Результаты опроса: Оно нам надо?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо

5 22.73%
  • Не надо

16 72.73%
  • Я - человек-чехол

1 4.55%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: А нужен ли нам режим генералов?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Вопрос А нужен ли нам режим генералов?

Я конечно не знаю, возможно до того когда его ввели, кто-то и просил что-либо подобное, но у меня сложилось впечатление что "Вот вам режим и играйте в него!" Собссно интересно получается, когда его собирались ввести, я себе представлял что "режим супертанка", а именно такое его рабочее название было, это будет что-то типо, зашли в бой всякие стуги и 34ки, выбрали одного генерала, а он раз такой и в Мауса превратился! Или еще лучше в Ratt И пошло рубилово! Но реализация была более чем никакая, тупо обычный танк которому дорисовывалось количество жизней. Способностей я думал будет ну ннцать штук, там ну не знаю, хотя бы количество аналогичное обороне! Реализацию думаю всем видно самим. Когда он только появился, в него ессно было прикольно играть из-за повышенного количества опыта, для привлечения игроков который был добавлен, но после определенного количества обновлений (как обычно оно и бывает), опыт порезали до довольно скромных значений. Вот я смотрю и думаю, а на... зачем его вообще было вводить и зачем он сейчас нужен?!
    Единственно что положительного заметил в этом режиме это меньшее количество игроков и соответственно карты становятся "больше" увеличивается размер площади на единицу танка.
    Ну да, конечно сейчас есть модули заточенные под этот режим (ими кто пользуется?) может с ними оно интересно, собссно для чего и запилить опрос решил, а надо ли оно нам - игрокам?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для СкаЙ
    ну не знаю прикольным режим) один минус опыта и серебра в бою всем не хватает) всегда будет 1-3 человека которые получили бы в простом захвате больше всего))

Ну а если адекватно рассматривать этот режим.. в него играет почти треть треть дневного онлайна(900+ человек под вечер) это говорит о том,что он востребован,возможно в нём и стоит,что то изменить к примеру пусть танк генерала становится Золотым))

Сержант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    я перестал в него играть, когда после победы на е-10 я привез 5к серебра... слишком мало.
    А, на то что скажешь?
    Вложение 10645
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    В нем много опыта дают.
    Пилот бумеранга

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Дубонос Посмотреть сообщение
    А, на то что скажешь?
    Вложение 10645
    за самый отстойный бой в возрождении, на Е10 привожу столько же.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В нем много опыта дают.
    вначале самом наверное играл,счас там опыта и серебра мизерное количество дают

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Этот режим явно не для фарма, он скорей для фана, для тех, кто хочет почувствовать себя нагибателем, стать геном и положить всю вражескую команду...
    За хороший бой дадут неплохо опыта, у него свои изюминки, пусть остается,
    лично мне этот режим нравится!
    1.jpg2.jpg
    3.jpg4.jpg
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для Kecapb
    Один раз играл на гусе, стал геной случайно, убил за бой 5 танков и завалил генерала. Дали что-то очень мало, что опыта, что денег. не понравилось. Больше практиковать не стал. Не моё
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Сержант
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    за самый отстойный бой в возрождении, на Е10 привожу столько же.
    Бой в возрождении длиться в несколько раз дольше, а здесь 3-5 мин. За время боя в возрождении, проходят несколько боев в генералах.
    И большинство не хотят быть генералом.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    [FONT=century gothic]Этот режим явно не для фарма, он скорей для фана, для тех, кто хочет почувствовать себя нагибателем, стать геном и положить всю вражескую команду...
    Ну да, а тем кто проиграет хорошо по минусам дадут Так что скорее для высасывания серы режим
    Цитата Сообщение от _Черепах_ Посмотреть сообщение
    Бой в возрождении длиться в несколько раз дольше, а здесь 3-5 мин. За время боя в возрождении, проходят несколько боев в генералах.
    И большинство не хотят быть генералом.
    А я и в захвате неплохо катаю Навалил 2-3, убили, и в маленьком + (под випом ессно!). Сейчас вообще получается что бои либо ради опыта, тогда в минусе будешь, либо ради фарма, тогда бери объедок и не парься, а в этом режиме ни денег, ни опыта.
    Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    вот после такого конечно задашь себе такой вопрос
    Дык а я почти сразу задал А у тя на видео воще трэшак какойто! Минус из-за расходников такой явный, в захвате награда выше, расходники не так по карману бьют сильно
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Лёха77324
    вот после такого конечно задашь себе такой вопрос

Ваши права