Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Живое общение

Старший сержант Аватар для Flux

Живое общение

Всем доброго времени суток! Я уже достаточно давно знаю этот проект с самого ЗБТ , вот и думаю обычно в боях у нас в команде по 4-5 игроков . Почему бы вам уважаемая Администрация не добавить разговор в боях через микрофон , то-есть враги между собой , союзники между собой. Да и бывают такие моменты когда вместо напечатать пару букв хочется как заорать в микрофон на некоторых персон
    Стажер

Старший сержант Аватар для Flux
    Ну все-же мне кажется было бы хорошо к примеру как в DOTA 2 (мало кто играл) там можно отключить так-же и вкл =) Да и в этом большой + все-же я уверен!
    Стажер

Капитан Аватар для Пироман
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Наберите в строке поиска на Ютуб "Орущий командир", посмотрите видео и сразу расхочется, чтоб в этой игре была голосовая связь.
    Улыбнуло. Даю 100%, что в жизни этот задрот ничего из себя не представляет ни в карьерном росте, ни вообще как человек. Вот только так и может себя почуствовать человеком, с маленькой "ч". На месте команды расстрелять его прямо на респе и пускай горло дерет - идиЕт!
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Подполковник Аватар для Kecapb
    Чёт мне и без видео не хочется, что бы тут была голосовая связь... На чат посмотришь - 1% сообщений по делу (по игре, тактике, советы), 10% сообщений вопросы-ответы и остальные 89% сообщений ругань. Особенно под конец боя, команда проигрывающих лихо кроет матом тех, кто у них выигрывает. А иногда особо умный в своей команде, когда мы проигрываем, выдаёт тираду о том, что мы все раки и ляляля и именно из-за нас он, герой с уроном 456, проиграл этот лёгкий бой, в котором даже бабушки и дедушки понагибают ту команду, которой мы проиграли.
    Впрочем, если будет возможность отключить или убрать звук этого "общения", я не против. Слушать я это точно не хочу
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ребята модераторы я канешно за бан но не насколька .я плачу деньги не за бан а за общение и игру .если я не прав то извените .но когда меня хохла матами кроют то извените вы бе тоже не здержались ??????

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от yura_zver Посмотреть сообщение
    Ребята модераторы я канешно за бан но не насколька .я плачу деньги не за бан а за общение и игру .если я не прав то извените .но когда меня хохла матами кроют то извените вы бе тоже не здержались ??????
    привет хохол, за что тебя матом кроют???
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    Чёт мне и без видео не хочется, что бы тут была голосовая связь... На чат посмотришь... Слушать я это точно не хочу
    Пилот бумеранга

Ваши права