Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Сравнение Тигра 2 и VK4502PB

Подполковник Аватар для СкаЙ

Сравнение Тигра 2 и VK4502PB

Здравствуйте уважаемые читатели,я решил сравнить два немецких тяжелых танка 8 уровня ради того что бы вы узнали какой же дисбаланс гуляет у нас по игре.
    К своему посту я выложил два скриншота Тигра 2 и VK4502PB.

Начнём сравнение.
    Урон одинаковый.
    Пробой примерно одинаковый.
    Перезарядка у топовых пушек одинаковая.

Скорость у обоих медленная но VK4502PB на 2 км\ч быстрее.
    Прочность у танков одинаковая.

Сведения лучше у тигра2.
    Башня крутится быстрее у тигра 2.
    Манёвренность и поворотливость лучше у тигра2.
    Броня лучше у тигра 2 и он шьётся только в НЛД и люк,VK4502PB по сравнению с бронёй тигра 2 кулёк..

За VK4502PB играть очень трудно,модов на него нету и башня у него в заде с его манёвренностью и скоростью быстро выехать дать по танку струю и заехать обратно не получится и пробивают VK4502PB все кому не лень.

Вот такой великий баланс у нас в игре. Самый топовый танк в игре 7 уровня как всегда остаётся ИС с его маленькой перезарядкой и огромным уроном,иса спокойно можно ставить против 8 уровней,ту же VK4502PB 1 на 1 он разберёт в лёгкую.

Игрокам играющих на VK4502PB советую ставить пред топовую пушку,она в разы лучше топовой. Так же у VK4502PB очень точная пушка но если сравнивать с тигром 2 по точности они почти одинаковы.

Инфа по танку Ис(русский танк 7 уровня)

На турнире *летний зной* среди 7 уровней все три места были взяты именно на танке ИС. Ис уже как пол года остаётся топовой диз балансной машиной.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Толк есть. Если ты не знал, чем больше обзор, тем дальше ты увидишь врага. И если, как ты говоришь, иметь километр обзора, ты любую пт со всеми перками, стоящую в кустах, засветишь с 400 метров. Стоящую в кустах. А если она будет двигаться, то с 600-700.
    Ты наивный думаешь что всё решают цифры на бумаге?Отнюдь.Как сказал один товарищь всё решает рандом.И поэтому все цифры меняются включая маскировку и дальность обзора до неузнаваемых величин.

Подполковник Аватар для богтт
    если судить по пробитию вк труднее пробить чем кт , несмотря на параметры.т.е танкануть на вк проще будет.
    Последний раз редактировалось богтт; 05.11.2017 в 00:02.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Ты наивный думаешь что всё решают цифры на бумаге?Отнюдь.Как сказал один товарищь всё решает рандом.И поэтому все цифры меняются включая маскировку и дальность обзора до неузнаваемых величин.
    Если есть исходные цифры, то сложить дважды два проще простого. И рандом тут ни на что повлиять не может, лишь голые цифры. У, к примеру, борща, базовая маскировка стоя - 0.47. Вычти 47% из обзора танка - получишь количество метров, с которого твой танк может обнаружить его. При этом я беру только голый танк, без учета перков, камуфляжа и кустов. Если с полным фаршем, (0.47 + 5% мастер пт + 5% полная маскировка + 7% камуфляж), будет почти 0.55. Это значит, что ты его увидишь на 45% от обзора танка. И это борщ еще не в кустах. Сколько процентов добавляют кусты, я не знаю, но 25% как минимум. В итоге у стоящего борща коэффициент маскировки повышается до 0.68. -72% к обзору - нехилый такой штраф.
    И танк с топовым обзором (оптика, орлиный глаз, экипаж) 350+ метров (базовый 280+ метров, а таких на 9 лвл немного, Т-54, тапок, батон и всё) увидит стоящего борща примерно с 110 метров, плюс-минус.

И да. У большинства пт базовая маскировка больше 0.40, за несколькими коробкоподобными исключениями, тогда как у редкой ст едва до 0.25 дотягивает, не говоря уж о тяжах...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Вот на счет обзора... не знаю, не знаю. Столько раз уже писали, как впритык подъезжают ко всяким е-10, су 100, Эмилям, т-44 а их не видно. Понятие ттх обзора в этой игре скорее номинально, потому что довольно часто на суперзрячем танке можно Мауса под кустом не увидеть. Утрирую конечно, но блин, кто давно играет - сам знает.

Лейтенант
    Точно так. Бывает, что тяжи в двух квадратах не светятся, хотя стоят посередине улицы на городской карте, а там ни кустов, ни камней.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Вот на счет обзора... не знаю, не знаю. Столько раз уже писали, как впритык подъезжают ко всяким е-10, су 100, Эмилям, т-44 а их не видно. Понятие ттх обзора в этой игре скорее номинально, потому что довольно часто на суперзрячем танке можно Мауса под кустом не увидеть. Утрирую конечно, но блин, кто давно играет - сам знает.
    Это довольно редко бывает. Чтобы почти в упор не заметили, только 3 раза было на 20к боев. Первый на ешке, подробностей уже не помню, давно это было, еще во времена +-2. Второй раз, когда брума выкачивал, остался один, во время дождя кв-4-122 и кв-3, явно без оптики, только рентгеном с 50 метров засветили в кусте, за это время успел аж два напаса накинуть, а это почти полминуты. Третий раз тоже на ешке, недавно, опять же один остался, две М41 не увидели, расстояние метров 100 было. Но там просто повезло, они с двух сторон ехали окружать, но друг друга увидели, развернулись и уехали. Еще метров 20-30 и засвет был бы.
    В остальном что ешка, что другие пт с хорошей маскировкой, на которых я играл, светятся в кустах примерно со 100 метров, при выстреле с 150-200 метров.

по моему мнению лучше ВК чем Тигр у тигра башня слабая и очень большая

Заблокирован
    Открыл я сегодня Тигра 2 и Вк4502ПБ

Screenshot_538.jpg Screenshot_539.jpg

Поиграл сначала на тигре 2 . Пушка хорошая как для тяжа , башня крутится быстро динамика не плохая .
    Броня...

нлд вата , танковал бортом - через передний каток проходит урон , башня (стоковая) шьется как нефиг делать , даже в крышу от м551 прилетал ББ с уроном

Screenshot_540.jpg

3-4к урона на нем не сложно набить , но вот выживаемость в бою очень маленькая так как брони нету.

ВК4502ПБ мне очень понравился .
    Скорость поворота гусениц и башня не очень - всего 22 и 20 град/с . Пока у меня стоковое двигло , максималку в 30км/ч набирает только по ровной поверхности , на небольшие холмики еле вылезает . Орудие стоит такое же как на тигре2 . 4-5к урона на изи набиваю так как броня держит удары .
    Люк у него не пробивается но вот на крыше есть небольшой тримплекс в который довольно часто прилетает . Нлд держит в районе 215мм - Ис голдой (217мм) начинает пробивать , а фв221 с 214мм не пробивает . Если стать ромбиком то нлд 220-225 держит уверенно . Влд пробивается голдой , да и Т34 в близи его как нефиг делать пробивает . Бортами очень хорошо танкует ( мне кажется у него правый борт по крепче левого. ).
    Став ромбом к противнику - и он уже на бб тебя пробивать не будет . Обор очень хороший .
    Орудие 105 квк45 Л/52 очень хорошо критует модули .

ИМХО : VK4502PB лучше Тигра 2 .
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 26.05.2018 в 16:33.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    VK4502PB лучше Тигра 2 .

Субъективно... но... вобщем да, мне ВК тоже показался веселее. На Тигре 2 - более менее спасает модификация нижних бронелисточков. Хотя - и их прошибают. Танк для познания дзен ))

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Заблокирован
    Оба танка и раньше хорошими не были ,а после того как стали часто попадать к 9 лвл совсем уж стухли.Броня как бы есть ,но её пробивают.Пушки неплохи , но у конкурентов получше.Про динамику и маскировку промолчу.

Ваши права