Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: Сравнение Тигра 2 и VK4502PB

Подполковник Аватар для СкаЙ

Сравнение Тигра 2 и VK4502PB

Здравствуйте уважаемые читатели,я решил сравнить два немецких тяжелых танка 8 уровня ради того что бы вы узнали какой же дисбаланс гуляет у нас по игре.
    К своему посту я выложил два скриншота Тигра 2 и VK4502PB.

Начнём сравнение.
    Урон одинаковый.
    Пробой примерно одинаковый.
    Перезарядка у топовых пушек одинаковая.

Скорость у обоих медленная но VK4502PB на 2 км\ч быстрее.
    Прочность у танков одинаковая.

Сведения лучше у тигра2.
    Башня крутится быстрее у тигра 2.
    Манёвренность и поворотливость лучше у тигра2.
    Броня лучше у тигра 2 и он шьётся только в НЛД и люк,VK4502PB по сравнению с бронёй тигра 2 кулёк..

За VK4502PB играть очень трудно,модов на него нету и башня у него в заде с его манёвренностью и скоростью быстро выехать дать по танку струю и заехать обратно не получится и пробивают VK4502PB все кому не лень.

Вот такой великий баланс у нас в игре. Самый топовый танк в игре 7 уровня как всегда остаётся ИС с его маленькой перезарядкой и огромным уроном,иса спокойно можно ставить против 8 уровней,ту же VK4502PB 1 на 1 он разберёт в лёгкую.

Игрокам играющих на VK4502PB советую ставить пред топовую пушку,она в разы лучше топовой. Так же у VK4502PB очень точная пушка но если сравнивать с тигром 2 по точности они почти одинаковы.

Инфа по танку Ис(русский танк 7 уровня)

На турнире *летний зной* среди 7 уровней все три места были взяты именно на танке ИС. Ис уже как пол года остаётся топовой диз балансной машиной.

Новобранец
    Тапок вобще комфортный танчок, но медленный. Как на меня, то покрепче кт. Но на ИС-3 веселее. 701 не покупаю принципно, т43 надо качать плотно

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    мое мнение, если убрать урон в лючок тигру-2 то будет поинтереснее а так картон. единственный плюс рикошетная броня, но вот лючок лишает его и этого плюса. т-34 шьёт куда хочет да и остальные тоже.....

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Тигр 2 раньше был веселее. Прокачал ее первой 8. Играть на данный момент стало сложнее и по этому тапок для меня намного интересней Тигра 2 (на данный момент по крайней мере)...

Подполковник Аватар для Охламон1
    adadada.jpg
    Вот это урон я понимаю на вкшки, опалпалп как ты это сделал ?
    Последний раз редактировалось Охламон1; 28.12.2016 в 21:17.

Старший сержант
    "Игрокам играющих на VK4502PB советую ставить пред топовую пушку,она в разы лучше топовой. Так же у VK4502PB очень точная пушка но если сравнивать с тигром 2 по точности они почти одинаковы."

Лучше " в РАЗЫ" это как? Во сколько раз? В два РАЗА? В три РАЗА? В пять РАЗ? Когда пользуетесь такими обобщениями то берега хоть видьте.
    Последний раз редактировалось HunterGWT; 02.07.2017 в 12:13.

Заблокирован
    Оба танка полная шляпа.Играется на них плохо.Только через оборону проходить.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНН901 Посмотреть сообщение
    мое мнение, если убрать урон в лючок тигру-2 то будет поинтереснее а так картон. единственный плюс рикошетная броня, но вот лючок лишает его и этого плюса. т-34 шьёт куда хочет да и остальные тоже.....
    Это его не спасет ибо в принципе кроме влд у Тигра 2 нет реально крепких мест. Танкование бортом слабо работает, потому что нижняя полоска брони над гуслей шьется даже 7-ками без проблем. Борта башни немного рикошет дают не более. БК и ТБ критуются легко и быстро. ВК понадежней будет.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Плюс у ВК обзор на целых 40 метров больше.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Плюс у ВК обзор на целых 40 метров больше.
    Толку в этой игре от обзора ,если у многих маскировка слишком хорошая?Хоть километр обзора имей ,а тебя всё равно расстреляют а ты их даже не увидишь.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Толку в этой игре от обзора ,если у многих маскировка слишком хорошая?Хоть километр обзора имей ,а тебя всё равно расстреляют а ты их даже не увидишь.
    Толк есть. Если ты не знал, чем больше обзор, тем дальше ты увидишь врага. И если, как ты говоришь, иметь километр обзора, ты любую пт со всеми перками, стоящую в кустах, засветишь с 400 метров. Стоящую в кустах. А если она будет двигаться, то с 600-700.

Ваши права