Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Июнь будет жарким!

Администратор Аватар для Chiffa

Июнь будет жарким!

Бойцы, равнение на середину, срочное донесение из генерального штаба! Июнь обещает быть щедрым на по-настоящему жаркие сражения и достойные испытания вашим тактическим и стратегическим способностям. Поспешите ознакомиться с боевыми событиями, которые ждут вас на протяжении первого летнего месяца!

Весь июнь каждые выходные, начиная с грядущих праздников, на полях сражений вводятся рейты х5 на опыт за первую победу и 5 боев в Обороне.

В честь Дня России, который мы отпразднуем 12 июня, в течение 4 дней подряд (до 15.06) действуют следующие правила:

Бонус опыта за первую победу увеличивается до х5; количество боев в Обороне5 вместо привычных двух.
    С 8:00 13.06 по 15.06 объявляются скидки в 50 % на:
    - VIP-статус на 1 и 6 месяцев,
    - покупку дополнительных слотов в гараже,
    - расширение казармы.

Более того, в конце июня танковых командиров ожидает серия коротких однодневных турниров, задачей которых станет нанесение максимального урона в бою. Турниры пройдут в следующие дни: 20.06, 22.06, 27.06, 29.06.

Начинайте готовиться к сражениям прямо сейчас, бойцы. Мы желаем вам отличного июня и красивых побед!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Вот,вот,у меня такая же ерунда,после чего начинаешь задумываться о честности игры
    Я на старших с "Обороны" начинаю. В случае выигрыша неплохо капает. А с новыми досылателями выигрывать стал часто.)))
    ВИПку надо будет брать. Опыт с серой гребсти лопатой.

Генерал-майор Аватар для ладно
    опять все для доната

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    да ладно! в июне будет прохладно
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    да ладно! в июне будет прохладно
    да июнь холодный......мне на КВАСе стоковом щас жарко)))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    А ты свой квас охлади))) в холодильнике.
    Пилот бумеранга

Старший сержант
    Ваших маркетологов гнать надо взашей ))) пояснять замучаюсь так для затравки 75% ваших сборов идут от лиц не имеющих так сказать среднего образования ))))) кража у пап и мам и экономия на завтраках, а фактор ЛЕТА ваще не учли )))) лагерь море ну и тому подобное времяпровождение с учетом ваших провальных патчей и снижением онлайна ваш недобор налички сказался на единственном тупом решении 50% скидке на вип. я не заканчивал экономических вузов но и так вижу решение как минимум недолекого человека или группы лиц

Старший сержант Аватар для yubi
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    В жаркое лето опыт можно было сделать и x10...)))
    ты подожди,увидишь как при х5 опыт и сера будет начисляться,это же мыльная жадность,обычно когда х5 идет игра либо лагает,либо по минимуму все дается))а если введут х10,то думается с их логикой даже на 3 лвл в минуса начнешь уходить)))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    Вот,вот,у меня такая же ерунда,после чего начинаешь задумываться о честности игры
    На каждую честность игры - наваливается сермяжная частность игры... Я уже ни чему не удивляюсь. Играю моментами и в режиме *кумар*.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    А мне пофиг х5 опыта, О277 я уже изучил. Серы если набью пока VIP не кончился - куплю, а не успею - отложу покупку. Летом по вечерам можно найти занятия поинтереснее чем сидеть у компа. Поэтому покупать VIP даже со скидкой смысла не имеет. А осенью будет видно стоит играть дальше в эту игру или нет... если игра доживёт до осени.
    Играл в GWT.

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    А мне пофиг х5 опыта, О277 я уже изучил. Серы если набью пока VIP не кончился - куплю, а не успею - отложу покупку. Летом по вечерам можно найти занятия поинтереснее чем сидеть у компа. Поэтому покупать VIP даже со скидкой смысла не имеет. А осенью будет видно стоит играть дальше в эту игру или нет... если игра доживёт до осени.
    и так ты постоянно говориш))))введут новую ветку где качаться до имбо танка,и заного и поновой)))без обид))))где то я это уже слышал))))

Метки этой темы

Ваши права