Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Не за что блокировка -osa- и угрюмый-

Сержант

Не за что блокировка -osa- и угрюмый-

Товарищи форумчане поддержите в амнистии этих игроков. Верните -osa- и угрюмый-!!!

Как я понял со слов -osa-(так как мы соседи,и он меня завлек в эту игру),их заблокировали за одно не хорошее слово,толи пер....(ну как мне объяснил Link,не из-за этого),тогда получается только одно,это название легиона на которое указал -osa- в теме Цензура в чате*(там есть скрин,и он хотел чтобы модераторы обратили на это внимание,но не думал нарушать правила)),и этому слову дал объяснение угрюмый-, почему их не ликвидируют(а оказывается что оно под запретом,и хелперы этого не видят),ребята без задних мыслей хотели сделать добро,а их в баньку,где справедливость!!!!

Товарищи Администраторы,дайте нам полный список запретных слов!!! А то в следующий раз,форумчанин,можешь быть и ТЫ!!! К примеру,за слово,проказник ....

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Народ, не стоит раздувать скандал из-за какого то бана, я уже сидел и ни раз, в том числе за то, что процитировал нарушение форума, и мне влепили)
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Новобранец
    bRLoi_0bBek.jpgДолго троллил форум МАНя,
    По нему скучала баня.
    И короче дотроллился,
    МАНя в бане очутился.
    Скучно МАНе одному,
    И угрюмого к нему.
    Пусть попарятся они,
    Форум отдохнёт те дни.
    От угрюмого и МАНи,
    Пусть друг дружку троллят в бане)))
    Wild Angels

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Обсуждение действий модерации вне спец. темы (жалоба на модераторов) запрещена.
    Наказание на форуме игрока -osa- и угрюмый- правомерно. Еще раз поясняю для тех, кто забыл выйти из танка, придя на форум и забыл прочесть правила: слово х*отредактировано*р(и его производные) является ненормативной лексикой, не надо приводить цитаты из словарей и т.п., уже неоднократно об этом писали. Некорректные легионы будут переименованы или заблокированы со временем, не переживайте.

Если у наказанных будет желание подать жалобу на неправомерные действия модераторов, они смогут это сделать по истечении срока наказания. Тема закрыта.

Ваши права