Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 171

Тема: Ответы на Конференцию (май 2014)

Администратор Аватар для Chiffa

Ответы на Конференцию (май 2014)

Уважаемые игроки! Мы очень рады, что проведение открытых конференций становится хорошей традицией. В апреле все игроки, соблюдающие условия, смогли задать интересующие их вопросы о нашей игре, и сегодня мы публикуем ответы на них.

Конечно же, на этом диалог разработчиков и игроков не прекратится. Впереди вас ждут новые конференции, в ходе которых вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы. До новых встреч!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    хоть я и задал всего пару вопросов - ответили всего на один. хотя кому то отвечали на на 2 или даже 3.

надоели тупые вопросы а когда ГК, а когда французы?
    по моему мнению - вот французов здесь только нехватало, как и арт-сау. не нужны здесь барабаны. а вот британцев жду.

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    вопрос
    хотим более подробные характеристики танков: углы склонения и возвышения орудия (увн) углы горизонтального наведения (для ПТ) модели пробития и коллижн модели танков. будет ли такой ресурс?
    Ваше желание понятно, но, к сожалению, мы не можем его удовлетворить.
    а вот это уже удручает - подробная информация это всегда хороший тон игры и показатель ее качества, качества сервиса.

я могу понять что создание 3D-коллижн моделей с зонами пробития это ёмкая задача. но сделать табичку с подробными параметрами орудий?
    написать сколько пушка гнется в верх/вниз, влево/вправо это разве так сложно? большинство танков имею башни и задача упрощается почти в половину.

если администрация готова сотрудничать - я готов помочь ей в этом. если надумайте дайте знать

Хэлпер чата Аватар для w7777
    эти модельки в ВОТ тоже запретили ютюберам показывать.

Старшина
    жаль никто не спросил, будут ли апать пушку у Т-43. пушка как у Т-34-85, играть невозможно, пукалка, а не пушка

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    эти модельки в ВОТ тоже запретили ютюберам показывать.
    первый раз слышу. даже есть приложения для планшетов и смартфонов которые эти модельки содержат, цветовая окраска зон пробития, экранов и так далее. подробные ттх и все что нужно

Новобранец
    у меня вопрос а что будет с е90 будете ли выв ему усиливать башню до 285\140\140 как и планировалось

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от Gunter_Rall Посмотреть сообщение
    у меня вопрос а что будет с е90 будете ли выв ему усиливать башню до 285\140\140 как и планировалось
    ничего не будет))))щас ветка тт у немцев не комильфо!!!!!!!!сам катаю е100 с топ пухой и пробитием аж 235 мм когда у всех под 300 мм!!!!!

Старшина
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    у них походу пробитие брони не расчитываеться по формуле, а тупо выставляют% на пробитие, рикошетность и.т.п как им вздумается))
    Ты знаешь тоже начинаю такое подозревать. Потому как слишком легко борта ИС пробиваю с дистанции 200+ под углом.Что интересно сколько встречал голдовых танков су-101 обладает самой странной броней с точки зрения пробития. Объект 701 там когда посчитаешь приведенную броню особых вопросов нет. Если за счет горки получается отыграть угол наклона то начинают пробиваться щеки. А тут отыгрываешь угол или нет никакой разницы. На ИС-е еще можно попробывать объехать, на т-34 за бой 3 раза су-101 разобрал, но для реально тяжелых танков су-101 головная боль. А все объяснения про нее от администрации сводятся к фразам "не расскрываем" "прямите руки" и т.д. Выложите видео кв-3 против су-101 в Кане. Покажите как кв-3 может разобрать су-101 без голды.

Сержант
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение

Баг с этими миссиями был исправлен и игроки, которые не могли сдать их - получили награду. Полученная награда выглядит так:

У меня кнопка неактивна.

Заблокирован
    Здравствуйте,где мне взять код ????????????? http://games.mail.ru/community/125612

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Сега-37 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,где мне взять код ?????????????
    Сейчас ни где, во время различных акций их рассылают на почтовые ящики игроков.
    Обычно об этом пишут на оф сайте.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Метки этой темы

Ваши права