Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Статистика аккаунта

Генерал-майор Аватар для NewPatriot

Статистика аккаунта

предлагаю обсудить работу нововведения "Статистика аккаунта"

у меня первый вопрос:
    как считается % попаданий ?

немного фактов о моем аккаунте:

мои математические изыскания помогли мне найти правильное значение точности попаданий (вроде как мат ожидание)
    73.035%
    друзья - ну почти в 2 раза разница то. как то не красиво
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Забейте вы на эту статистику.
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Забейте вы на эту статистику.
    Ну,раз её сделали,так значит пускай делают нормальную,а не как вот это1.jpg2.jpg3.jpg
    4.jpg

Либо пускай объяснят работу сей кривой машины.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Баг "Танки-исчезайки" уже полгода чинят и не починят, со статой то-же самое будет.
    Но статистика хоть играть не мешает... можно на неё забить.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Баг "Танки-исчезайки" уже полгода чинят и не починят, со статой то-же самое будет.
    Но статистика хоть играть не мешает... можно на неё забить.
    Больше,чем полгода.Со статистикой согласен.просто как-то обидно,что у тебя процент попаданий ниже,чем у макаки,кидающейся бананами.В сами знаете какой игре у меня на арте процент попаданий больше,чем тут в главной статистике.

Полковник
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Больше,чем полгода.Со статистикой согласен.просто как-то обидно,что у тебя процент попаданий ниже,чем у макаки,кидающейся бананами.В сами знаете какой игре у меня на арте процент попаданий больше,чем тут в главной статистике.
    так радуйся - тебя никто всерьез в бою воспринимать не будет, за что может и поплатиться

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    так радуйся - тебя никто всерьез в бою воспринимать не будет, за что может и поплатиться
    Ну да,в этом есть свои плюсы

Старшина Аватар для Кроун
    2 день подряд захожу в игру делаю по 10 боев и каждый раз попадаю в команды которые проигрывают, и какой в таких условиях будет рейтинг. Вообще на кой мне такая игра если одни поражения.

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от Кроун Посмотреть сообщение
    2 день подряд захожу в игру делаю по 10 боев и каждый раз попадаю в команды которые проигрывают, и какой в таких условиях будет рейтинг. Вообще на кой мне такая игра если одни поражения.
    Для этого и существуют легионы в которых собираются взводы на голосовой связи))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Вот тоже интересная инфа к размышлению. После обновления (а может просто в конце недели) статистика изменилась, может читеров побанили, может еще чего, и я на А-34 стал на втором месте.
    Безымянный.jpg
    В статистике я так понимаю учитывается голый опыт без випа и прочего. Тогда собссно вопрос, почему игрок который занимает первое место имеет в два раза меньше урона? А товарисч возмездие, например, имея 7 фрагов и 2038 урона, на 4м месте. Мне не обидно/завидно Просто указанный механизм непонятно как работает
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Вот тоже интересная инфа к размышлению. После обновления (а может просто в конце недели) статистика изменилась, может читеров побанили, может еще чего, и я на А-34 стал на втором месте.
    Безымянный.jpg
    В статистике я так понимаю учитывается голый опыт без випа и прочего. Тогда собссно вопрос, почему игрок который занимает первое место имеет в два раза меньше урона? А товарисч возмездие, например, имея 7 фрагов и 2038 урона, на 4м месте. Мне не обидно/завидно Просто указанный механизм непонятно как работает
    Опыт начисляют не только за урон, но и за засвет, таран танка, пробитие модулей и.т.п
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Ваши права