Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 139

Тема: о279

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч

о279

Я вот не понимаю для чего вы делаете портя игру я понимаю бабло всем надо и кушать хочется ! ну зделайте тогда супер вип аккаунты для очень богатых что бы они 100 проц могли побеждать и выходили из боя без единой царапиной что бы люди видя их могли сразу выходить в ангар !!!
    почему я должен на е90 заряжая по 60к серы только на одни патроны стреляя в упор вашему луноходу голдой в башенку и не пробивать не разу!!!
    вы чё делаете то а??
    лохов понимаю трясти надо но нормальные люди разбегутся останутся ваши бараны одни 279 и будут по трассе гонять стреляя друг друга !!!!
    для какого х.... вы сделали этот танк скорость пушка броня все в одном где ваш баланс то ?? это даже не лео хотя народ и там возмущяется это вообще капец!!!
    так объявите это танк для супер людей а вы червь смерты играйте и рот закройте !!
    молодцы класс танчики ваши супер народ бежит так оно и будет
    я знаю что вы это понимаете и всеми силами на последок пытаетесь натрести бабла

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Всё, да не всё.
    Пральна! Давайте попорядку
    ...конструкция ходовой части была сложной в эксплуатации и ремонте в полевых условиях..
    и в следствии этого
    ...увеличенное время ремонта ходовой...
    Согласен!
    ...имела большие потери мощности в гусеничном движителе, особенно при движении в распутицу...
    ...снижение скорости на песке и во время дождя...
    А вот тут я бы поспорил В игре есть только "дождь" но никак не "распутица" т.е. дождь во время боя начинается и во время боя же заканчивается. Значит че там того дождя Даже если взять длительность боя в реальном времени 4 часа, к примеру, то дождь идет от силы час. Вот если бы были "дождливые бои" т.е. начался бой - дождь, и весь бой дождь, дождь, дождь.
    И опять же, одно дело "Закавказье" какое, а другое "Кан". Там вроде как брусчатка
    Так же скорость в песке как раз не должна падать вообще! Это у других танков она должна падать Есть такой параметр "давление на грунт" вот по нему как раз, НЛО должен быть лучше, ибо вес примерно тот же, но площадь поверхности давящая на грунт в два раза выше! Ну или так, у всех танков на песке скорость падает в 4 (ну или в 2) раза, значит у него должна в 2 (полтора) раза падать.
    ...серьёзным недостатком четырёхгусеничной ходовой части являлось сопротивление повороту, в 12 раз превосходящее величину для аналогичного танка, выполненного по классической схеме...
    ...уменьшенная скорость поворота...
    Тут тоже согласен! Пущай прямо, скорость будет аля 277 но поворот ну не в 12() ну хотя бы в 6 раз медленее.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    Предлагаю посмотреть реконструкцию боя любой десятки против 279! Кто из них кто решайте сами!
    Легион -ВОЛЯ-

Младший сержант Аватар для Эбал
    Всё, да не всё. У этого недоразумения в реальности "...конструкция ходовой части была сложной в эксплуатации и ремонте в полевых условиях, ... имела большие потери мощности в гусеничном движителе, особенно при движении в распутицу... серьёзным недостатком четырёхгусеничной ходовой части являлось сопротивление повороту, в 12 раз превосходящее величину для аналогичного танка, выполненного по классической схеме." И если-бы это было реализовано в игре - уменьшенная скорость поворота, увеличенное время ремонта ходовой и снижение скорости на песке и во время дождя претензий было-бы намного меньше.
    Насколько я знаю всем не нравится то что его пробить очень тяжело а не то как он ездит, тогда давайте сделаем так, подрежем ему ходовую и в место этого лишим его тех нелепых зон побития которые у него в данный момент есть ))
    а именно: пробивание в фонарь и затылок башни вот схема : http://c2n.me/iNl0Zz
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Кстати как вы смотрите на то чтобы в игре помимо об 279 появились такие красавцы как об 770 и ис 6 ?

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от ГИГАНТ-05 Посмотреть сообщение
    Кстати как вы смотрите на то чтобы в игре помимо об 279 появились такие красавцы как об 770 и ис 6 ?
    все игроки ждут и ратуют за появление данных танков!!!!деньги у игроков есть,как видно по 279!!!так что ждёмс

Потрясающе

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    В конце 1959 года был построен опытный образец, сборка ещё двух танков не была завершена. Вложение 13185
    Все похоже на баблосос бро, чуть позже его порежут, и введут другой танк, который будет самым мощным и бронированым до 56 года
    Ну так в данный момент он самый сильный, других нету, поэтому он и нагибает, и никто ему возражать не смеет, если вы понимаете о чем я

Кстати у об 279 скорость по шоссе 55 км а не максимум 50 как на данный момент есть, вот скорость уже была порезана ((

http://c2n.me/iNqux4

Да кстати все выше изложенные притязании по поводу разных видов грунтов и изменению скорости на них, для ходовой об 279 ВСЕ грунты кроме заболоченной приравниваются к асфальту, что тут сказать, настоящие РУССКОЕ ЧУДО ))

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    все игроки ждут и ратуют за появление данных танков!!!!деньги у игроков есть,как видно по 279!!!так что ждёмс
    да! скорость у них должна быть 100 км/ч, а урон 5 000хп при перезаряде в 2 сек

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    да! скорость у них должна быть 100 км/ч, а урон 5 000хп при перезаряде в 2 сек
    и эти машины должны пробиваться только в люк на днище

Полковник Аватар для вася7272
    посвящается всем обладателям объекта 279

Ваши права