Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 225

Тема: Розыгрыш 6900 золота! не упустите свой шанс!!!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Розыгрыш 6900 золота! не упустите свой шанс!!!

Здравствуйте

Объявление!!!
    Завершился данный конкурс, выявлены победители:
    7 уровень: Hannibalскрины - 1500 голды
    6 уровень: -osa-скрины - 1500 голды
    5 уровень: EuginEскрины - 1200 голды
    4 уровень: Walerikaскрины - 1200 голды
    Причем нижние два уровня победили автоматически, т.к. они единственные выложили скрины на своем уровне!

Поздравляю победителей!
    Голда будет начислена в течении 3-х дней!!!

Условия конкурса:
    игрок получивший больше всех чистого опыта в режиме "Захват базы" (без vip, без ветерана, без х2/5 и т.п.) среди своего уровня, будет считаться победителем.

Всего участвую 4 уровня техники: 4, 5, 6 и 7 уровни (техники именно этих уровней больше всего в игре)
    следовательно призовых мест так же 4:
    для 4 и 5 уровней приз: по 1200 золота
    для 6 и 7 уровней приз: по 1500 золота
    (именно столько золота необходимо, для приобретения спец экипажа данных уровней)
    Один игрок не может получить сразу несколько призовых, он получит награду лишь за больший уровень.
    То есть: если игрок набрал больше всех опыта на 7 и 5 уровнях, он получит призовой лишь за 7-й уровень, а награду за 5-тый уровень получит тот, кто стоит следом за ним по полученному опыту.

Приз на удачу:
    Я с генерировал одно случайное число от 1 до 100, и записал все на видео.
    Тот кто угадает это число получит: 1500 золота

Победитель конкурса "Приз на удачу" игрок: РККА
    Вложение 10563
    Он получает приз в размере 1500 золотых монет

Всем удачи и побольше нагиба!

П/с: возможны некоторые изменения в условиях, об этом будет сообщаться!
    Администрация игры не несет ответственность за проведение данного конкурса!

И очень прошу не флудить!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший лейтенант
    Cпасибо, Организатору за турнир. Приз получил, как и обещал

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    А то дождался конца и предъявы пошли.....
    Что я вам предъявляю?Я понимаю что если участвуешь где-то в конкурсе то пишешь об этом в начале.Вы выиграли хорошо,я не имею к Вам никаких предъявы.

Просто у Hannibal в начале игры было написано что он участвует. Открыто и смело заявил. А у Вас получился хороший бой Вы и подписали что участвуете и ничего я Вам не предъявляю.Как говориться дорогу перейти можно на зеленый цвет и на красный,результат один.Только как Вы переходите решать Вам.Удачных Вам боев!!!

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Seregaguy Посмотреть сообщение
    Что я вам предъявляю?Я понимаю что если участвуешь где-то в конкурсе то пишешь об этом в начале.Вы выиграли хорошо,я не имею к Вам никаких предъявы.

Просто у Hannibal в начале игры было написано что он участвует. Открыто и смело заявил. А у Вас получился хороший бой Вы и подписали что участвуете и ничего я Вам не предъявляю.Как говориться дорогу перейти можно на зеленый цвет и на красный,результат один.Только как Вы переходите решать Вам.Удачных Вам боев!!!
    Да вы так сильно не расстраивайтесь,ну недопоняли вы или вас,по чаще на форум заходите ,и всё будет норм .

P.S.:
    По ходу,один Hannibal, по честному участвовал
    это уже был намек на нашу не честность.
    Скринов у меня было немерено и с начальной надписью,только порой забываешь написать,в пример те скрины которые выложил,вспомнил с пол боя,но бой был оживленный,не было момента написать,потому и пошел на риск в конце боя,хорошо ВК далеко от меня был(а так я в основном на "возраждение" играю,серебро там фармлю,и на "захват" за шел только чтобы поддержать конкурс УЗбагоителя).

Так что без обид,извини если чем то задел ....

[QUOTE=-osa-;115007]Да вы так сильно не расстраивайтесь,ну недопоняли вы или вас,по чаще на форум заходите ,и всё будет норм .

P.S.: это уже был намек на нашу не честность.

Цитата Сообщение от Seregaguy Посмотреть сообщение
    .Честность наверное я не правильно написал, нужно было :правильно;.
    ,
    Обид нет, удачи еще раз.

Заблокирован
    Чё вы опять крутите шахер-махер???????????????????? Шиты хитрючие. Я помню чётко Правила ТС - надпись " я участвую" должна была быть написана в начале боя!!!!!
    Значит, Оса выиграл нечестно. Всем ясно?
    Платон мне друг, но.
    Значит Серегагай прав - все, кроме Ганнибала, выиграли не честно.
    Я таких людей знать не хочу - и если Узбагоитель будешь так вести дела - ещё и Осу на нечестность подбивать - станете презираемы. Мутики.
    Что за дела, а??????????

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Чё вы опять крутите шахер-махер???????????????????? Шиты хитрючие. Я помню чётко Правила ТС - надпись " я участвую" должна была быть написана в начале боя!!!!!
    Платон мне друг, но.
    Значит Серегагай прав - все, кроме Ганнибала, выиграли не честно.
    Я таких людей знать не хочу - и если Узбагоитель будешь так вести дела - ещё и Осу на нечестность подбивать - станете презираемы. Мутики.
    Что за дела, а??????????
    Смотрю тут начинают просыпаться крутые поцики, которые все знают и всем заправляют...
    я все скринил специально для подобным выскочек, вот скрин:
    22b5b940458abde96619dd3f01365cdad73dbe92.jpg

ну и где там начало боя?

Да, понимаю что каждый считает себя правым, но так нахально писать, и осквернять игроков, каким надо быть человеком?
    В следующий раз советую 100 раз подумать, и лишь потом писать, Удачи!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Я об этом писал, непомню что бы в ТС было написано про начало боя, а значит скорее всего написано не было. Но также напомню Loiv (о чем тоже там же написал) кто платит, тот и заказывает музыку Какие проблемы?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    Юридически спор я проиграл ещё до написания поста, так как всё уже "подчищено"...Но я прекрасно помню, что Узбагоитель считал, что надпись должна быть в начале боя. Ближе к началу. Где это написано - а сейчас никак не найти.

Есть косвенные доказательства ( к делу не подошьёшь)

-- сам Оса подтверждает, что у него есть много скринов, где надпись есть в начале боя - зачем он такое делал, если выгоднее это делать конце боя? когда всё ясно с результатами. Зачем? А потому, что правило это было. Высказано тобой, Уз, в одном из постов.

Зачем Ганнибал сделал надпись в начале? Потому что было правило.

Почему Водитель и Сергейгай возмутились? Потому, что заметили не
    соответствие работ Первичным условиям Конкурса.
    Почему Сам Узбагоитель пишет - "правила потом поменялись"??????
    Так что сейчас чётко ничего не докажешь. Без бумажки ты - ... НО свои выводы по Узбагоителю я сделал.
    Они выше.
    а вообще, он действительно может отдать Свои деньги кому хочет и когда хочет, и никакие собственные же правила ему не указ. Просто если договорились об условиях - то надо и соответствовать.
    а так крутить-вертеть, других дураками пытаться сделать любой может. Не люблю нечестных людей.
    Выводы сделал.

Сержант
    Платон мне друг, но. Значит Серегагай прав - все, кроме Ганнибала, выиграли не честно.
    Я таких людей знать не хочу - и если Узбагоитель будешь так вести дела - ещё и Осу на нечестность подбивать - станете презираемы.
    Ну это ты зря!!! а после таких слов,после которых ты был не прав,и зря ребят обвинил в не честности,и каво тогда получается лучше не знать и презирать ?
    Думай в следующий раз....

P.S.: Loiv;117814-- сам Оса подтверждает, что у него есть много скринов, где надпись есть в начале боя - зачем он такое делал, если выгоднее это делать конце боя? когда всё ясно с результатами. Зачем? А потому, что правило это было. Высказано тобой, Уз, в одном из постов.
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Если каждый бой в начале писать,лишний геморой,хотя лучше в начале написать,как мне повезло,хорошо в это время вк не подехал .
    [/FONT]

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение

Да, понимаю что каждый считает себя правым, но так нахально писать, и осквернять игроков, !
    Во первых я не кого не осквернял.То что я написал в место слова (неправильно) нечестно то еще раз прошу простить.Хотелось увидеть где я осквернял игроков? Я еще раз пишу что я здесь новенький, и всех премудростей не знаю.Не считаю себя правым если ошибся.Но нахально не пишу и некого не оскверняю.Хотя у Вас другие наверное понятия.Я могу во в многом ошибаться,но признать свои ошибки и по возможности исправить их тоже.Вам тоже Удачи. Не серчайте на старика.

Ваши права