Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 230

Тема: CrewGTW - обсуждение.

Смущение CrewGTW - обсуждение.

Модераторов сразу попрошу не блокировать эту флудилку. Тема создана для обсуждения, критики и предложений к CrewGTW.

Так вот, уважаемые танкисты, если вам есть что сказать - говорите, спорьте

Здесь можно критиковать, уточнять, просить, читать, интересоваться и всё и т.д. А я, как зачинщик торжества скажу - CrewGTW будет следить за темкой и заглядывать время от времени сюда.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    отписался .после вторичного прихода в ГВТ с голдецом.и забыл про канал
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    втройке, как гритсо... хорошие обзоры, смотрим, ценим, ждём новых. Тут бы на форуме, кстати, прикрепить где-нить ссылку на канал твой, а то народ всё в игровом чате спрашивает, что из себя представляет тот или иной танк, который из премов лучше фармит и пр. Если есть уже такое, значит проглядел, извиняюсь. Статомер твой смотрел давненько уже, может уже не актуально, но всё же: в описании оценок идёт раздел от 0 до 1000 очков вроде - это "Неумелый игрок", ну я, понятно дело, набрал 840 что ли... ну он мне вывел диагноз официальный - "Вы неумный игрок!"... в принципе я согласный, есть такое - и неумный и неумелый, но наверное имеетсо что-то одно ввиду?
    Лирическое отступление по поводу статы; а так же раков, оленей, неадыкватов и прочих прелестей, сетования на которых время от времени замечаю в твоих видео. В принципе, ты чаще катаешсо во взводах с более-менее активными и разумными игроками и в режиме захвата базы, самый же хардкор - это рандом на воскрешении, который (видимо к сожалению) мне больше всего нравитсо... вот там натурально страшно, как во вторую мировую прям. Только там можно познать режим "1 против 19". Ну и поседеть заодним...

Вроде не было такого. В смысле голдеца.

Заблокирован
    смысл темы? решил пропиарить игрока?

Смысл - флудилка на тему данного игрока. Пиара тут никакого нет. Интересно знать мнение каждого - вот и всё.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Spaidy Посмотреть сообщение
    смысл темы? решил пропиарить игрока?
    это он и есть, только с другого ника)))сам себя пиарит)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от DoubleFrost Посмотреть сообщение
    Смысл - флудилка на тему данного игрока. Пиара тут никакого нет. Интересно знать мнение каждого - вот и всё.
    а че о нем разговаривать то? почему ты выбрал для обсуждения именно его? да и че его обсуждать? ну игрок как игрок и бог с ним, смысл темы я так и не понял

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Spaidy Посмотреть сообщение
    а че о нем разговаривать то? почему ты выбрал для обсуждения именно его? да и че его обсуждать? ну игрок как игрок и бог с ним, смысл темы я так и не понял
    DoubleFrost этот и есть CrewGTW,
    DoubleFrost - его настоящий аккаунт, CrewGTW - youtube псевдоним...
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    DoubleFrost этот и есть CrewGTW,
    DoubleFrost - его настоящий аккаунт, CrewGTW - youtobe псевдоним...
    Какие продвинутые люди

Метки этой темы

Ваши права