Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Не за что блокировка -osa- и угрюмый-

Сержант

Не за что блокировка -osa- и угрюмый-

Товарищи форумчане поддержите в амнистии этих игроков. Верните -osa- и угрюмый-!!!

Как я понял со слов -osa-(так как мы соседи,и он меня завлек в эту игру),их заблокировали за одно не хорошее слово,толи пер....(ну как мне объяснил Link,не из-за этого),тогда получается только одно,это название легиона на которое указал -osa- в теме Цензура в чате*(там есть скрин,и он хотел чтобы модераторы обратили на это внимание,но не думал нарушать правила)),и этому слову дал объяснение угрюмый-, почему их не ликвидируют(а оказывается что оно под запретом,и хелперы этого не видят),ребята без задних мыслей хотели сделать добро,а их в баньку,где справедливость!!!!

Товарищи Администраторы,дайте нам полный список запретных слов!!! А то в следующий раз,форумчанин,можешь быть и ТЫ!!! К примеру,за слово,проказник ....

Полковник
    Да у меня такое чувство, что банят тут с похмелюги. Попал под плохое настроение и досвидос. Кста, такого зверя, как хэлпер, давно уже не встречал.

Сержант
    Забанил Link ,на первое мое сообщение ответил,и сказал что не за ПЕРЕДОК,спросил за какое именно слово,он так и не ответил,и походу не ответит(они же имеют право не обосновывать свои действия). Ну тут одно на ходит на мысль,это название легиона,больше нет,а то что в той теме был бан(Цензура в чате*),это точно(её ещё порезали,после этого,как сказал -osa-).

Всё бы ничего,если предупредили для начало,а если бы они не удалили сообщение то тогда им бан,а то сразу ,с плечь голова(как будто у модеров немерено работы,полтора инвалида на форуме и так сложно про следить).

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от CMan Посмотреть сообщение
    Забанил Link ,на первое мое сообщение ответил,и сказал что не за ПЕРЕДОК,спросил за какое именно слово,он так и не ответил,и походу не ответит(они же имеют право не обосновывать свои действия). Ну тут одно на ходит на мысль,это название легиона,больше нет,а то что в той теме был бан(Цензура в чате*),это точно(её ещё порезали,после этого,как сказал -osa-).
    Вот моя твоя не понимейшен... Если есть подозрение на несправедливый бан или прочее неспортивное поведение модераторов, то всегда можно обратиться в "высший орбитражный суд", в данном случае "Книга жалоб на Модераторов". А данным товарищам можно подать прошение о разбане в разделе "Снятие наказания в чате".

Остальной домысел лучше держать при себе и высказывать только в приватной беседе. Не думаю что Вам бы понравилось, если бы лично Вас публично бы обсуждали и приписывали Вам разные гадости, которых Вы не совершали. Ну или коверкали истину в свою пользу...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Ман и Оса из баньки выйдут и напишут в книге жалоб жалобу... тогда и узнаем за что их забанили.
    LScorpio, у тебя пресс аккаунт был?
    Пилот бумеранга

Сержант
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Вот моя твоя не понимейшен... Если есть подозрение на несправедливый бан или прочее неспортивное поведение модераторов, то всегда можно обратиться в "высший орбитражный суд", в данном случае "Книга жалоб на Модераторов". А данным товарищам можно подать прошение о разбане в разделе "Снятие наказания в чате".

Остальной домысел лучше держать при себе и высказывать только в приватной беседе. Не думаю что Вам бы понравилось, если бы лично Вас публично бы обсуждали и приписывали Вам разные гадости, которых Вы не совершали. Ну или коверкали истину в свою пользу...
    А вы разобрались во всей ситуации которую я по просьбе -osa- описал,а то что они не могут по дать прощение или жалобу на модера,это факт.
    Да он и не будет это делать(просить помилование,а вот с незаконной баней ещё будут разборки)...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Вот моя твоя не понимейшен...
    тебя разжаловали?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Сержант
    Форумчани,ну всё таки,мы должны знать какие слова под ЦЕНЗУРОЙ​?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от CMan Посмотреть сообщение
    Форумчани,ну всё таки,мы должны знать какие слова под ЦЕНЗУРОЙ​?
    Пиши весь текст сообщения звездочками))) тогда не ошибешься.
    Пилот бумеранга

Сержант
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Пиши весь текст сообщения звездочками))) тогда не ошибешься.
    ********* ******* ********** ***,**********,*************.....(ну ладно завтра на этом же месте,было приятно с тобой по общаться )

не так не прикольно,лучше азбукой морзе в виде звезд

Ваши права