Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 349

Тема: Гайд по M4/FL10

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по M4/FL10

Первые впечатления...
    Предлагаю вам мой гайд, о Американском премиум СТ 5 уровня M4/FL10

Вложение 11243

Исторические данные:

Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошая динамика;
    + хороший обзор на уровне;
    + хорошие УВН;
    + большое количество ХП;
    + хороший ДПМ;
    + точное орудие;
    + хорошее пробитие ББ;
    + барабан на 6 снарядов;

- слабая броня;
    - большие габариты;

Орудие:

Прекрасное орудие на своем уровне, хорошая точность, быстрое сведение, барабан на 6 снарядов (900 потенциального урона).
    возвращение точности Е-10 в другом танке)

Оснащение:
    Советую: Досылатель, Стабилизатор наводки, Оптика, четвертым: либо вычислитель, либо броньку, на ваше усмотрение.

ТТХ:

Заводские:
    Вложение 11150

С экипажем 12 уровня, досылателем, стабилизатором наводки, оптикой:
    Вложение 11151

Немного о танке и тактике:
    Перед нами весьма интересный агрегат, корпус от М4, башня от AMX-13, что вместе создает ужасающую машину смерти на своем уровне, да он уступает е-10 в ДПМ, но все же хп больше, есть башня, и барабан.
    На нем необходимо быстро занимать стратегические позиции, и высаживать весь барабан в противника, показав лишь свою башню. Мы СТ так что используем скорость и динамику, быстро перемещаемся по карте, играем в поддержку. Танковать не пытайтесь! брони у нас нет, играем все время в движении, высаживаем барабан и прячемся, крутим только тех, кого сможем забрать с барабана. Не забываем про наши УВН, так что играть в сложной местности нам в плюс!
    В общем танк очень фановый, способен нагибать, главное не кататься одному, держаться за топовыми тяжами, занимать хорошие позиции, и вовремя уходить на КД!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 11154Вложение 11155

Виде:(играем в низу списка)

скоро добавлю еще пару видео...

Полная цена ремонта:-4,395
    Вместимость БК: 48 снарядов
    стоимость: 70
    голдового: 2500/5
    фугасного: 91

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

За гайд я прошу лишь нажатия по: спасибо ← Клик, уважай чужой труд
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    е-10 хорош, но в строго определенных ситуациях, сбили гуслю под огнем- не жилец. у м4 есть башня то есть это обычный танк с барабаном.

это как спор что лучше конница или пехота? пехота(м4) универсальнее, но конница(Е10) может в определенных условиях рвать все живое, но эти условия сначала надо создать)
    но с 7ками(что чаще всего бывает) Е-10 чувствует намного лучше

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Ухо_Мацы Посмотреть сообщение
    ерунду вы оба говорите. Во-первых ход орудия...колченогий немец и америкашка - король пригорков - способный стрелять хоть верх ногами. Во-вторых 99% не понимают про барабан и тупо стоят, когда ты скрылся за укрытием.
    По гусенице долбанут и стой получай в пердак. с вашим е10 только в кустах да на горе сидеть. От скуки сдохнешь.
    чито? 3 е10 в команде это разрыв всех пятерок в хлам, а если с модами все то даже с места ехать не надо противника, сольют на раз-два.
    я уже наводил пример перестрелки шерман выстреливает барабан и наносит 900 (по моду даже представлять не хочу сколько пробьет, но всеже ни одного непробития), ешечка за это же время наносит 915 урона, НО одно маленькое но, после этого шерман на 15 сек стает куском металла который е 10 добирает без особых усилий.
    да и вообще, не вижу прикола в том чтоб на возрождении пострелять на 900 урона и стоять курить, когда е 10 настреляет за это же время больше и... продолжит настреливать дальше387.gif.
    е10 папка раша и в тоже время скрытности , а с модом и тяжелобронирован против 5 и ниже лвл

3.3 к боев в генах, возрожд и захват ща немогу глянуть

Цитата Сообщение от Tierer Посмотреть сообщение
    С некоторого времени,по моему мнению,"Шермана" порезали по броне.Прежде(пол года назад) я выдерживал на нём 11 000!!!!! скрытого урона.Сейчас его все пробивают в "воротник" даже IV уровень.Про Е-10:если он(Е-10)не "креплёный" Шерман с барабана его разбирает.Но,Е-10 фармит больше.
    это из разряда "Кажетсяsmile100.gif" обьясняю почему- когда шермана только ввели, у всех был рефлекс стрелять ему в лючище на бошке, а он читерный и не пробивается оттуда и 11к скрытого урона, теперь время прошло и уязвимые места всем известны.
    это также как выезжать на м103 к нупам в бой, и ктото полюбасу стрельнет в фару на лбу "на авось", а она ясен перец не бьется
    Понравился пост? жми Одобряю

Полковник Аватар для киллтек
    я вот тоже не понимаю, каких Е-10 они на М4 фл10 разбирали...случайно рядом ИС не стоял в это время?
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    чито? 3 е10 в команде это разрыв всех пятерок в хлам, а если с модами все то даже с места ехать не надо противника, сольют на раз-два.
    я уже наводил пример перестрелки шерман выстреливает барабан и наносит 900 (по моду даже представлять не хочу сколько пробьет, но всеже ни одного непробития), ешечка за это же время наносит 915 урона, НО одно маленькое но, после этого шерман на 15 сек стает куском металла который е 10 добирает без особых усилий.
    Не знаю кого ты на етой е10 разорвёшь,я говорил о том,что шерман много популярней. Я не понимаю для чего вы играете? тупо столкнуться и пулять "кто первый сдохнет"? Ну скачай шутер типа кросс файера и пуляй до посинения. На шермане просто прикольно играть. Всё по другому. Надо наперёд продумывать. А е10...тупо бешеная корова с шорами на глазах.
    Короче ноги в руки и идите на свою ветку

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Ну зачем же так, не хорошо, люди сравнивают две машины между собой, а ты -пошли вон! У меня обе машины в ангаре и на обеих я играю, поэтому знаю все достоинства и недостатки данных экземпляров. Так вот, серы на Е-10 я зарабатываю на порядок больше чем на Шермане, и разбираю 7лвл на Е-10 за счет хорошего обзора, а не на Шермане ( тут как раз барабан недостаток, а не достоинство). Шерман хорош в борьбе с 5лвл и ниже и на локации Кан где можно за трубами спрятать картонный корпус, вот там можно и 7лвл завалить (если повезет).
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для Twisted2
    Я не понимаю для чего вы играете? тупо столкнуться и пулять "кто первый сдохнет"? Ну скачай шутер типа кросс файера и пуляй до посинения. На шермане просто прикольно играть. Всё по другому. Надо наперёд продумывать. А е10...тупо бешеная корова с шорами на глазах.
    эмм вообщето игра на е10 имеет намного больше вариантов игры чем шерман.
    На шермане- танковать от башни, выезжать нельзя ибо картон корпус сразу от 3 лвл будет отгребать.

На е10 - игра от скрытности
    -игра от обзора, полезность от е10 на 5 уровне просто божественна, все враги в засвете намного раньше чем увидят союзников, и часто засвет е10 решает даже исход боя семерок
    -игра от урона (как описывал 1 на 1 отчпокать шермана не проблема)
    -играть от брони, если с модификацией
    - игра от скорости, занятие ключевых точек, типа балконов на "аккакире" или "пляже", точку занял, и тех кто заезжает стопориш, а союзники в бок наливают уже

Кому интересна разноплановая игра то выбор е10, кто хочет всю жизнь искать камень чтоб "потанковать башней" то ессно шерман

Не знаю кого ты на етой е10 разорвёшь,я говорил о том,что шерман много популярней.
    А знаеш почему? просто за 3 день начала игры дают шермана, и когда я вижу в генах что шерман просит гену я бешено кричу ниееет!!11, ибо в в основном это слив
    это тоже что зайти в игру 26 числа и сказать кв-4-122 суперпопулярен

кстати если не брать в учет фарм серы то м4 в топе гораздо лучше шермана
    Понравился пост? жми Одобряю

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Desktop_150112_2239.jpgDesktop_150112_2211.jpg
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    эмм вообщето игра на е10 имеет намного больше вариантов игры чем шерман.
    На шермане- танковать от башни, выезжать нельзя ибо картон корпус сразу от 3 лвл будет отгребать.

На е10 - игра от скрытности.
    -

Согласен на все 100%, вот скрины, наглядное тому доказательство.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для ладно
    на е10 лучше играть в режиме возрождения , а на шермане в режиме захват базы

Новобранец Аватар для Haltlos
    Если довести до ума (прокаченный экипаж аса и модули) то очень достойный агрегат.

Младший лейтенант Аватар для Ухо_Мацы
    Никто не пробовал на нём в оборону? Хотя бы по приколу. Есть смысл? а если с досылателем 30%?

Ваши права