от dsl666 Посмотреть сообщение
    шикарная игра.все нравиться.играл и буду играть и другим порекомендую!админы молодцы
    Прогиб засчитан. Только тебе за это золота не дадут.
    Вообще - похоже на то как мульты и твинки сами себя хвалят на форумах)))))
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Метки этой темы

Ваши права