Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230

Тема: CrewGTW - обсуждение.

Смущение CrewGTW - обсуждение.

Модераторов сразу попрошу не блокировать эту флудилку. Тема создана для обсуждения, критики и предложений к CrewGTW.

Так вот, уважаемые танкисты, если вам есть что сказать - говорите, спорьте

Здесь можно критиковать, уточнять, просить, читать, интересоваться и всё и т.д. А я, как зачинщик торжества скажу - CrewGTW будет следить за темкой и заглядывать время от времени сюда.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от DoubleFrost Посмотреть сообщение
    Какие продвинутые люди
    он у нас такой...
    и нас двигает
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Классный канал! Классное видео! Чувак круто катает танки на голде с голдовыми экипажами! И еще чета-там рассказывает, рассказывает!
    А что обсуждать? Зачем тема?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для РККА
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А что обсуждать? Зачем тема?
    Как зачем? Человек хотел "втихую" узнать мнение о своем труде... Но забыл о том, что во многих видео показан его ангар, и соответственно ник...
    Но это, я так думаю, не отменяет его стремления к мониторингу здоровой критики. А попытка сделать это инкогнито продиктована, в первую очередь, желанием оградить тему от флуда...
    И пользуясь случаем - первая критика в теме: (такая маленькая ложечка дёгтя)
    1) лично мне в "его"(раз уж тема инкогнито) гайдах остро не хватает информации о прокачке (какие модули надо ставить в первую очередь, а изучение которых отложить на потом?)
    2) не хватает информации о рекомендуемом оснащении.
    __________________________________________________ _________________________________________________

Служу трудовому народу!

Младший лейтенант Аватар для РККА
    НЕ ПО ТЕМЕ!

ВодителНЛО - у тебя не складывается впечатление, что уже где-то час, как минимум, все общение на форуме - это только наш с тобой диалог?
    __________________________________________________ _________________________________________________

Служу трудовому народу!

Полковник
    По мне так классные видео делает. И тактику разбирает и ТТХ. Постоянно про модули забывает, но в описании видео потом отписывается.
    А пиарит он тут себя или хочет мнение игроков узнать, мне какать.

Было б классно увидеть видео про полную прокачку ветки. Т.е. объединить гайды одной ветки, а между ними пояснение. Какие модули, по мнению автора, лучше всего раньше прокачать, что можно без гусли поставить, а что нет (например иногда можно рессорами обойтись, а не тратить опыт на гуслю). И выводы о целесообразности прокачки линейки (я, например, докачался до Феди и забил на это мучение на дырявом корыте, Ягу навсегда оставлю). Может идея и бредовая, но, после недосыпа и 3-х чашек кофе, мне кажется хорошей.

Grew, делай гайды и не пугай больше своими уходами из проекта. Наверно недолго тут мучиться осталось ))

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    давай бои "прорыва" начинай делать)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший лейтенант Аватар для Донбас
    Напишу, отчего же не написать если написать можно, то нужно обязательно написать.
    Написал.
    Легион -ВОЛЯ-

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    ВодителНЛО - у тебя не складывается впечатление, что уже где-то час, как минимум, все общение на форуме - это только наш с тобой диалог?
    Бывает ночью люди спят
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Учту. Не в тихую, просто кто давно смотрит - точно не секрет

Хорошо, можно сделать такое.

Метки этой темы

Ваши права