Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Балансер когда-нибудь поправят?

Ефрейтор

Балансер когда-нибудь поправят?

Достал ваш кривой балансер. См. скриншот.
    1.jpg
    И такая фигня постоянно.
    2 боя подряд, 7-й и ниже уровень бьются со взводом премиум танков 8-го уровня. А у нас не то что према, просто ни 1-го 8-го. Это просто ...., заведомо проигрышный бой.
    Почему их вообще в наш уровень кинуло?
    См. сюда, те же лица.
    2.jpg
    Задрали эти премы, 701-й только в люк на башне пробивается, и хорошо если через раз, в лоб никуда, в бок, максимум гуслю сбиваю, в корму через раз. Да что ИС.
    Уважаемые разрабы объясните мне плиз, почему я на Леопарде пробиваю в лоб башню Е-100, с его броней 240 мм, и не могу пробить 701 с броней 200 мм? Даже голдовым снарядом.
    Почему я на Тигре 1 пробиваю в лоб 200 мм брони Фердинанда (ББ снарядом), и не пробиваю голдовым снарядом СУ-101, с броней 90 мм? Только не надо пороть пургу с наклоном брони. Этого сейчас нет. Раньше было, сейчас нет.
    Моего Тигра с бортовой броней 100 мм ИС пробивает под углом меньше 10 гр. Да и у самого ИС в ангаре, много раз так тигров пробивал. Ни рикошета, ни "ай не пробил".
    Зачем снизили время перезаряда и точность стрельбы Тигра? Против ИСа не оставили никаких шансов. Я на ИС выезжаю в лоб против Тигра и спокойно расстреливаю, легко, иногда без особого ущерба для себя.

И снова про балансер:
    3.jpg
    Ребята это ни в какие ворота не лезет, 5 боёв подряд проиграть. Как вообще подбираются союзники? По принципу ВоТ? Слишком много побед, большой рейтинг, надо опустить, на тебе шлак в тиму, чтоб не выпендривался своей статой?
    Игра всё больше и больше походит на ВоТ, я думаю скоро станет ее клоном. Вы случайно не оттуда програмеров набираете? Исчезла та изюминка которая была в начале. Жаль, хороший был проект.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    не жди ответа
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от OsiW Посмотреть сообщение
    Достал ваш кривой балансер. См. скриншот.
    Странно... аффтор у вас вроде дата регистрации хз какого года Вы еще не поняли?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Странно... аффтор у вас вроде дата регистрации хз какого года Вы еще не поняли?
    у меня тоже такая фигня только 3 дня назад началась, раньше свободно держал 70%, сейчас 50% это чуть ли не счастье, и то их приходится вытягивать...
    щас посмотрел...10% побед за сегодня.

Полковник
    Цитата Сообщение от OsiW Посмотреть сообщение

Моего Тигра с бортовой броней 100 мм ИС пробивает под углом меньше 10 гр. Да и у самого ИС в ангаре, много раз так тигров пробивал. Ни рикошета, ни "ай не пробил".
    Зачем снизили время перезаряда и точность стрельбы Тигра? Против ИСа не оставили никаких шансов. Я на ИС выезжаю в лоб против Тигра и спокойно расстреливаю, легко, иногда без особого ущерба для себя.
    Давай махнемся ИС-ами У моего почему-то против Тигра шансов не стало, когда меня Тигр на маневрах за 200+ метров серией выстрелов разбирает в НЛД, без промахов и рикошетов, причем на посмертии кучность такова, что кажется чемпион мира по стрельбе укладывал в кучку все. А у ИС-а по Тигру я из 10 выстрелов делаю при полном сведении 4 промаха, три рикошета и один-два "непробила". Видать моего ИС-а китайцы в ночную смену пилили из остатков, а твоего - по лицензии Мерседеса
    Я его уже каждый раз с опасениями, что в минус свалится в бой вывожу и только на х2

Ваши права