Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 151

Тема: Обновление игры 19.06!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Обновление игры 19.06!

И вновь над полями сражений разносится грохот орудий, эхом вторя грому летних гроз! В полном соответствии с донесениями разведки, июньское обновление прибывает на фронт! Итак, что же ждет героев-танкистов?

Держите руку на пульсе статистики! В окне «Информация об аккаунте» появилась новая вкладка «Статистика аккаунта», где вы сможете ознакомиться со списком своих побед, узнать процент попаданий и даже определить любимый тип техники! Ваши успехи определяют величину нового параметра «Эффективность» - универсального показателя силы и опыта (данный параметр зависит от: количества боев, количества побед, количества уничтоженных противников, суммарного урона, засвета).

Броня крепка! М48 и StugIII получили новые улучшения - усиленное бронирование (50мм и 30мм соответственно). Теперь вашу машину еще сложнее уничтожить! Приобрести эти модификации можно там же, где и раньше - в игровом магазине.

Лучшие из лучших! Все ваши успехи станут достоянием общественности: лучший игрок на каждой машине будет отображаться на пьедестале почета в рейтинге. Кроме того, воспользовавшись поиском, вы сможете не только найти интересующего вас игрока, но и посмотреть его результаты, сравнив их со своими!

И, напоследок, радостная новость: Вычислители траектории всех категорий снова доступны для покупки и установки на боевые машины!

Впереди вас ждет немало интересного!
    До встречи на полях сражений!

Полковник
    Цитата Сообщение от Chingez Посмотреть сообщение
    а были сомнения???
    С сентября уже не возникают.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос, а что такое макс.фрагов? Не за бой же народ по 120 набивает.
    Товарищ майор! Поясните в чём глупость моего вопроса, если учесть, что давным давно можно за деньги лепить на танки всякое словоблудие? В котором я лично не вижу вообще ничего, рассматривать в бою что-ли)) а для легиона было бы интересно действительно.
    Такое количество врагов можно положить только в обороне с бомбера))) Я там на Лео могу класть по 50 танков без бомбера за счёт новой скорострельности и урона, так что меня цифра совсем не удивляет, удивляет статистика своей "разношёрстностью" в плане того, что понять какая там у тебя сила при таком раскладе действительно невозможно, как и в таблице рейтинга, уж если так, то делайте отдельно для всех режимов, а то получается как-то не честно по отношению ко всем участникам. Повторюсь, что эта игра тем и уникальна, что в ней есть несколько типов боя. А тут почему-то считается крутым учитывать только результат захвата, тогда чем это не WOT??? Идите туда и трясите там своей бицухой))) Меня совсем не впечатляет результат какого-нибудь О277 или 268 в захвате, ты попробуй за бой положить 20 танков, что действительно будет говорить о мастерстве, ИМХО.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Как мило. Интересно, много таких лохов, как я, что поторопились продать вычислители?
    Я один продал вместе с Т-55, думал больше не вернут и снимать не стал. А на постоянных танках которые в ангаре задержались (Т-34, Штуг, Леопард) я и не снимал. Теперь и на О277 поставил. Меньше снарядов мимо цели улетает.
    Играл в GWT.

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    да забейте вы на этот никчёмный рейтинг! кому он нужен?? карты новые вводить надо! сколько можно на одних и тех же катать? от них уже воротит! танки новые вводить надо! режимы новые вводить надо!
    точно...у меня уважение вызывает только те танкисты которые во время боя нанесли противнику больший урон

Старший сержант Аватар для Tar-Ciryatan
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    точно...у меня уважение вызывает только те танкисты которые во время боя нанесли противнику больший урон
    А у меня уважуха только тем кого я знаю! С большинством из рейтинга я вообще не знаком! И вообще сдается мне что в этой игре все выигрывают. Не знаю игроков с печальной статой ни одного с кем общаюсь. Парадокс
    Frd
    FL

Старшина
    Цитата Сообщение от Tar-Ciryatan Посмотреть сообщение
    А у меня уважуха только тем кого я знаю! С большинством из рейтинга я вообще не знаком! И вообще сдается мне что в этой игре все выигрывают. Не знаю игроков с печальной статой ни одного с кем общаюсь. Парадокс
    маугли!)) у него стата на ягжпз и ягдпантере меньше 50%. так что могу сказать что видел. у коллеги видел ниже 50%. так что есть. самому сперва было странно, в ВОТ 54% была средняя, здесь 63% и растет. Но по большей части процент высокий у тех кто либо в ВОТ играл, либо талант. Зато есть те кто сливаю постоянно, потому как некоторых уже запоминаешь и к ним бортом поворачиваешься) знаешь что промажут)

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Я бицухой трясти не буду, пока что, гыгы, но думаю, что вся эта типа статистика так же очень сильно относительна времени пребывания в игре, проведённых боёв и прочего, а так же считается почему-то очень крутым только участие в захвате базе, видимо, из-за отсутствия возможности возродиться, так я скажу за себя, ИМХО, если у нас тут все такие лихие типа танкисты и могут в захвате типа так круто воевать, то что они тогда вообще здесь делают, я не вижу разницы с WOTом, ну и иди и красуйся там с этими показателями и попробуй там тряхнуть своей бицухой)))
    Ты попробуй в возрождении в среднем по 15 танков набить, а то и более, что говорит за то, что ты один две команды положил за бой, вот это показатель, а на каком-нить О277 или 268 в захвате по любому шансов больше, чем у кого-либо, пару раз попал и победа)))
    точно...только непросто набить 15 и более .а нанести максимальный урон
    а то был сейчас бой один командир хвастался что много танчиков набил..(всех подранков добивал) а по урону ниже плинтуса

почему не ставится модификация на штуг3?????

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Я один продал вместе с Т-55
    Злодей! Зачем же ты Т-55 продал. Их же в игре почти нет!
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    Злодей! Зачем же ты Т-55 продал. Их же в игре почти нет!
    Потому и нет, что прокачка геморройная и сам Т-55 хуже Леопарда. Заявленные 320 во лбу башни у Т-55 вроде-бы круто, но это только циферка в характеристиках, по факту оставили как было 200 мм и прошивают её восьмёрки с пробитием 225 мм в легкую. На 10-м уровне всё равно 200 мм во лбу или 20, шьётся одинаково. У десяток пушки с пробитием под 300 мм.
    Есть инфа, что с Т-55 и Леопардом что-то в ближайшее время сделают (слышал у Крюга на ютубе). Апнут Т-55 - куплю по новой.
    Играл в GWT.

Метки этой темы

Ваши права