Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тактика 10 левела

Старшина

Тактика 10 левела

Народ. Играя на кв-4 уже много раз обращал внимания на такой момент. Если в бою есть по 3-4 10-левела у каждой команды то они порой решают по быстрому продавить направление. Вроде бы мысль хорошая, но в результате на другом направлении остаются 8 левелы, ведь 9 левел увязывается за 10. И к ним приезжает 1 ТТ 10 левела. 277, 279, Маус. не суть важно. Сделать особо против них ничего нельзя. На призывы о помощи никакого ответа нету. За сегодня 2 боя только. В одном 3 10-левела, все девятки ушли в приморье на горку, на пляж и плато осталось у нас я на кв-4, пантера 2 и 701 который просто не играл. Остальные на горку. Против нас приехали 2 штуки 268, 3 штуки 701. было если честно избиение. максимум пантера успела сделать вроде 3 или 4 выстрела. я 3. потом размазывали. Правда наши видимо на их базе устроили аналогичное и так как там возрождалось 5 танков, а у нас 3 мы выиграли.
    Затем в Кане, все уехали на мост. остались прикрывать коридор я (кв-4), КТ, ИС-3 и ягдтигр. в гостях у нас были 279, 704, т28, леопард и т-44. Опять же тонким слоем. Под конец боя наш 277 решил приехать, как он сказал разобраться на базе. при счете 2350 примерно на 1600. не разобрался. размазали.
    Теперь вопрос! 10 левел, неужели так сложно поделить направления между собой? набивать 20к урона за бой круто, но глядя на вас матом ругаться хочется. на 5-7 левелах на призыве о помощи отзываются чаще.

Подполковник Аватар для DikTNC
    В возрождении не играю но в захвате продавить 1 из направлений более разумно, так-ка потом противник будет в замешательстве и оборонятся уже не сможет))

Да, и карты построены так что на разной технике нужно ехать по разному, а не как школоло которое например в Закавказье едут вокруг или в центр)))

Картиночка из нашего тс, я там все комнаты украсил подобным))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Старшина
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    В возрождении не играю но в захвате продавить 1 из направлений более разумно, так-ка потом противник будет в замешательстве и оборонятся уже не сможет))
    Вопросов нет. В захвате раш применим. Но меня удивляет что идут именно в обход и СТ, и ПТ, и ТТ. Арта была бы и она бы наверно уехала. Просто получается, что либо всем идти хвостиком на 10 левелом, либо подписываться на роль мяса. все-таки по урону и пробитию скачек между 8 и 10 левелом больше чем между 6 и 8 имхо. Это необходимо учитывать.

Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение

Да, и карты построены так что на разной технике нужно ехать по разному, а не как школоло которое например в Закавказье едут вокруг или в центр)))

Картиночка из нашего тс, я там все комнаты украсил подобным))
    Насчет прода вливания направления,хочу добавить что нужно не только всем взводом ехать,а еще давить там,где противник меньше всего этого ждет

Ваши права