Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Обновы и профилактики.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381

Обновы и профилактики.

Сегодня опять произошло обновление. Увидел что у танков появились рейтинги. Может ещё чего поменяли, но об этом ни гу-гу.
    Сколько можно? Достали уже без предупреждений обновлять игру!
    Играл в GWT.

Майор Аватар для Кискискин
    Я через браузер в игру попасть не могу.

Сержант
    да ладно норм в принципе, сразу видно из глоткодеров на форуме кто в топе а кто в попе. много форумных бойцов поутихнет )))

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    Цитата Сообщение от ТРОЦКИЙ Посмотреть сообщение
    да ладно норм в принципе, сразу видно из глоткодеров на форуме кто в топе а кто в попе. много форумных бойцов поутихнет )))
    фигня это. меня там вообще нет а у меня на 701 21500 дамага и 14 трупов. Или там только режим захват?

Полковник Аватар для вася7272
    на своих танках шота не в одном рейтинге меня нема))))видать я нуб,рак.....какие там ещё словечки есть))))так то да рейтинги всякие вводят от которых и не тепло и не холодно,так ушами помериться)))!насчёт рейтинга отписалися пару человек может малёха больше и их услышали и просьбы их удовлетворены))))вот такое как мне кажется предлогают засланные,а то что проблема с засветом и игра всё больше лагает НЕ НЕ СЛЫШАЛИ!!!!!!!!имхо

Подполковник Аватар для Kecapb
    Не видел рейтинга пока. Сотона с ним, с этим рейтингом.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Полковник Аватар для вася7272
    рейтинг работает тока режим на захват базы!!!!!!!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    рейтинг работает тока режим на захват базы!!!!!!!
    Да, но как-то странно, вот, к примеру, M4A3 76, у меня сейчас показывает вот это

Хотя я вот выкладывал бой. А если рейты каждую неделю пересчитываются АБСОЛЮТНО заново то зачем они вообще нужны?!

PS ДА! А сделать никак нельзя чтобы при нажатии на кнопку [img] не вылазила портянка с рассуждениями как вставлять теги а тупо появлялось [img][/img]??!!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для fx9
    Это не рейтинг,а бред полный или для школоло,сделано как в прочем и все в (GWT)-втихаря,не с кем не посоветовавшись,побыстрее и через одно известное место....Смысл рейтинга(пишу о себе и только об 1 танке своем),если я в захват играл только первые 3-4 мес,а уже пол года вообще не играю в него.На Фердинанте когда качал его(все сток стояло),провел всего 9 боев в захвате с победами в 56%!Сейчас мой Федя полностью в топе с спец асом экипаж 12 лвл,общих боев на нем во всех режимах за 600!,процент побед от 54-до 56%,причем эти % все упали после последних 3 обнов с марта.Макс % побед был на нем 59%!Сейчас после всех обнов введения всех золотых имбовых машин(толп различных Обьедков),постоянного кидания 8 уровня к 9-10 уровням,поднять стату-просто смешно!Кто смотрит на эти детские рейтинги,причем придуманные явно для галочки и потешить самолюбие не которых донатных игроков!)))))
    п.с.второй пример мой первый голдовый танк КВ-9(выиграл ЕГО с ВИП на 7 дней),но не покупал на совсем его.Самый мой первый танк в этой игре (GWT),провел 158 боев на нем в режиме только захват:победы 64%,написано ваш танк входит в 1000 лучших танков КВ-9,я им кроме акаунтовских 7 дней больше и не играл вообще,его уже как почти год нету в ангаре,а в рейтинге он висит-СМЕХ!))))))
    Если и вводите рейтинги,то вводите по всем режимам боев и не по танкам,а по самому игроку!Танки продаются или ставятся в ангар и не играются,много техники стоковой играет,не все сразу берут голдовые машины,техника постоянно меняется,а игрок остается один и тот же.Те,кто будет кичится сейчас статой на Об 701,пусть покажут стату СВОЮ на КВ-1, Т-28 или любой своей прокаченной машине и добытой умением,а не кошельком (причем часто родительским!)

Заблокирован
    игре многое не нормально, названия, надписи, объяснения...
    Правильнее было бы назвать этот рейтинг - "Недельный рейтинг режима "Захват базы".

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Сделайте лучше что бы после смерти я видел какой урон мне и кто нанес
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права