Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 139

Тема: о279

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч

о279

Я вот не понимаю для чего вы делаете портя игру я понимаю бабло всем надо и кушать хочется ! ну зделайте тогда супер вип аккаунты для очень богатых что бы они 100 проц могли побеждать и выходили из боя без единой царапиной что бы люди видя их могли сразу выходить в ангар !!!
    почему я должен на е90 заряжая по 60к серы только на одни патроны стреляя в упор вашему луноходу голдой в башенку и не пробивать не разу!!!
    вы чё делаете то а??
    лохов понимаю трясти надо но нормальные люди разбегутся останутся ваши бараны одни 279 и будут по трассе гонять стреляя друг друга !!!!
    для какого х.... вы сделали этот танк скорость пушка броня все в одном где ваш баланс то ?? это даже не лео хотя народ и там возмущяется это вообще капец!!!
    так объявите это танк для супер людей а вы червь смерты играйте и рот закройте !!
    молодцы класс танчики ваши супер народ бежит так оно и будет
    я знаю что вы это понимаете и всеми силами на последок пытаетесь натрести бабла

Майор
    Цитата Сообщение от CroW1114 Посмотреть сообщение
    Пробовал, и ставится, и даже с 44ки... но слова не о том, я про то что каждый должен стараться помочь в победе команды, а не сразу ножки раздвинать и выбегать из боя
    Фантастику писать не пробовал?
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от CroW1114 Посмотреть сообщение
    Пробовал, и ставится, и даже с 44ки... но слова не о том, я про то что каждый должен стараться помочь в победе команды, а не сразу ножки раздвинать и выбегать из боя
    я тоже выхожу из боя если есть об279 , у меня нет випа и голдовых снарядов нет , зачем мне уходить в минуса и так серебра не хватает постоянно , это донаторы с випом и голдовыми снарядами могут пытаться что то сделать об279 , а простым игрокам с об279 ловить не чего , вот и выходят люди

Капитан Аватар для CroW1114
    Вот пример на 44ке ,против 10х

да - это возрождение, да - с випом (хотя и без випа не минуса бы были), да - мы проиграли, да - урона нанес маленький(суммарный 10к с чем то был)Т44 2.jpg но по крайней мере я не считаю, что я был тупым мясом в том бою, тому же 279му на 3300 урона почти накидал, много где на гусле врага держал, помогая тем самым товарищам. Просто бесит политика такая - мол я тут я тут слабенький, воюйте без меня.... Хотя чего тут распинаться, у каждого свои жизненные позиции...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg Т44.jpg (94.1 Кб, Просмотров: 9)
    Танки идут - замполит молодец!
    Танки стоят - зампотеху ****ец!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ТГС Посмотреть сообщение
    Все-таки с точки зрения игры разрабы с ним слишком ошиблись.
    Лучше бы сделали в конце рулетки обычные танки, т.е. крутанул 100 раз
    и берешь десятку на выбор, лео там, или 277, неважно.
    И майл бы заработал, донаты бы время сэкономили ( а не получили бы 279 нло)
    и обычные игроки так онлайн хай-левлов не обрушили.
    Давотфиг... Поздняк метаться. Посмотрим че придумают. Кто-нить поделится попкорном?
    Ха! Ктож будет платить за то что можно получить бесплатно?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ха! Ктож будет платить за то что можно получить бесплатно?
    Представь, человек работает, живет, имеет хобби и т.д. и т.п.
    Играет пару часов не каждый день. Когда он прокачает первую десятку?
    А когда прокачает, останутся ли ее ТТХ как в момент выбора объекта прокачки?
    А тут все и сразу. Ведь каноничный донат- это не нагибалки, а как раз скорость прокачки/время

Подполковник Аватар для Kecapb
    Как ни странно - не стремлюсь вкачать себе 10 уровень техники. Меня пока полностью устраивают фановые 7 ТТ. Товарищ на ИС-3 при мне раз 12 играл на своём аккаунте - и все разы его кидало к 8-10 уровням к 279 объедкам, которые пинали его ИС-3 как вшивую собачонку Оно мне надо? Подумал и решил, что не надо, ибо кажется, я получу больше удовольствия и серы, находясь в топе на 7 ТТ. И так играю по часу, по два в день псле работы, когда время имею, так ещё это время тратить на то, что бы меня голдотанки пинали? Неее, я как-нибудь на оптимальных 7 уровнях покатаюсь И народу на этих уровнях (5-6-7) достаточно, что бы ваншотить на КВ-2 и крысить когда настроение есть на Тигре по кустам
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Младший сержант
    давно говорил переходим все на 7 ур там реально весело !!!

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я тоже выхожу из боя если есть об279 , у меня нет випа и голдовых снарядов нет , зачем мне уходить в минуса и так серебра не хватает постоянно , это донаторы с випом и голдовыми снарядами могут пытаться что то сделать об279 , а простым игрокам с об279 ловить не чего , вот и выходят люди
    согласен а если он еще и носится по полю то в башенку попробуй выцелить

да а еще еще этот танк вобше ни убиваэм, я когда иво вижу сразу убигают от ниго, страный какой то танк в игру ввели. я за нерф всех тт 10 уровня!!!!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от МОЛОКОСОС Посмотреть сообщение
    да а еще еще этот танк вобше ни убиваэм, я когда иво вижу сразу убигают от ниго, страный какой то танк в игру ввели. я за нерф всех тт 10 уровня!!!!

375322130.jpg6bec8a013394d05ebd2f694565283f23.jpg
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права