Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 139

Тема: о279

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч

о279

Я вот не понимаю для чего вы делаете портя игру я понимаю бабло всем надо и кушать хочется ! ну зделайте тогда супер вип аккаунты для очень богатых что бы они 100 проц могли побеждать и выходили из боя без единой царапиной что бы люди видя их могли сразу выходить в ангар !!!
    почему я должен на е90 заряжая по 60к серы только на одни патроны стреляя в упор вашему луноходу голдой в башенку и не пробивать не разу!!!
    вы чё делаете то а??
    лохов понимаю трясти надо но нормальные люди разбегутся останутся ваши бараны одни 279 и будут по трассе гонять стреляя друг друга !!!!
    для какого х.... вы сделали этот танк скорость пушка броня все в одном где ваш баланс то ?? это даже не лео хотя народ и там возмущяется это вообще капец!!!
    так объявите это танк для супер людей а вы червь смерты играйте и рот закройте !!
    молодцы класс танчики ваши супер народ бежит так оно и будет
    я знаю что вы это понимаете и всеми силами на последок пытаетесь натрести бабла

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    посвящается всем обладателям объекта 279
    гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыы

Старший сержант Аватар для Liniks
    Шикарно!!!
    Да с 279 явно мыло перегнула> машинка на данный момент портит игровой процесс.
    Жизнь лучше прожить в мечтах, чем в действительности. Марсель Пруст

Младший сержант Аватар для Эбал
    Цитата Сообщение от Udav_81 Посмотреть сообщение
    да! скорость у них должна быть 100 км/ч, а урон 5 000хп при перезаряде в 2 сек

- - - - - - - - - -

и эти машины должны пробиваться только в люк на днище
    Да скучно человеку , нес кем поговорить ? раз сам на свои вопросы отвечает )) хотя диалог "сам с собой", как правило, говорит об органической недостаточности ЦНС (головного мозга) . Необходимо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту для дифференцирования диагноза и назначения лечения.
    Дух оставил плоть, но покоя нет,
    Я хочу сберечь заповедный свет.
    Я - хранитель свеч на границе тьмы
    Свет ковал мой меч для своей войны.

Ефрейтор
    странно, что тебя не заблокировали ... меня с подобной темой зацензурили.... стремно все здесь

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от ГИГАНТ-05 Посмотреть сообщение
    Да скучно человеку , нес кем поговорить ? раз сам на свои вопросы отвечает )) хотя диалог "сам с собой", как правило, говорит об органической недостаточности ЦНС (головного мозга) . Необходимо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту для дифференцирования диагноза и назначения лечения.
    если ты не понял с кем я разговаривал, то ты не гигант, а суслик.

Не вижу здесь ничего неприличного ))

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Раки! Клешни прочь от лунохода!
    уахаха защитник лунохода

Как тонко !

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Фи! У меня это в подписи с регистрации висит
    Цитата Сообщение от ДЯТЬКО Посмотреть сообщение
    Кстати как вы смотрите на то чтобы в игре помимо об 279 появились такие красавцы как об 770 и ис 6 ?
    Да чего уж там! Давайте тогда сразу Объект 278! Практически тот же 277 только с ГТД! Сколько там Т-80 по шоссе выдавал?! 60? 70? Ну я думаю что ГТД в нем не сильно "современнее" планировавшегося к установке на 278м Так что если смотреть по меркам этой игры, то 278му смело можно все 80 выписывать!
    Ладно все! Не буду больше ничего писать, а то получится как у Задорнова с Украиной
    Вон по поводу НЛО уже дописался
    Цитата Сообщение от ДЯТЬКО Посмотреть сообщение
    Как тонко !
    Стараюсь!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю для чего вы делаете портя игру я понимаю бабло всем надо и кушать хочется ! ну зделайте тогда супер вип аккаунты для очень богатых что бы они 100 проц могли побеждать и выходили из боя без единой царапиной что бы люди видя их могли сразу выходить в ангар !!!
    почему я должен на е90 заряжая по 60к серы только на одни патроны стреляя в упор вашему луноходу голдой в башенку и не пробивать не разу!!!
    вы чё делаете то а??
    лохов понимаю трясти надо но нормальные люди разбегутся останутся ваши бараны одни 279 и будут по трассе гонять стреляя друг друга !!!!
    для какого х.... вы сделали этот танк скорость пушка броня все в одном где ваш баланс то ?? это даже не лео хотя народ и там возмущяется это вообще капец!!!
    так объявите это танк для супер людей а вы червь смерты играйте и рот закройте !!
    молодцы класс танчики ваши супер народ бежит так оно и будет
    я знаю что вы это понимаете и всеми силами на последок пытаетесь натрести бабла
    выхожу из битвы когда в игре 279... видал я эти выцеливания лючка у этого чудо-танка и то с рикошетами и непробитиями! это надо быть садо-мазой, что б играть в таких условиях....

Ваши права