Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 349

Тема: Гайд по M4/FL10

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по M4/FL10

Первые впечатления...
    Предлагаю вам мой гайд, о Американском премиум СТ 5 уровня M4/FL10

Вложение 11243

Исторические данные:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошая динамика;
    + хороший обзор на уровне;
    + хорошие УВН;
    + большое количество ХП;
    + хороший ДПМ;
    + точное орудие;
    + хорошее пробитие ББ;
    + барабан на 6 снарядов;

- слабая броня;
    - большие габариты;

Орудие:

Прекрасное орудие на своем уровне, хорошая точность, быстрое сведение, барабан на 6 снарядов (900 потенциального урона).
    возвращение точности Е-10 в другом танке)

Оснащение:
    Советую: Досылатель, Стабилизатор наводки, Оптика, четвертым: либо вычислитель, либо броньку, на ваше усмотрение.

ТТХ:

Заводские:
    Вложение 11150

С экипажем 12 уровня, досылателем, стабилизатором наводки, оптикой:
    Вложение 11151

Немного о танке и тактике:
    Перед нами весьма интересный агрегат, корпус от М4, башня от AMX-13, что вместе создает ужасающую машину смерти на своем уровне, да он уступает е-10 в ДПМ, но все же хп больше, есть башня, и барабан.
    На нем необходимо быстро занимать стратегические позиции, и высаживать весь барабан в противника, показав лишь свою башню. Мы СТ так что используем скорость и динамику, быстро перемещаемся по карте, играем в поддержку. Танковать не пытайтесь! брони у нас нет, играем все время в движении, высаживаем барабан и прячемся, крутим только тех, кого сможем забрать с барабана. Не забываем про наши УВН, так что играть в сложной местности нам в плюс!
    В общем танк очень фановый, способен нагибать, главное не кататься одному, держаться за топовыми тяжами, занимать хорошие позиции, и вовремя уходить на КД!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 11154Вложение 11155

Виде:(играем в низу списка)

скоро добавлю еще пару видео...

Полная цена ремонта:-4,395
    Вместимость БК: 48 снарядов
    стоимость: 70
    голдового: 2500/5
    фугасного: 91

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Майор Аватар для Tierer
    Цитата Сообщение от гуляйполе7 Посмотреть сообщение
    И как Вы добились такого перезаряда? Здесь вроде не работают (в игре) досылатели и приводы!!!!!!
    Работают.До "Чёрной обновы" перезаряд был 15 секунд,после стал 19.2.Но персональный перк вкачан ещё не до конца,поэтому КД меняется как-то постепенно.Сейчас составляет 18.8.Кстати,"пневмат" тоже работает и довольно часто.Несколько раз вылетало два "крита" с одного барабана.Это уже около 1600 урона за одну перезарядку.

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от Tierer Посмотреть сообщение
    Работают.До "Чёрной обновы" перезаряд был 15 секунд,после стал 19.2.Но персональный перк вкачан ещё не до конца,поэтому КД меняется как-то постепенно.Сейчас составляет 18.8.Кстати
    Блин да что за перк-шмерк.У меня досылатель и спец экипаж. 21,2 сек.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    Блин да что за перк-шмерк.У меня досылатель и спец экипаж. 21,2 сек.
    Тот перк о котором всегда спрашивают купившие аккаунт, еще можно спросить как использовать огнетушитель и почему су101 не пробивается в НЛД
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Тот перк о котором всегда спрашивают купившие аккаунт, еще можно спросить как использовать огнетушитель и почему су101 не пробивается в НЛД
    Не купил,а подарили. И не аккаунт,а спецэкипаж.
    Всё понял. Я думал эти -10% автоматом даются раз спец. Ну теперь я ещё больше молока стану получать от моей гаврюши. 18,5

Не купил,а подарили. И не аккаунт,а спецэкипаж.
    Всё понял. Я думал эти -10% автоматом даются раз спец. Ну теперь я ещё больше молока стану получать от моей гаврюши. 18,5
    полностью прокачен? он просто по мере прокачки до 100% ускоряет перезаряд
    Форум не соврет

полностью прокачен? он просто по мере прокачки до 100% ускоряет перезаряд
    Да я там обнулился методом тыка (за спасибо) и вроде всё нормально. Полностью изучен. Даже 2й наполовину.
    самое странное, что резкое падение с 16 до 21 не сильно и сказалось. Видимо я приноровился к нему. Просто в одиночку нельзя. 61% побед на нём за 360 боёв возрождения. Для меня сумасшедший процент

Да я там обнулился методом тыка (за спасибо) и вроде всё нормально. Полностью изучен. Даже 2й наполовину.
    самое странное, что резкое падение с 16 до 21 не сильно и сказалось. Видимо я приноровился к нему. Просто в одиночку нельзя. 61% побед на нём за 360 боёв возрождения. Для меня сумасшедший процент
    1. зажал 20к серы?, там же большая разнице за обнуление бесплатно и за серу, ну да ладно...

2. По перезаряду- наличие спецэкипажа у всех дает больший бонус для не барабанщиков, в то же время как увеличения перезаряда на руку барабанам.

Пример (до обновный) в дуэли 1 на 1 со спецэкипажами шерман против простого м4, при стрельбе лоб в лоб практически одинаково по урону, у м4 перезаряд на 0,5 дольше но урон на 33 больше, НО приходит конец барабану шермана, а м4 все стреляет и стреляет. А если взять эти же два танка с 5 лвл экипажами то шерман будет стрелять также, а м4 просто терпеть и палить один раз на два шермана.
    Форум не соврет

1. зажал 20к серы?, там же большая разнице за обнуление бесплатно и за серу, ну да ладно...

2. По перезаряду- наличие спецэкипажа у всех дает больший бонус для не барабанщиков, в то же время как увеличения перезаряда на руку барабанам.

Пример (до обновный) в дуэли 1 на 1 со спецэкипажами шерман против простого м4, при стрельбе лоб в лоб практически одинаково по урону, у м4 перезаряд на 0,5 дольше но урон на 33 больше, НО приходит конец барабану шермана, а м4 все стреляет и стреляет. А если взять эти же два танка с 5 лвл экипажами то шерман будет стрелять также, а м4 просто терпеть и палить один раз на два шермана.
    Ну такой я человек. Лень разбираться. Потерял опыт что ли?
    Я в дуэлях не участвую. Для меня это форс-мажор. Я типа на поддержке. А так ... последним-предпоследним сбиваю гуслю и за заранее намеченный камень. Или впритык подъезжаю, чтобы он в башню пыжился.
    Вообще это чудо - М4 редко со 100% ХП ездит. Иногда кажется он сразу ополовинивается на первых секундах как наказание за свою никчёмность.

Хорошие подарки. Почаще бы. В песках любой америкашка - король.
    Безымянный.jpgБезымянный1.jpg

Майор Аватар для Tierer
    Прежде не видел "пулевых отвертий" в этом месте
    Впервые.jpg

Ваши права