Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Обновы и профилактики.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Обновы и профилактики.

Сегодня опять произошло обновление. Увидел что у танков появились рейтинги. Может ещё чего поменяли, но об этом ни гу-гу.
    Сколько можно? Достали уже без предупреждений обновлять игру!
    Играл в GWT.

Старший лейтенант
    А у меня стрелочка желтая и горизонтальная, видимо, я полное дно
    Теперь-то видно, кто в топе, а кто в попе, бггг
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от Донбас Посмотреть сообщение
    Ага спасибо. Меня там вообще нет в списке, значит это за режим захват базы рейтинг считается?
    По поводу "танк стоит" дёргается и тд ребят это к вашим компам и провайдерам я думаю. У меня всё нормально, ну не может же так быть что у одного нормально а у другого плохо?
    Свою статистику можно посмотреть нажав на свой ник сверху.По просьбе игроков сделали таблицу статистики ,что бы можно было посмотреть чужую стату.

http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...l=1#post106107

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Если ты не попал в Топ-у тебя желтые стрелочки(налево и право) ,кто в Топе у того она зеленая.
    Рейтинг обновляется каждые сутки в 00:00
    Привет, Мятыч лично мне мой рейтинг побарабану и этот стрелочный пиписькомер тоже никчему, но из-за него сервера останавливали,
    да ещё после внедрения этого новейшего новшества игра зависать стала и вот это - ОБИДНО!
    Пилот бумеранга

Сержант
    почему вопрос к компам насчет дерганья танков.До обновы последней все было нормально,редко на долинах подвисал,а сейчас каждый бой - литр валерьянки!!!и комп по характеристикам проходит,и связь вроде ничего,не Москва конечно скорость не та ,но не жалуемся )))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Я ваще половину боя на месте простояле из-за этой обновы, а до обновы у меня ни разу такого небыло!
    Пилот бумеранга

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Я ваще половину боя на месте простояле из-за этой обновы, а до обновы у меня ни разу такого небыло!
    у меня так было когда выкинуло и я снова зашёл. стою немогу ни ехать ни башней вертеть только стреляю, снова перезашёл и поехал тоглько.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Привет, Мятыч лично мне мой рейтинг побарабану и этот стрелочный пиписькомер тоже никчему, но из-за него сервера останавливали,
    да ещё после внедрения этого новейшего новшества игра зависать стала и вот это - ОБИДНО!
    Привет мне так тоже рейтинг не нужен , но были пожелания его сделать-сделали. По поводу зависаний после обнов , так это после каждой обновы так, потом через какое то время все становится нормально( тот кто давно играет -уж должен это знать).

Сержант
    вот сейчас в ледяной долине вроде поехали,вроде один выстрел сделали и ступор - в прицеле враг,а выстрела нет и так пока не подбили! опять минус и обидно на 6 уровне-то!

Сержант
    после обнов висит конкретно и очень не скоро нормализуется все,а обновы-то каждую неделю! Лучше бы с невидимками разобрались и с засветом!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    мне эта статистика НЕ НУЖНА!!!
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права