Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 230

Тема: CrewGTW - обсуждение.

Смущение CrewGTW - обсуждение.

Модераторов сразу попрошу не блокировать эту флудилку. Тема создана для обсуждения, критики и предложений к CrewGTW.

Так вот, уважаемые танкисты, если вам есть что сказать - говорите, спорьте

Здесь можно критиковать, уточнять, просить, читать, интересоваться и всё и т.д. А я, как зачинщик торжества скажу - CrewGTW будет следить за темкой и заглядывать время от времени сюда.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от DoubleFrost Посмотреть сообщение
    Сегодня будет.
    Хорошо . У тебя уже больше про другие игры гайды ГВТ тоже подтягивай .

Заблокирован
    Даблфрост-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ролики и осмысленная подача их (техническая работа) у тебя получается хорошо.
    А вот как человек ты не очень. особенно, когда "выкручиваешься". Лучше честно и спокойно признавать свои ошибки - это даёт гордость и опыт. Стремление к улучшению себя, самосовершенствование.

Точно такой же товарищ Узбагоитель на форуме - хорошие гайды, но общаться с ним - да лучше не общаться.

Технари, короче. Чем меньше такой человек будет "светиться", чем меньше будет общаться и показывать не лучшие ( а они не лучшие) стороны - тем лучше ему будет, как специалисту. Больше популярности будет от такого инкогнито.

и лизоблюдов не слушай ( которые говорят, что у тебя всё хорошо)- они - попса.
    ну и работай над моральными качествами. пригодится. Ты хотел мнение о своём творчестве.

Цитата Сообщение от FLAP_AXEL_D Посмотреть сообщение
    Даблфрост-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ролики и осмысленная подача их (техническая работа) у тебя получается хорошо.
    А вот как человек ты не очень. особенно, когда "выкручиваешься". Лучше честно и спокойно признавать свои ошибки - это даёт гордость и опыт. Стремление к улучшению себя, самосовершенствование.

Точно такой же товарищ Узбагоитель на форуме - хорошие гайды, но общаться с ним - да лучше не общаться.

Технари, короче. Чем меньше такой человек будет "светиться", чем меньше будет общаться и показывать не лучшие ( а они не лучшие) стороны - тем лучше ему будет, как специалисту. Больше популярности будет от такого инкогнито.

ну и работай над моральными качествами. пригодится. Ты хотел мнение о своём творчестве.
    Не понял про "Выкручиваешься", а так спасибо за мнение.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Узбагоитель хорош и в гайдах и в общении, просто видать всем хорош не будешь!! так же как и в моём случае!!

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    Узбагоитель хорош и в гайдах и в общении, просто видать всем хорош не будешь!! так же как и в моём случае!!
    и к чему в этой теме это сообщение?
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Цитата Сообщение от алеша Посмотреть сообщение
    ты индивидум, всех на форуме достал своей пахабщиной и конкурсом красоты

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от FLAP_AXEL_D Посмотреть сообщение
    я с этим согласен - признаются ошибки сложно здесь а исправляются еще сложнее.
    все вы знаете - игра у нас 12+ и выслушивать мнение этих 12+ как то немного неправильно - они блин насоветуют такого что еще хуже будет
    каждая школота считает что лучше всех все знает и будет очень ценные советы выдавать.
    лучше прислушиваться к мнению правильных и опытных людей.

а по поводу осмысленной подачи и правильной работы - я бы сказал тут 3 лаптя по карте до отличной оценки. главное - это подбирать ролики заранее и снимать не с одного дубля. и будет все супер)
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Ладно вот что я думаю а канале CrewGWT
    Очень хороший , всегда снимает гайды которые очень полезны неопытным игрокам . Еще что хотел сказал когда делаешь гайды , рассказывай какую пушку первую поставить , какой модуль . У меня вот вопрос будешь ли Ты показывать вебку как ты играешь ? Просто интересно .
    Удачи!

"Вебка не нужна!" - аналогия с "Тян не нужны!".

Подполковник Аватар для SONYA
    Цитата Сообщение от DoubleFrost Посмотреть сообщение
    "Тян не нужны!".
    Так-так... Двачер? Если Крю двачер - +50 к крутизне, а если знает, что такое раздел /rf/ - ещё +500, а если не только двачер, знает про /rf/, но и пасётся там хоть иногда - +1000!

Если кто посчитал этот пост полным бредом - тот молодец. Есть места в интернетах, куда лучше не заглядывать.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Метки этой темы

Ваши права