Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 151

Тема: Обновление игры 19.06!

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Обновление игры 19.06!

И вновь над полями сражений разносится грохот орудий, эхом вторя грому летних гроз! В полном соответствии с донесениями разведки, июньское обновление прибывает на фронт! Итак, что же ждет героев-танкистов?

Держите руку на пульсе статистики! В окне «Информация об аккаунте» появилась новая вкладка «Статистика аккаунта», где вы сможете ознакомиться со списком своих побед, узнать процент попаданий и даже определить любимый тип техники! Ваши успехи определяют величину нового параметра «Эффективность» - универсального показателя силы и опыта (данный параметр зависит от: количества боев, количества побед, количества уничтоженных противников, суммарного урона, засвета).

Броня крепка! М48 и StugIII получили новые улучшения - усиленное бронирование (50мм и 30мм соответственно). Теперь вашу машину еще сложнее уничтожить! Приобрести эти модификации можно там же, где и раньше - в игровом магазине.

Лучшие из лучших! Все ваши успехи станут достоянием общественности: лучший игрок на каждой машине будет отображаться на пьедестале почета в рейтинге. Кроме того, воспользовавшись поиском, вы сможете не только найти интересующего вас игрока, но и посмотреть его результаты, сравнив их со своими!

И, напоследок, радостная новость: Вычислители траектории всех категорий снова доступны для покупки и установки на боевые машины!

Впереди вас ждет немало интересного!
    До встречи на полях сражений!

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от StainlessSteel Посмотреть сообщение
    Всем привет! На КВ-4 прошел требуемые 20 боев, должен был появиться в рейтинге. В итоге не вошел в таблицу рекордов. На 150 месте товарищ с опытом 416, с уроном 727.
    У меня опыт 943, урон 4356. Как это понимать?)))))
    Рейтинг обновляется раз в сутки, завтра покажутся ваши результаты.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант
    Смысл от этой статистики?Начнется типа олени,раки,нуб и т.д оскорблении.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Возможно не по теме, но если можно подскажите, модификация танков производится только на 14 дней, а потом что с ней происходит?

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Возможно не по теме, но если можно подскажите, модификация танков производится только на 14 дней, а потом что с ней происходит?
    просто пропадет и все
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    просто пропадет и все
    А модификацию нельзя купить навсегда?

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    А модификацию нельзя купить навсегда?
    нет, нельзя
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    нет, нельзя
    Тогда я считаю нет смысла такие бабки на эту модификацию тратить.

Ефрейтор
    Отлично, мне понравилось!

Заблокирован
    А мне не понравилось!
    Когда уже перестанут нас обманывать за наши деньги?
    Поставил на Штуга модификацию, а меня точно такой же Штуг без всяких модификаций несколько раз положил без особых усилий, только на карте Город в пустыне выяснилось, что когда ты свисаешь сверзу и стреляешь по танкам стоящим под горой, этот лист на морде ещё как-то спасает, а на прямом выстреле от него никакого толка нет, и стоит эта хрень почти как три Штуга, поэтому господа любители Штуга, не обманывайтесь, покупая эту приблуду ваш замечательный Штуг всё равно уязвим, а как ПТ в двое против обычного танка, поставили на гуслю и никакая модификация не спасёт.

немного не понимаю я эту систему эффективности

Метки этой темы

Ваши права