Результаты опроса: Оно нам надо?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо

5 22.73%
  • Не надо

16 72.73%
  • Я - человек-чехол

1 4.55%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: А нужен ли нам режим генералов?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Вопрос А нужен ли нам режим генералов?

Я конечно не знаю, возможно до того когда его ввели, кто-то и просил что-либо подобное, но у меня сложилось впечатление что "Вот вам режим и играйте в него!" Собссно интересно получается, когда его собирались ввести, я себе представлял что "режим супертанка", а именно такое его рабочее название было, это будет что-то типо, зашли в бой всякие стуги и 34ки, выбрали одного генерала, а он раз такой и в Мауса превратился! Или еще лучше в Ratt И пошло рубилово! Но реализация была более чем никакая, тупо обычный танк которому дорисовывалось количество жизней. Способностей я думал будет ну ннцать штук, там ну не знаю, хотя бы количество аналогичное обороне! Реализацию думаю всем видно самим. Когда он только появился, в него ессно было прикольно играть из-за повышенного количества опыта, для привлечения игроков который был добавлен, но после определенного количества обновлений (как обычно оно и бывает), опыт порезали до довольно скромных значений. Вот я смотрю и думаю, а на... зачем его вообще было вводить и зачем он сейчас нужен?!
    Единственно что положительного заметил в этом режиме это меньшее количество игроков и соответственно карты становятся "больше" увеличивается размер площади на единицу танка.
    Ну да, конечно сейчас есть модули заточенные под этот режим (ими кто пользуется?) может с ними оно интересно, собссно для чего и запилить опрос решил, а надо ли оно нам - игрокам?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор
    я перестал в него играть, когда после победы на е-10 я привез 5к серебра... слишком мало.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    В режим не играю. Неинтересен и в случаях - убыточен.

Полковник
    На мой взгляд, единственный смысл играть в этом режиме, это отработка игры взводом, хотя для этого достаточно и других видов боя. Сама идея совместить возрождение с живым флагом, при её воплощении стала уже привычной: хотели, как лучше, получилось, как всегда...))))
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Есть идея, как немного изменив кое что в этом режиме сделать его более интересным и имеющим смысл в это поиграть, но... пусть это так и останется идеей, тем более, что тут мнение игроков никого не волнует...)))
    легион " - ВОЛЯ -"

Подполковник Аватар для DikTNC
    Сделали его убыточным, пусть сами и играют!
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Сержант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    я перестал в него играть, когда после победы на е-10 я привез 5к серебра... слишком мало.
    Я на Е-10 меньше 15к за бой (без VIP) не привожу.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Единственно что положительного заметил в этом режиме это меньшее количество игроков и соответственно карты становятся "больше" увеличивается размер площади на единицу танка.
    И игра более скоротечная!

Полковник
    Убыточен режим, потому нафиг его. Еще и оборудование веса свободного требует.
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Дубонос Посмотреть сообщение
    Я на Е-10 меньше 15к за бой (без VIP) не привожу.
    неужели доходность подкрутили? это хорошо)

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Дурацкий режим из-за того, что генералом может стать олень или самый слабый танк, а именно так часто и получалось. Мне с самого начала не понравился. 19 боёв сыграл только потому, что друзья звали во взвод, а про режим я не спрашивал.
    Сейчас вообще не захожу.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Дубонос Посмотреть сообщение
    И игра более скоротечная!
    Да ну?! А вы захват давно играли?
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    19 боёв сыграл только потому, что друзья звали во взвод, а про режим я не спрашивал.
    Сейчас вообще не захожу.
    Именно поэтому всегда играю соло Почему-то всегда как зайду во взвод, попадаю, вечно друзья на ... подобьют!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права