Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 230

Тема: CrewGTW - обсуждение.

Смущение CrewGTW - обсуждение.

Модераторов сразу попрошу не блокировать эту флудилку. Тема создана для обсуждения, критики и предложений к CrewGTW.

Так вот, уважаемые танкисты, если вам есть что сказать - говорите, спорьте

Здесь можно критиковать, уточнять, просить, читать, интересоваться и всё и т.д. А я, как зачинщик торжества скажу - CrewGTW будет следить за темкой и заглядывать время от времени сюда.

Сержант Аватар для Black_Saw
    DoubleFrost,пришло время спросить откуда у тебя много-много золотов,серебров и свободные опыты 0_0?! Ну пожалуйста ответьте!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Black_Saw Посмотреть сообщение
    DoubleFrost,пришло время спросить откуда у тебя много-много золотов,серебров и свободные опыты 0_0?! Ну пожалуйста ответьте!
    Это Пресс-аккаунт(на нем очень большое количество голды), его дают разработчики игры тем, кто занимается обзором и пиаром игры...
    Данный пресс-аккаунт можно выиграть в конкурсах видеообзорщиков, подробней в группе VK
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Сержант Аватар для Black_Saw
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Это Пресс-аккаунт(на нем очень большое количество голды), его дают разработчики игры тем, кто занимается обзором и пиаром игры...
    Данный пресс-аккаунт можно выиграть в конкурсах видеообзорщиков, подробней в группе VK
    Спасибо все понятно! А можно заработать голды? Без вложение реальные деньги в игру!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Black_Saw Посмотреть сообщение
    Спасибо все понятно! А можно заработать голды? Без вложение реальные деньги в игру!
    Можно, ответил в ЛС
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Ну мою критику вы все видите на Ютубе . Конструктивную и по делу.
    Если оценивать видео с точки зрения того что посит администрация - то все нормально.
    А если оценивать с той точки зрения что нужно игрокам и проекту в целом это голимая тройка.
    Вина в этом не Макса а администрации. Такой формат видео безуспешный и смотреть его будут ламеры и те кто ничего не понимает в игре.
    По крайней мере на личном канале качество видео получше.

Поэтому я желаю администрации поменять подход к видео-контенту.
    А Максу пожелаю не бубнить и не мямлить в микрофон и тем более не зевать в эфире. Снимай видео не с первого дубля, обрабатывай ляпы и так далее. Текст готовь заранее. К тому же по старайся не допускать грубых ошибок в бою (типа выкатыаания бортом на сведенную пт)

PS: ответы типа- "да че ты понимаешь в видео нуб, я лучше знаю, потому что я так сказал" заранее - засуньте куда нить чтобы не потерять)))
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    А Максу пожелаю не бубнить и не мямлить в микрофон и тем более не зевать в эфире. Снимай видео не с первого дубля, обрабатывай ляпы и так далее. Текст готовь заранее.
    Я может видео мало смотрел, но вот с этим-то как раз проблем вроде нет.
    А если оценивать с той точки зрения что нужно игрокам и проекту в целом это голимая тройка.
    Вина в этом не Макса а администрации. Такой формат видео безуспешный и смотреть его будут ламеры и те кто ничего не понимает в игре.
    А вот с этим да, согласен категорически. Выше написал, не хочу повторятсо Хотя видео вроде как направлено именно на эту ЦА, смысл ведь привлечь человека в игру
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для SONYA
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Я может видео мало смотрел, но вот с этим-то как раз проблем вроде нет.
    Я смотрела все видео - никакого "бубнить и мямлить" там нет вообще! Может это у кого-то акустическая система со времён Ленина?
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Ну моей акустике все соседи рады.
    Уважаемая я же просил аргументировать свои комментарии. А у вас опять "ничего там нет потому что я сказала"
    Чтож - разую вам глаза - начинаем с 09:30 www.youtube.com/watch?v=_zJAQdP05-Q
    Я ведь без наезда пишу- сначала предлоги паразиты ну а после 10:00 уже зевания, причем еще и зевания во время речи

Что касается не совсем внятной речи - стоит обратиться к его ранним видео - примерно с месяц назад

И это первый пример который я вам за 10 ищут нашел- могу еще, но уже и так понятно что вы не правы а мое замечание по существу дела.

PS: ваши комментарии "а ты че нуб развыступался - сам снимай и попробуй лучше сделать" - аккуратно засуньте чтобы не испортилось куда нибудь))))))))

Ну моей акустике все соседи рады.
    Уважаемая я же просил аргументировать свои комментарии. А у вас опять "ничего там нет потому что я сказала"
    Чтож - разую вам глаза - начитаем с 09:30 www.youtube.com/watch?v=_zJAQdP05-Q
    Я ведь без наезда пишу- сначала предлоги паразиты ну а после 10:00 уже зевания, причем еще и зевания во время речи

И это первый пример который я вам за 10 ищут нашел- могу еще, но уже и так понятно что вы не правы а мое замечание по существу дела.

PS: ваши комментарии а ты че нуб развыступался - сам снимай и попробуй лучше сделать - аккуратно засуньте чтобы не испортилось куда нибудь))))))))
    этот зеватый пацаненок, хоть что то сделал для нас, а от тебя польза какая?

Для специально обученных и особо одаренных я постскриптум написал с инструкциями.
    С целью не перегрева слабого мозга я поясняю- данная тема создана по инициативе автора чтобы услышать оценку его видео.
    Оценка видео дана- вполне обоснованная и аргументированная. И если вы не можете привести те или иные факты для обсуждения - не встревайте и не мешайте. Заранее спасибо за понимание.

Речь то не обо мне. Все кому я помог и так знают об этом и мне этого достаточно. Я не жду оваций или оценок.

Метки этой темы

Ваши права