Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: Обновление игры 19.06!

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Обновление игры 19.06!

И вновь над полями сражений разносится грохот орудий, эхом вторя грому летних гроз! В полном соответствии с донесениями разведки, июньское обновление прибывает на фронт! Итак, что же ждет героев-танкистов?

Держите руку на пульсе статистики! В окне «Информация об аккаунте» появилась новая вкладка «Статистика аккаунта», где вы сможете ознакомиться со списком своих побед, узнать процент попаданий и даже определить любимый тип техники! Ваши успехи определяют величину нового параметра «Эффективность» - универсального показателя силы и опыта (данный параметр зависит от: количества боев, количества побед, количества уничтоженных противников, суммарного урона, засвета).

Броня крепка! М48 и StugIII получили новые улучшения - усиленное бронирование (50мм и 30мм соответственно). Теперь вашу машину еще сложнее уничтожить! Приобрести эти модификации можно там же, где и раньше - в игровом магазине.

Лучшие из лучших! Все ваши успехи станут достоянием общественности: лучший игрок на каждой машине будет отображаться на пьедестале почета в рейтинге. Кроме того, воспользовавшись поиском, вы сможете не только найти интересующего вас игрока, но и посмотреть его результаты, сравнив их со своими!

И, напоследок, радостная новость: Вычислители траектории всех категорий снова доступны для покупки и установки на боевые машины!

Впереди вас ждет немало интересного!
    До встречи на полях сражений!

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    появилась опять оборудование на точность
    Спасибо, что указали, передадим разработчикам данный промах.

Цитата Сообщение от Spaidy Посмотреть сообщение
    а тебя не смущает твой процент попадания? 42. у меня тоже 42 только почему так мало я не понимаю
    Ребят, статистика запущена в тестовом режиме. Мы будем вам очень признательны, если вы будете показывать скриншотами все сомнительные моменты, которые обнаружите.

Старшина
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Очень хороший мер))) Сейчас статистика по игроку работает на все режимы, но возможно, мы переделаем и будет работать только по Захвату. Пока данная стата запущена в тестовом режиме и вопрос о переделке открытый.
    а почему собственно только по захвату? рейтинг тоже только по захвату. почему игнорируете остальные режимы? чем обусловлено такое решение?

Старший лейтенант
    12% попадания)) почти на всех танках выше 70%....лучше бы подумали над балансом орудий у Тигров 2. а то разницы никакой нет у топ и предтоп орудия. Такая же проблема на ИС-3

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Спасибо, что указали, передадим разработчикам данный промах.
    Какой-же это промах? Хорошая штука. Оставьте!
    Играл в GWT.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Лучше бы понефрили все танки кроме тех которые у меня в ангаре
    Пилот бумеранга

Старшина
    Благодарю, передала.
    буквально за 3 боя статистика изменилась до неузнаваемостис с этой http://tanks.mail.ru/forum/attachmen...0&d=1403161726 на эту http://tanks.mail.ru/forum/attachmen...6&d=1403170951
    это я чтоже такое устроил в эти три боя, какую адскую резню что сила с 53 выросла до 2264??

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Chingez Посмотреть сообщение
    буквально за 3 боя статистика изменилась до неузнаваемостис с этой http://tanks.mail.ru/forum/attachmen...0&d=1403161726 на эту http://tanks.mail.ru/forum/attachmen...6&d=1403170951
    это я чтоже такое устроил в эти три боя, какую адскую резню что сила с 53 выросла до 2264??
    у меня то же самое, сила увеличилась с 1590 до 8000

Старшина
    Цитата Сообщение от Spaidy Посмотреть сообщение
    у меня то же самое, сила увеличилась с 1590 до 8000
    ты все здания в кане, берлине и москве в пыль стер???

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Chingez Посмотреть сообщение
    ты все здания в кане, берлине и москве в пыль стер???
    нет, просто несколько обычных боев на леопарде

Подполковник Аватар для СкаЙ
    а говорили,что уберут новые деревья на высшие настройки.. давно не было новых карт.. хочу текстуры которые не понижают фпс.. хочу старые карты.. хояу ГК и рейтинг игроков по силе..

Говорят если купить премиум обьекта 701 на неделю и поставить на него мод(улучшение) то он становится танком на всегда.. пропадает срок покупки..

Метки этой темы

Ваши права