Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: Обновление игры 19.06!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Обновление игры 19.06!

И вновь над полями сражений разносится грохот орудий, эхом вторя грому летних гроз! В полном соответствии с донесениями разведки, июньское обновление прибывает на фронт! Итак, что же ждет героев-танкистов?

Держите руку на пульсе статистики! В окне «Информация об аккаунте» появилась новая вкладка «Статистика аккаунта», где вы сможете ознакомиться со списком своих побед, узнать процент попаданий и даже определить любимый тип техники! Ваши успехи определяют величину нового параметра «Эффективность» - универсального показателя силы и опыта (данный параметр зависит от: количества боев, количества побед, количества уничтоженных противников, суммарного урона, засвета).

Броня крепка! М48 и StugIII получили новые улучшения - усиленное бронирование (50мм и 30мм соответственно). Теперь вашу машину еще сложнее уничтожить! Приобрести эти модификации можно там же, где и раньше - в игровом магазине.

Лучшие из лучших! Все ваши успехи станут достоянием общественности: лучший игрок на каждой машине будет отображаться на пьедестале почета в рейтинге. Кроме того, воспользовавшись поиском, вы сможете не только найти интересующего вас игрока, но и посмотреть его результаты, сравнив их со своими!

И, напоследок, радостная новость: Вычислители траектории всех категорий снова доступны для покупки и установки на боевые машины!

Впереди вас ждет немало интересного!
    До встречи на полях сражений!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Не прошло и полгода)))))))))))))))))
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Не прошло и полгода)))))))))))))))))
    так хорошо же, что не прошло)))

Старшина
    Странно как то считает) сравнили с другом показатели. я его превосхожу по количеству боев, проценту побед, проценту попаданий, среднему количеству фрагов, максимальному количеству фрагов и среднему урону. Он меня по среднему опыту и максимальному опыту. у него 900 с хвостиком силы, у меня 50 с хвостиком) как именно считается сила?

Цитата Сообщение от Chingez Посмотреть сообщение
    Странно как то считает) сравнили с другом показатели. я его превосхожу по количеству боев, проценту побед, проценту попаданий, среднему количеству фрагов, максимальному количеству фрагов и среднему урону. Он меня по среднему опыту и максимальному опыту. у него 900 с хвостиком силы, у меня 50 с хвостиком) как именно считается сила?
    А скажите ник вашего друга (можно даже со скринами этой статистики, вашей и друга), мы посмотрим.

Генерал-майор Аватар для ладно
    а как решили что танки 1 уровня мои любимые танки ,я на них давно не играю, и еще учитывается только захват базы или все режимы

Старшина
    учитываются все режимы. а любимые это те на которых больше всего боев похоже. ну у меня так совпадает

Генерал-майор Аватар для ладно
    лучше бы новые карты ввели и пинг уменьшили ,фпс подняли бы ,а это обнова бесполезная

Старшина
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    лучше бы новые карты ввели и пинг уменьшили ,фпс подняли бы ,а это обнова бесполезная
    выдергивание данных из базы и их обсчет проще чем создать карту, обкатать на тестовом сервере, потом анализ статистики по карте между респами, корректировка. процесс долгий, дорогой. рейтинг дешевле) тем более считает не очень понятно как)

Метки этой темы

Ваши права