Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146

Тема: Гайд о Е-100 by Elite_Warrior

Подполковник Аватар для Elite_Warrior

Гайд о Е-100 by Elite_Warrior

Добрый день форумчане! После долгой паузы, решил написать гайд о Лидере тяжёлых немецких танков Е-100.

Вложение 10705

Содержание:

1) История танкостроения:
    2) Модули:
    3) Снаряжения (модули):
    4) ТТХ:
    5) Плюсы и минусы танка:
    6) Тактика ведения боя:
    7) Вывод:
    Дополнение:
    8) Цена(ремонт и обслуживание):
    9) Умения:

1) История танкостроения:

E-100 - сверхтяжелый танк массой 130 - 140 тонн, альтернатива тяжелому танку «Maus». Планировалось вооружить 150-мм пушкой с длиной ствола в 37 калибров, либо 128-мм пушкой с длиной ствола в 55 калибров. Е-100 разрабатывался на базе сверхтяжёлого танка «Maus». Проектирование началось 30 июля 1943 года. Разрабатывала опытный образец, компания "Адлерверке". На танке Е-100, в отличие от остальных машин серии E, использовали традиционную для германского танкостроения трансмиссию — двигатель располагался в корме, а ведущие колеса — в передней части танка. Незавершенный прототип был захвачен в Падерборне на заводе «Хеншель» английскими войсками. В июне 1945 года Е-100 был переправлен в Великобританию для всесторонних испытаний.

2) Модули:

Вложение 10706

После исследования/покупки танка - он не становиться Элитным, т.к нам нужно исследовать топовое орудие 15cm KwK44\L 38. Стоимость исследования в размере 80,000+ опыта.
    Два орудия сильно отличаются друг от друга, сейчас мы детально это разберём:
    1) 12 cm KwK 44\L 55 - Орудие с хорошим уроном, нормальной точностью и хорошей перезарядкой для 9-10 уровня. Это орудие хорошо для близкой-средней дистанции. Оно устанавливалось на танке Е-75 топовым. У данного орудия пробитие составляет 267 мм, это отличное пробитие, с ним можно пробить почти все X уровни.
    2) 15cm KwK44\L 38 - Орудие с отличным уроном, с плохой точностью и долгой перезарядкой. Это орудие только для клинчевых ситуации и в городской обстановке!
    На этом орудии пробитие составляет 235 мм, что значительно осложняет игру. Я лично играю на этом танке только с снарядами БПС, пробитие ими составляет 334 мм.
    Выбирайте на свой вкус =)

3) Снаряжения (модули):
    Лично я поставил только(Имхо, только на это денег хватило):

Вложение 10707
    1) Гаубичный Досылатель
    2) Усиленные Приводы

Рекомендации:

1) Гаубичный Досылатель

- 10% к Времени перезарядки, очень нуждается топовое орудие в этом модуле.
    2) Усиленные Приводы
    -10% к Времени сведения, очень нуждается топовое орудие в этом модуле.
    3) Мокрая Боеукладка
    Защита БК +50%. У Е-100 по бокам находится БК, те кто знает про неё, сразу же её выцеливают. Обычно она детонирует через 2 удара.
    4) Заполнение Баков СО2
    Защита ТБ +50%. В корме у Е-100 при одинарном выстреле, подгорает пукан. Так что ставьте обязательно!
    5) Стабилизатор Наводки или Просветлённая Оптика (решать Вам)
    Тут уже решайте Вы, что Вам нужнее будет. Лично я бы поставил Стабилизатор, т.к после остановки очень медленное сведение, а Стабилизатор - хоть как должен укоротить время сведения.

4) ТТХ:

Вложение 10708
    (12 Уровень экипажа + топ орудие + 2 Модуля (описаны выше))

Как Вы можете наблюдать, КД и сведение у Топ. орудия очень медленные. Точность так себе, но всё же при наличии прямых рук, попасть в цель можно! Дальность обзора нормальная. При Просветлённой оптике - Дальность обзора составляет 387 метра. Максимальная скорость как у Е-75, только Е-100 тяжелее его, и медленнее набирает скорость. Поворачивает он довольно резво, Башня не много туговато/долго поворачивается.

5) Плюсы и минусы танка:

Плюсы:

- Большой запас ХП
    - Большой разовый урон Топ, орудия
    - Хорошая броня
    - Довольно резвый
    - Хороший урон, быстрое сведение и КД Пред-топ. орудия.

Минусы:

- Взрывается БК
    - Часто поджигается
    - Картонный НЛД
    - Щёки не имеют брони (т.е картонные)
    - Долго разворачивает башню
    - Маленькое пробитие Топ. орудия
    - Плохая точность Топ. орудия и Время сведения

6) Тактика ведения боя:

Игра с Пред-топ. орудием:

В городских условиях:

Этот танк в основном для городских перестрелок. Т.к у нашего орудия нормальное пробитие и точность, мы можем воевать на средней дистанции, либо идти рашить противника. Советую становиться на танке ромбом, тем самым скрывать НЛД и Щёки отт вражеского огня, после произведённого выстрела!

В более открытых картах:

В более открытых картах нужно думать более чётче, т.к любой лишний шаг - это минус 50% прочности либо уничтожение. Т.ч ведём себя в роли дефера, конечно это не дело, стоять и ждать, но другого выхода у Вас просто не будет, а иначе - дисбаланстный обмен ХП.

Игра с Топ. орудием:

В городских условиях:

Выполняем всё тоже самое что написано выше, только уже очень близко к вражеским силам, а иначе Вам придёться очень долго сводиться/материться и т.д. Это ещё не вариант, что Вы противника, сможете пробить! Заряжаете голду, идёт с поддержкой ТТ и всё будет нормально! Одному лучше не суваться, т.к подхватят на КД и Вас ждём Ваш любимый ангар.

7) Вывод:

Танк интересный, но в использовании труден. Стоймость полного ремонта танка и Стоймость снарядов - может только волосы на голове поднять дыбом! Танк не фармит, ну если только Вы не потеряли на единицы прочности и набили много урона - то будите в плюсе обязательно =) Рекомендую играть с Пред.топовым орудием - на мой взгляд оно легче да и круче! Танк не картонный, но БК и ТБ просто удивляют. При правильной игре, Вас не кто не сможет пробить! Танк для мазохистов =)

Вот поиграл я в одно бою, потерял не много ХП, но вот такие результаты:

Вложение 10709

Полный ремонт я выложу потом!

by Elite_Warroir

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    Так открывать или нет сей агрегат немецкого танкопрома. Ничего не понимаю. )))

Сержант
    Цитата Сообщение от ХоТТаБ Посмотреть сообщение
    Написали же, что на любителя танк сей.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Открывай, но прямо в лоб он пробивается с 160 пробития, а сам имеет худшее на уровне пробитие, да что там- худшее девятокyao.png, и также с точностью... и с перезарядомwtf.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Открывай, но прямо в лоб он пробивается с 160 пробития, а сам имеет худшее на уровне пробитие, да что там- худшее девятокyao.png, и также с точностью... и с перезарядомwtf.png
    Я также подумал и открыл мауса)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Майор Аватар для Sergo7
    Он реально уныл из за долгого перезаряда, бумажной даже а не картонной брони - что нлд, что лба башни, как сказали выше пробития 160 хватает... это вообще бред а не машина 10 уровня получается. Пробитие ббшками вообще вызывает смех, другие десятки спокойно разбирают его, зато играя на е100 ты просто нервы будешь портить т.к. пушка косая и пробитие маленькое + КД больше 20 сек, силуэт просто огромен - вот и думай сам, я по честному все написал. Плюсов просто нет у этого аппарата.
    Ах да - ремонт как обычно в огромный минус идет.

И, вообще расстроили.(((. Куда теперь с е75 опыт девать, уже 120К? Мауса я уже открыл, захотел е100. Специально е75 выкупил, экипаж для е100 на нем качаю, а тут облом такой(((. Любите вы господа огорчить(((.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Открывай, но прямо в лоб он пробивается с 160 пробития
    Потестил. В щеки шьют с 100 пробива))) Теперь я беру МС1 на голде и тупо пробиваю немецкий тяж 10 уровня в лоб башни... Прекрасно.. что сказать....
    Честно, я угораю над ними)))

Арс привет. Если не сложно, напиши в личку про е100, а...))

60000К осталось. Все таки открою, там посмотрим)))

Сержант Аватар для xux777
    Сколько стоит ББ-снаряд на топовой пухе?

Танк открыл. Осталось собрать еще 1.5 ляма серы. Надеюсь снаряды на него дешевле, чем на о277 и штурмтигр.

Ваши права