Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Гайд о Е-100 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-100 by Elite_Warrior

Добрый день форумчане! После долгой паузы, решил написать гайд о Лидере тяжёлых немецких танков Е-100.

главная.jpg

Содержание:

1) История танкостроения:
    2) Модули:
    3) Снаряжения (модули):
    4) ТТХ:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Тактика ведения боя:
    7) Вывод:
    Дополнение:
    8) Цена(ремонт и обслуживание):
    9) Умения:

1) История танкостроения:

E-100 - сверхтяжелый танк массой 130 - 140 тонн, альтернатива тяжелому танку «Maus». Планировалось вооружить 150-мм пушкой с длиной ствола в 37 калибров, либо 128-мм пушкой с длиной ствола в 55 калибров. Е-100 разрабатывался на базе сверхтяжёлого танка «Maus». Проектирование началось 30 июля 1943 года. Разрабатывала опытный образец, компания "Адлерверке". На танке Е-100, в отличие от остальных машин серии E, использовали традиционную для германского танкостроения трансмиссию — двигатель располагался в корме, а ведущие колеса — в передней части танка. Незавершенный прототип был захвачен в Падерборне на заводе «Хеншель» английскими войсками. В июне 1945 года Е-100 был переправлен в Великобританию для всесторонних испытаний.

2) Модули:

дерево.jpg

После исследования/покупки танка - он не становиться Элитным, т.к нам нужно исследовать топовое орудие 15cm KwK44\L 38. Стоимость исследования в размере 80,000+ опыта.
    Два орудия сильно отличаются друг от друга, сейчас мы детально это разберём:
    1) 12 cm KwK 44\L 55 - Орудие с хорошим уроном, нормальной точностью и хорошей перезарядкой для 9-10 уровня. Это орудие хорошо для близкой-средней дистанции. Оно устанавливалось на танке Е-75 топовым. У данного орудия пробитие составляет 267 мм, это отличное пробитие, с ним можно пробить почти все X уровни.
    2) 15cm KwK44\L 38 - Орудие с отличным уроном, с плохой точностью и долгой перезарядкой. Это орудие только для клинчевых ситуации и в городской обстановке!
    На этом орудии пробитие составляет 235 мм, что значительно осложняет игру. Я лично играю на этом танке только с снарядами БПС, пробитие ими составляет 334 мм.
    Выбирайте на свой вкус =)

3) Снаряжения (модули):
    Лично я поставил только(Имхо, только на это денег хватило):

модули .jpg
    1) Гаубичный Досылатель
    2) Усиленные Приводы

Рекомендации:

1) Гаубичный Досылатель

- 10% к Времени перезарядки, очень нуждается топовое орудие в этом модуле.
    2) Усиленные Приводы
    -10% к Времени сведения, очень нуждается топовое орудие в этом модуле.
    3) Мокрая Боеукладка
    Защита БК +50%. У Е-100 по бокам находится БК, те кто знает про неё, сразу же её выцеливают. Обычно она детонирует через 2 удара.
    4) Заполнение Баков СО2
    Защита ТБ +50%. В корме у Е-100 при одинарном выстреле, подгорает пукан. Так что ставьте обязательно!
    5) Стабилизатор Наводки или Просветлённая Оптика (решать Вам)
    Тут уже решайте Вы, что Вам нужнее будет. Лично я бы поставил Стабилизатор, т.к после остановки очень медленное сведение, а Стабилизатор - хоть как должен укоротить время сведения.

4) ТТХ:

ттх.jpg
    (12 Уровень экипажа + топ орудие + 2 Модуля (описаны выше))

Как Вы можете наблюдать, КД и сведение у Топ. орудия очень медленные. Точность так себе, но всё же при наличии прямых рук, попасть в цель можно! Дальность обзора нормальная. При Просветлённой оптике - Дальность обзора составляет 387 метра. Максимальная скорость как у Е-75, только Е-100 тяжелее его, и медленнее набирает скорость. Поворачивает он довольно резво, Башня не много туговато/долго поворачивается.

5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой запас ХП
    - Большой разовый урон Топ, орудия
    - Хорошая броня
    - Довольно резвый
    - Хороший урон, быстрое сведение и КД Пред-топ. орудия.

Минусы:

- Взрывается БК
    - Часто поджигается
    - Картонный НЛД
    - Щёки не имеют брони (т.е картонные)
    - Долго разворачивает башню
    - Маленькое пробитие Топ. орудия
    - Плохая точность Топ. орудия и Время сведения

6) Тактика ведения боя:

Игра с Пред-топ. орудием:

В городских условиях:

Этот танк в основном для городских перестрелок. Т.к у нашего орудия нормальное пробитие и точность, мы можем воевать на средней дистанции, либо идти рашить противника. Советую становиться на танке ромбом, тем самым скрывать НЛД и Щёки отт вражеского огня, после произведённого выстрела!

В более открытых картах:

В более открытых картах нужно думать более чётче, т.к любой лишний шаг - это минус 50% прочности либо уничтожение. Т.ч ведём себя в роли дефера, конечно это не дело, стоять и ждать, но другого выхода у Вас просто не будет, а иначе - дисбаланстный обмен ХП.

Игра с Топ. орудием:

В городских условиях:

Выполняем всё тоже самое что написано выше, только уже очень близко к вражеским силам, а иначе Вам придёться очень долго сводиться/материться и т.д. Это ещё не вариант, что Вы противника, сможете пробить! Заряжаете голду, идёт с поддержкой ТТ и всё будет нормально! Одному лучше не суваться, т.к подхватят на КД и Вас ждём Ваш любимый ангар.

7) Вывод:

Танк интересный, но в использовании труден. Стоймость полного ремонта танка и Стоймость снарядов - может только волосы на голове поднять дыбом! Танк не фармит, ну если только Вы не потеряли на единицы прочности и набили много урона - то будите в плюсе обязательно =) Рекомендую играть с Пред.топовым орудием - на мой взгляд оно легче да и круче! Танк не картонный, но БК и ТБ просто удивляют. При правильной игре, Вас не кто не сможет пробить! Танк для мазохистов =)

Вот поиграл я в одно бою, потерял не много ХП, но вот такие результаты:

цена .jpg

Полный ремонт я выложу потом!

by Elite_Warroir

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Дополнение:
    8) Цена(ремонт и обслуживание):

Как и обещал, добавляю цены на ремонт при полной потере ХП, и без потери ХП вообще:

1) Фото с почти полной потерей ХП (осталось 400хп) - Победа, бой был выигран мною:

цена (минус).jpg
    2) Фото с победой, без потери ХП вообще, бой был выигран мною:

победа.jpg

9) Умения экипажа:

Рекомендую в Первую очередь качать:
    1.jpg
    1) Интуиция:
    Интуиция подскажет, когда враг обнаружил Вас.
    2) Защита уязвимых мест:
    Повышает прочность топливного бака и боеукладки.
    2.jpg
    3) Полная маскировка:
    Усиливает эффект маскировки неподвижного танка. Снижает вероятность подбития танка, и обнаружения танка во время его движения.

Младший сержант Аватар для kom-72
    хороший гайд

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    молодец!..гайд хороший...ромб хорош..но без поддержки етот танк-вкусный фраг..как правило его хрен кто поддержит..за ним прячутся всякие уроды и когда после выстрела надо откатится в укрытие как правило позади него пара ссыкливых дебилов которые подпирают и не дают вовремя откатится..итог-плюха или две..гусли- б/к-ангар..(респ)..в хорошей же команде (что крайне редко бывает)танк работает норм и урон наносит очень неслабый..ты забыл написать что без према и випки на нём делать в игре нефиг..

Цитата Сообщение от SHARPSHOOTER Посмотреть сообщение
    молодец!..гайд хороший...ромб хорош..но без поддержки етот танк-вкусный фраг..как правило его хрен кто поддержит..за ним прячутся всякие уроды и когда после выстрела надо откатится в укрытие как правило позади него пара ссыкливых дебилов которые подпирают и не дают вовремя откатится..итог-плюха или две..гусли- б/к-ангар..(респ)..в хорошей же команде (что крайне редко бывает)танк работает норм и урон наносит очень неслабый..ты забыл написать что без према и випки на нём делать в игре нефиг..
    Спасибо. Да, без прикрытия, танк очень уязвим. Его достаточно подхватить на КД и всё.

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    на е100 лампочку и полная маскировка???
    я конечно понимаю лампочка хорошо, но первым посоветовал бы ремонт или мастера ТТ, все же важней
    Но зачем маскировка столь большому тяжу? сидишь неподвижно в кустах? яб посоветовал ремонт/мастер ТТ,
    защита уязвимых, лампочку, за счет большого количества ХП разумно изучить раскрытый потенциал

А гайд хороший!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

ему бы точность и увеличить пробитие как у об277 был бы нагибатор .я на нем вообще не играю как появились об277иоб279

Младший сержант Аватар для Сувор
    бооольшой кусок железо как и маус люблю этот танк боеукладки вскрывать хахахаххаха

Младший сержант
    долго качал танк и в конце узнаю что он унылый.Вот у меня вопрос а Е100 на голде тащит? или такой же унылый?

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от КунАгуэро Посмотреть сообщение
    долго качал танк и в конце узнаю что он унылый.Вот у меня вопрос а Е100 на голде тащит? или такой же унылый?
    топ пуха тока голдой!!!да минусует изрядно но зато можно попортить нервишки имбо танкам))))

Ваши права