Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146

Тема: Гайд о Е-100 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-100 by Elite_Warrior

Добрый день форумчане! После долгой паузы, решил написать гайд о Лидере тяжёлых немецких танков Е-100.

Вложение 10705

Содержание:

1) История танкостроения:
    2) Модули:
    3) Снаряжения (модули):
    4) ТТХ:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Тактика ведения боя:
    7) Вывод:
    Дополнение:
    8) Цена(ремонт и обслуживание):
    9) Умения:

1) История танкостроения:

E-100 - сверхтяжелый танк массой 130 - 140 тонн, альтернатива тяжелому танку «Maus». Планировалось вооружить 150-мм пушкой с длиной ствола в 37 калибров, либо 128-мм пушкой с длиной ствола в 55 калибров. Е-100 разрабатывался на базе сверхтяжёлого танка «Maus». Проектирование началось 30 июля 1943 года. Разрабатывала опытный образец, компания "Адлерверке". На танке Е-100, в отличие от остальных машин серии E, использовали традиционную для германского танкостроения трансмиссию — двигатель располагался в корме, а ведущие колеса — в передней части танка. Незавершенный прототип был захвачен в Падерборне на заводе «Хеншель» английскими войсками. В июне 1945 года Е-100 был переправлен в Великобританию для всесторонних испытаний.

2) Модули:

Вложение 10706

После исследования/покупки танка - он не становиться Элитным, т.к нам нужно исследовать топовое орудие 15cm KwK44\L 38. Стоимость исследования в размере 80,000+ опыта.
    Два орудия сильно отличаются друг от друга, сейчас мы детально это разберём:
    1) 12 cm KwK 44\L 55 - Орудие с хорошим уроном, нормальной точностью и хорошей перезарядкой для 9-10 уровня. Это орудие хорошо для близкой-средней дистанции. Оно устанавливалось на танке Е-75 топовым. У данного орудия пробитие составляет 267 мм, это отличное пробитие, с ним можно пробить почти все X уровни.
    2) 15cm KwK44\L 38 - Орудие с отличным уроном, с плохой точностью и долгой перезарядкой. Это орудие только для клинчевых ситуации и в городской обстановке!
    На этом орудии пробитие составляет 235 мм, что значительно осложняет игру. Я лично играю на этом танке только с снарядами БПС, пробитие ими составляет 334 мм.
    Выбирайте на свой вкус =)

3) Снаряжения (модули):
    Лично я поставил только(Имхо, только на это денег хватило):

Вложение 10707
    1) Гаубичный Досылатель
    2) Усиленные Приводы

Рекомендации:

1) Гаубичный Досылатель

- 10% к Времени перезарядки, очень нуждается топовое орудие в этом модуле.
    2) Усиленные Приводы
    -10% к Времени сведения, очень нуждается топовое орудие в этом модуле.
    3) Мокрая Боеукладка
    Защита БК +50%. У Е-100 по бокам находится БК, те кто знает про неё, сразу же её выцеливают. Обычно она детонирует через 2 удара.
    4) Заполнение Баков СО2
    Защита ТБ +50%. В корме у Е-100 при одинарном выстреле, подгорает пукан. Так что ставьте обязательно!
    5) Стабилизатор Наводки или Просветлённая Оптика (решать Вам)
    Тут уже решайте Вы, что Вам нужнее будет. Лично я бы поставил Стабилизатор, т.к после остановки очень медленное сведение, а Стабилизатор - хоть как должен укоротить время сведения.

4) ТТХ:

Вложение 10708
    (12 Уровень экипажа + топ орудие + 2 Модуля (описаны выше))

Как Вы можете наблюдать, КД и сведение у Топ. орудия очень медленные. Точность так себе, но всё же при наличии прямых рук, попасть в цель можно! Дальность обзора нормальная. При Просветлённой оптике - Дальность обзора составляет 387 метра. Максимальная скорость как у Е-75, только Е-100 тяжелее его, и медленнее набирает скорость. Поворачивает он довольно резво, Башня не много туговато/долго поворачивается.

5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой запас ХП
    - Большой разовый урон Топ, орудия
    - Хорошая броня
    - Довольно резвый
    - Хороший урон, быстрое сведение и КД Пред-топ. орудия.

Минусы:

- Взрывается БК
    - Часто поджигается
    - Картонный НЛД
    - Щёки не имеют брони (т.е картонные)
    - Долго разворачивает башню
    - Маленькое пробитие Топ. орудия
    - Плохая точность Топ. орудия и Время сведения

6) Тактика ведения боя:

Игра с Пред-топ. орудием:

В городских условиях:

Этот танк в основном для городских перестрелок. Т.к у нашего орудия нормальное пробитие и точность, мы можем воевать на средней дистанции, либо идти рашить противника. Советую становиться на танке ромбом, тем самым скрывать НЛД и Щёки отт вражеского огня, после произведённого выстрела!

В более открытых картах:

В более открытых картах нужно думать более чётче, т.к любой лишний шаг - это минус 50% прочности либо уничтожение. Т.ч ведём себя в роли дефера, конечно это не дело, стоять и ждать, но другого выхода у Вас просто не будет, а иначе - дисбаланстный обмен ХП.

Игра с Топ. орудием:

В городских условиях:

Выполняем всё тоже самое что написано выше, только уже очень близко к вражеским силам, а иначе Вам придёться очень долго сводиться/материться и т.д. Это ещё не вариант, что Вы противника, сможете пробить! Заряжаете голду, идёт с поддержкой ТТ и всё будет нормально! Одному лучше не суваться, т.к подхватят на КД и Вас ждём Ваш любимый ангар.

7) Вывод:

Танк интересный, но в использовании труден. Стоймость полного ремонта танка и Стоймость снарядов - может только волосы на голове поднять дыбом! Танк не фармит, ну если только Вы не потеряли на единицы прочности и набили много урона - то будите в плюсе обязательно =) Рекомендую играть с Пред.топовым орудием - на мой взгляд оно легче да и круче! Танк не картонный, но БК и ТБ просто удивляют. При правильной игре, Вас не кто не сможет пробить! Танк для мазохистов =)

Вот поиграл я в одно бою, потерял не много ХП, но вот такие результаты:

Вложение 10709

Полный ремонт я выложу потом!

by Elite_Warroir

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    но это майл.ру
    "тут свой маджонг с гейшами" (с).
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 06.08.2015 в 19:08. Причина: Прошу вставлять картинки по меньше.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Лобовая броня стала соответствовать 240 мм
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Майор Аватар для Sergo7
    Интересно заценить будет после обновы, нужно выкупить обратно его. Продал 3 недели назад, не дождался исправлений...
    Помню просил Ленточку месяца 2 назад исправить лоб башни, но мне тогда не обещали ничего на 100%. Спасибо что все таки сделали

Генерал-майор Аватар для Iogann
    У кого есть сий аппарат на руках??? Лоб башни страдает меньше??? Как там немецкий дед-100 себя самоощущает???Картон на металл поменяли поди, должен теперь лучше удар держать. Отпишитесь пожалуйста, а то серебра столько нема пока...
    В основном, пополняю коллекцию...

Майор
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    У кого есть сий аппарат на руках??? Лоб башни страдает меньше??? Как там немецкий дед-100 себя самоощущает???Картон на металл поменяли поди, должен теперь лучше удар держать. Отпишитесь пожалуйста, а то серебра столько нема пока...
    У меня есть Е-100, пока еще не катал, но скажу как он стал танковать.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Лоб башни стал лучше, 235 пробоя не берут его. И ромб стал приятнее. И Об-701 не пробил меня в щеку с 300 пробоя(хз куда попал). А начиная с 240 пробива (где-то так) он под прямым углом шьется в щеку.

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Лоб башни стал лучше, 235 пробоя не берут его. И ромб стал приятнее. И Об-701 не пробил меня в щеку с 300 пробоя(хз куда попал). А начиная с 240 пробива (где-то так) он под прямым углом шьется в щеку.
    Хорошо! уже лучше стало

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    В маску пушки скорее всего попал, не иначе. Кстати со своего АМХ 50 100 в лоб теперь прошить не могу, только в шишечку.. Срочно коплю серебро, выкупать Дед-100 надо пока опять не порезалиsmiles-sovremennie-10.png

Майор
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    В маску пушки скорее всего попал, не иначе. Кстати со своего АМХ 50 100 в лоб теперь прошить не могу, только в шишечку.. Срочно коплю серебро, выкупать Дед-100 надо пока опять не порезалиsmiles-sovremennie-10.png
    Не вмаску,а в щеку, но она была под небольшим наклоном.

Цитата Сообщение от ARSENAL_2 Посмотреть сообщение
    Не вмаску,а в щеку, но она была под небольшим наклоном.
    Тогда еще лучше. Кстати с конями в рандоме не встречались? С отворотом башни конь пробивает??? В обороне вроде пробивался, но я ему под прямым углом садил, так что там по любому пробивать должно.

Ваши права