Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Баланс!

Подполковник Аватар для DikTNC

Баланс!

Сделайте баланс чтобы сильных игроков кидало к сильным, а не предсказуемых и стадных баранов балансило друг с другом
    Надоело играть на 8лвл и набивать больше чем топы рукожопы которые сливают бой, а выйдешь на топой технике так эти бараны на тяжелых танках вокруг карты едут за ст
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Подполковник Аватар для Kecapb
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Сделайте баланс чтобы сильных игроков кидало к сильным, а не предсказуемых и стадных баранов балансило друг с другом
    Надоело играть на 8лвл и набивать больше чем топы рукожопы которые сливают бой, а выйдешь на топой технике так эти бараны на тяжелых танках вокруг карты едут за ст
    Это игровой момент Нельзя всё время побеждать
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    надо уровни сделать...+ 1 или -1
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Это игровой момент Нельзя всё время побеждать
    Я и говорю о том чтобы с равными играть, а не так чтобы взвод из игроков со статой по 90% играл против раков с 15%
    Хочу играть с достойным соперником, а то порой всекие лелики на леопардах и ему подобные играют и сливают бой против путного игрока!!!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Сержант Аватар для playerGWT199
    Так иди в киберспорт, там все умные и со статой! Чего себя насиловать?

Цитата Сообщение от playerGWT199 Посмотреть сообщение
    Так иди в киберспорт, там все умные и со статой! Чего себя насиловать?
    Меня моя работа устраивает, я не школькик у которого куча времени и голова забита только что сожрать и быстрее к пк
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:

Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    Я и говорю о том чтобы с равными играть, а не так чтобы взвод из игроков со статой по 90% играл против раков с 15%
    Хочу играть с достойным соперником, а то порой всекие лелики на леопардах и ему подобные играют и сливают бой против путного игрока!!!
    Вас постоянно закидывает к таким игрокам (ракам)?
    Я сначала тоже ругался на команду, а потом плюнул. Еду сам по себе, наплевать на всех, набиваю урон. Если есть поддержка - хорошо, если нет - пофигу.
    Когда начинают умничать в общем чате "Гусь ты нубло, ты куда поехал, ты рак, ты тупой, команда идиотов" это пишут как правило те ущербные, которых шлёпнули и они виноватых ищут, хотя самим пора ручки на шпалы класть и ждать приближения товарного состава, чтоб хоть как то выпрямить их. Бывало и такое, что я в режиме возрождения держал в одиночку целую улицу на карте Москва (встал за трубы и враг видел только половину моей башни и дуло). И ничего, выиграли с отрывом в один танк.
    конечно, побеждать здорово и чудесно, но поражение - неотъемлемая часть игры, как и кривые команды, как и всякие умники, которые командуют в чате и орут на тех, кто делает не так как они хотят, как и баги, как и баланс, который никак не доработают. Всё относительно.

Сержант Аватар для playerGWT199
    В любом случае, баланс построенный на опыте (модное, по скиллу) , утопия. Все хотят, но как это реализовать, никто не знает.
    Меня моя работа устраивает, я не школькик у которого куча времени и голова забита только что сожрать и быстрее к пк
    Странно, а рефлексии как у человека незрелого и очень молодого.

Полковник
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    это пишут как правило те ущербные, которых шлёпнули и они виноватых ищут, хотя самим пора ручки на шпалы класть и ждать приближения товарного состава, чтоб хоть как то выпрямить их. Всё относительно.
    ОК, ситуация, в которой меня порвало и я высказался, аж обещали снять видео и выложить с жалобой, хотя от меня нецензурщины не было ... В закавказье ВСЯ куча подхватилась и кинулась в ущелье. На всяк случай попросил мост прикрыть, вроде один услышал... Причем все это образование со свистом и улюлюканием унеслась по кишки к самому респу, там нарвалась на отпор и стала потихоньку вываливаться. Вижу картину - а на мосту никого, плюнул и побрел назад (КВ-2 еще тот гонщик). А на респе нашем уютненько устроился Тигр с Е-10 и вываливают воскрешающихся, так те после респа сразу неслись обратно в ущелье, даже не понимая, что их жгут, ставят на гусли и жгут... С трудом сам скинул Тигра и десятку, так противник весь туда кинулся на мост. А на все мои вопли НИКТО не поехал поддержать, только рассказывали, что в баню отправят. Проиграли с ужасающим разрывом. КАК с такими быть??
    Естественно плюнуть, набивать дамаг сколько получится и все...

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    ОК, ситуация, в которой меня порвало и я высказался, аж обещали снять видео и выложить с жалобой, хотя от меня нецензурщины не было ... В закавказье ВСЯ куча подхватилась и кинулась в ущелье. На всяк случай попросил мост прикрыть, вроде один услышал... Причем все это образование со свистом и улюлюканием унеслась по кишки к самому респу, там нарвалась на отпор и стала потихоньку вываливаться. Вижу картину - а на мосту никого, плюнул и побрел назад (КВ-2 еще тот гонщик). А на респе нашем уютненько устроился Тигр с Е-10 и вываливают воскрешающихся, так те после респа сразу неслись обратно в ущелье, даже не понимая, что их жгут, ставят на гусли и жгут... С трудом сам скинул Тигра и десятку, так противник весь туда кинулся на мост. А на все мои вопли НИКТО не поехал поддержать, только рассказывали, что в баню отправят. Проиграли с ужасающим разрывом. КАК с такими быть??
    Естественно плюнуть, набивать дамаг сколько получится и все...
    Собственно я так и делаю. А на указания от постороннего игрока у других игроков возникает только одна реакция: "ты кто такой, что бы мне указывать?". И у меня тоже, даже если мысль толковая. Просто не люблю когда мне указывают. Играю как могу и сам ни от кого ничего не требую...

Ваши права