Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Июнь будет жарким!

Администратор Аватар для Chiffa

Июнь будет жарким!

Бойцы, равнение на середину, срочное донесение из генерального штаба! Июнь обещает быть щедрым на по-настоящему жаркие сражения и достойные испытания вашим тактическим и стратегическим способностям. Поспешите ознакомиться с боевыми событиями, которые ждут вас на протяжении первого летнего месяца!

Весь июнь каждые выходные, начиная с грядущих праздников, на полях сражений вводятся рейты х5 на опыт за первую победу и 5 боев в Обороне.

В честь Дня России, который мы отпразднуем 12 июня, в течение 4 дней подряд (до 15.06) действуют следующие правила:

Бонус опыта за первую победу увеличивается до х5; количество боев в Обороне5 вместо привычных двух.
    С 8:00 13.06 по 15.06 объявляются скидки в 50 % на:
    - VIP-статус на 1 и 6 месяцев,
    - покупку дополнительных слотов в гараже,
    - расширение казармы.

Более того, в конце июня танковых командиров ожидает серия коротких однодневных турниров, задачей которых станет нанесение максимального урона в бою. Турниры пройдут в следующие дни: 20.06, 22.06, 27.06, 29.06.

Начинайте готовиться к сражениям прямо сейчас, бойцы. Мы желаем вам отличного июня и красивых побед!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Не, даже если и введут не стану качать. Да и О277 сильно поменялся после ведения в игру. Сейчас это просто сильный танк, но не имба каким был сразу после введения. По наблюдениям сейчас встречается реже чем О279. Если-бы в момент когда начал качать эту ветку О277 был таким, как сейчас я-бы не начинал её качать. Быть понерфленным - участь любого приличного серебряного танка в этой игре предстявляющего опасность для забабловых.
    Прокачка сейчас дело долгое и нудное, особенно если играть получается по 2-3 боя в день раза три-четыре в неделю ближе к 23.00. Для О277 больше трёх недель качал опыт с учётом того, что был в отпуске, а ещё нужно 2 000 000 серы набить чтобы купить его. Это как минимум 10 дней если гонять Леопарда в оборону или месяц катать пятёрки.
    Прошлым летом было всё по другому. Игра была интереснее, прокачка быстрее, рулетка бесплатная. В общем игра затягивала. Сейчас уже нет. Играю по привычке... всё меньше и меньше.
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    "Холодное лето 2014 года")))
    Пилот бумеранга

Смущение

Что-то стало холодать? Не пора ли нам ... (подать донату и станет чуток теплей) ?
    ​​"...Порядок в Танковых Войсках!"

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Не, даже если и введут не стану качать. Да и О277 сильно поменялся после ведения в игру. Сейчас это просто сильный танк, но не имба каким был сразу после введения. По наблюдениям сейчас встречается реже чем О279. Если-бы в момент когда начал качать эту ветку О277 был таким, как сейчас я-бы не начинал её качать. Быть понерфленным - участь любого приличного серебряного танка в этой игре предстявляющего опасность для забабловых.
    Прокачка сейчас дело долгое и нудное, особенно если играть получается по 2-3 боя в день раза три-четыре в неделю ближе к 23.00. Для О277 больше трёх недель качал опыт с учётом того, что был в отпуске, а ещё нужно 2 000 000 серы набить чтобы купить его. Это как минимум 10 дней если гонять Леопарда в оборону или месяц катать пятёрки.
    Прошлым летом было всё по другому. Игра была интереснее, прокачка быстрее, рулетка бесплатная. В общем игра затягивала. Сейчас уже нет. Играю по привычке... всё меньше и меньше.
    я тоже играю все меньше и меньше ,а раньше часами играл , да было время и карты были хорошие ,особенно старая пустыня мне нравилась,хорошия была карта кто помнит её

Новобранец
    Помогите ? Уже второй день нет кнопки в бой и не могу вообще играть, это глюк или больше нельзя играть?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Доигрался))) кнопка от частого нажимания стёрлась с экрана.
    Пилот бумеранга

Старший сержант
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    и так ты постоянно говориш))))введут новую ветку где качаться до имбо танка,и заного и поновой)))без обид))))где то я это уже слышал))))
    А разве кто мешает качать новую ветку осенью или даже зимой ?? ))) правда это уже супер оптимистический прогноз )))) вот я вкачал лео продать е-50 жалко хотя танк тоже стал мягко скажем не тот а тратится на ЛЕО страшновато тут профилактика уже на неделе по два раза а напильники у разрабов не отобрали и фиг знает что отпилят )))))

Новобранец
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Доигрался))) кнопка от частого нажимания стёрлась с экрана.
    Вот вы умничаете, а я третий день не могу играть, открываю танк в гараже, а в бой немогу войти.(((

Старшина
    Цитата Сообщение от SMEX-GOLD Посмотреть сообщение
    Вот вы умничаете, а я третий день не могу играть, открываю танк в гараже, а в бой немогу войти.(((
    скрин выложи

Метки этой темы

Ваши права