Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обьясните

Старший сержант Аватар для Flux

Обьясните

При покупке премиум танка на 7 дн , игрок получает больше опыта + больше опыта за прем .

Понять не могу с премиум танком он получает опыт только на этот премиум танк? Или - же можно играть основным и получать такой-же бонус опыт ?
    Стажер

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Flux Посмотреть сообщение
    При покупке премиум танка на 7 дн , игрок получает больше опыта + больше опыта за прем .

Понять не могу с премиум танком он получает опыт только на этот премиум танк? Или - же можно играть основным и получать такой-же бонус опыт ?
    гоняй прем все 7 дней, только галку поставь на прокачку зкипажа, если не будишь опыт с него перегонять за бабло, в конце продать не забудь, а то пропадет

Да нет , ты меня не понял! Я имею ввиду а если я буду играть другим танком но премиум танк будет стоять пылиться в ангаре то я на тот танк которым буду играть так-же много опыта буду получать из за того что купил прем танк?
    его наличие на начисление опыта на другой танк не влияет
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Старший сержант Аватар для Flux
    Да нет , ты меня не понял! Я имею ввиду а если я буду играть другим танком но премиум танк будет стоять пылиться в ангаре то я на тот танк которым буду играть так-же много опыта буду получать из за того что купил прем танк?
    Стажер

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    А зачем тогда прем-танки?)
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Я б тогда купил себе Е-10 и не парился...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ваши права