Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Преследование за критику - нарушение Закона РФ

Сержант

Преследование за критику - нарушение Закона РФ

Домен Mail.RU находится под юрисдикцией России. А значит выдумывание любых правил со стороны админов и модеров данного проекта, тех правил, что нарушают мои права как гражданина РФ, - недопустимы. Критика модеров или админов проекта - мое право. Наказание меня баном - расцениваю как нарушение моих гражданских прав. Мы (россияне) живем в свободной стране, а не тоталитарной. В России не фашистский режим, как в Украине, а демократический. По этому поводу я и буду писать в интернете, что модераторы и админы (точнее 2 админа) нарушают Законы РФ, чем дискридитируют проект MAIL.RU .

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Ага, ты еще в церковь прийди и начни проповедовать теорию Дарвина, или еще луче! Станцуй там рок-молебен))) Узнаешь тогда какие у тебя права! Пару лет лес повалишь. Или, чтобы не долго мучаться, сразу в мечеть! Там тебе бородатые дядьки быстро объяснят что такое настоящая демократия!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    ты принял правила)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    Доколе!?!?
    Легион -ВОЛЯ-

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Донбас Посмотреть сообщение
    Доколе!?!?
    Да вот пока жлобам есть че кушать так и будет
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для yubi
    Ну ребят,правда она такая-всегда глаза колит,т.б. в админах в основном девушки,хм,а они по поводу критики сами знаете...))))Одно веселит,на форуме модеры повымерали,один Линк остался))Бедной,гы-гы,Ленточке приходится и посты на форуме закрывать и в чате за порядком следить...уж пожалейте девушку,только с лазурного берега и в омут проблем))))

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Автору предлагается еще раз перечитать Лицензионное соглашение, приложением к которому являются:
    Правила игры.
    Правила форума.

2. Условия присоединения к настоящему Соглашению

Перед тем как принять участие в Игре, Лицензиат обязан ознакомиться с настоящим Соглашением, а также со всеми применимыми к Игре Правилами и иными документами, которые размещены в свободном доступе на странице регистрации учетной записи (аккаунта) в сети Интернет по адресу: http://tanks.mail.ru/user/login

После заполнения обязательных полей и ознакомления с Соглашением, Лицензиат присоединяется (принимает) настоящее Соглашение, путем нажатия кнопки «Зарегистрироваться» или аналогичной, что по смыслу ст.ст. 435 и 438 Гражданского кодекса РФ является принятием (акцептом) оферты Лицензиара, а равно заключением договора, порождающего у Лицензиата обязанности соблюдать условия Соглашения, в том числе применимых к Игре Правил. Фактическое использование Игры, также является акцептом настоящего Соглашения.
    10.15. В отношении формы и способа заключения настоящего Соглашения применяются нормы Гражданского Кодекса РФ («ГК РФ»), регулирующие порядок и условия заключения договора путем акцепта публичной оферты.
    Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Link; 18.06.2014 в 21:11.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Метки этой темы

Ваши права