Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сборная по футболу.

Полковник

Сборная по футболу.

Уж извините, что не по танкам. Но нервы зашкаливают. 3 минуты назад наша сборная проиграла. Возникает вопрос, А нужна ли такая сборная, где все линии не отрабатывают, не бегают. Хиддинг из говна сделал конфетку, Капелло не смог. Как же можно так плевать на Родину, болельщиков. За сборную больше не болею. Не достойны.

Младший лейтенант
    Не нужна. Гнать всех в шею, всех! Они не просто наплевали на Родину, на Болельщиков, на все мировое сообщество, они сделали это за деньги, твари продажные! Футбол давно превратили в тотализатор а не в спорт. Как прикажут босы так они и сделают, им то все равно, свои миллионы по любому получат. С 5-ти метров, сука, не могут попасть в ворота! Даже я лучше в футбол играю. В общем, гнать всех без разбору. И набирать новых, перспективных игроков, например таких как я или Убивец.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Уважаемый, я перестал интересоваться футболом году эдак в 1986м, сейчас футбол из пропаганды ЗОЖ превратился в "скачки" только без лошадей, смысла глядеть на это действо я не вижу.

З.Ы. Тут эта, есть такой раздел, не про танки, "Полевая кухня" называется
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Пфффф... Какой футбол? Какая сборная? У меня в городе последняя игровая площадка разваливается, на ней зимой в хоккей кое-как играют, а в футбол просто невыносимо, ибо кочка на кочке, гвоздь на гвозде...
    Хочешь болеть за Россию - смотри хоккей. На крайний случай баскетбол.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Не люблю футбол и всё что с ним связано. Не понимаю его и не выношу людей, которые орут и психуют перед телевизором "давай давай давай ну кому ты даёшь идиот ну давай ну ну ну аааааааааааа сволочь!!!!!!". У меня в семье футбол под запретом

Цитата Сообщение от Otto_balmont Посмотреть сообщение
    Хочешь болеть за Россию - смотри хоккей. На крайний случай баскетбол.
    Поддерживаю. Хоккей люблю.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ваши права