Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Сравнение Тигра 2 и VK4502PB

Подполковник Аватар для СкаЙ

Сравнение Тигра 2 и VK4502PB

Здравствуйте уважаемые читатели,я решил сравнить два немецких тяжелых танка 8 уровня ради того что бы вы узнали какой же дисбаланс гуляет у нас по игре.
    К своему посту я выложил два скриншота Тигра 2 и VK4502PB.

Начнём сравнение.
    Урон одинаковый.
    Пробой примерно одинаковый.
    Перезарядка у топовых пушек одинаковая.

Скорость у обоих медленная но VK4502PB на 2 км\ч быстрее.
    Прочность у танков одинаковая.

Сведения лучше у тигра2.
    Башня крутится быстрее у тигра 2.
    Манёвренность и поворотливость лучше у тигра2.
    Броня лучше у тигра 2 и он шьётся только в НЛД и люк,VK4502PB по сравнению с бронёй тигра 2 кулёк..

За VK4502PB играть очень трудно,модов на него нету и башня у него в заде с его манёвренностью и скоростью быстро выехать дать по танку струю и заехать обратно не получится и пробивают VK4502PB все кому не лень.

Вот такой великий баланс у нас в игре. Самый топовый танк в игре 7 уровня как всегда остаётся ИС с его маленькой перезарядкой и огромным уроном,иса спокойно можно ставить против 8 уровней,ту же VK4502PB 1 на 1 он разберёт в лёгкую.

Игрокам играющих на VK4502PB советую ставить пред топовую пушку,она в разы лучше топовой. Так же у VK4502PB очень точная пушка но если сравнивать с тигром 2 по точности они почти одинаковы.

Инфа по танку Ис(русский танк 7 уровня)

На турнире *летний зной* среди 7 уровней все три места были взяты именно на танке ИС. Ис уже как пол года остаётся топовой диз балансной машиной.

Полковник
    ВКахи для асов, быдлу на ИСах не понять дзен танкования бортом.

З.Ы. а бронированая тигра-1 рвет исов на свастики... точнее сперва сжигает, а потом рвет
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник Аватар для OpaL
    Тапок лучше! Разве что по маневренности немного уступает.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    ВК получше коте. Единственно, разве что Тигр 2 с модом на нлд получше, но таких я видел всего три раза что-ли... Так что если брать без мода- то однозначно вк.
    В основном, пополняю коллекцию...

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    За VK4502PB играть очень трудно,модов на него нету и башня у него в заде с его манёвренностью и скоростью быстро выехать дать по танку струю и заехать обратно не получится и пробивают VK4502PB все кому не лень
    Выехать из-за угла и дать шот не судьба ? Танк не настолько плох, чтобы жаловаться.

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    (вк4005)это самый ужасный танк в на 8 уровне . Лобовая броня на бумаге нормальна но на деле ужас .
    Да ладно ? Иди поиграй на Т32-увидишь разницу и поймешь, как ты был неправ.

На форуме запрещается:
    3.18. Публикация сообщений в старых неактуальных темах, в которых последние комментарии были оставлены более месяца назад (некропостинг). Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса участников Форума. В качестве исключения допускается актуализация Лицензиатом своих старых тем в творческих разделах.
    Последний раз редактировалось Iogann; 16.05.2016 в 20:09. Причина: 3.18 некропостинг
    Raznos - лучший легион GWT.

Майор Аватар для МурМай
    Некропостите понемногу? Последний пост был за 2014! А так вопрос на засыпку синему руководству: Как насчет новых карт и контента, хоть планируются или проект закрывать будут?

На форуме запрещается:
    3.18. Публикация сообщений в старых неактуальных темах, в которых последние комментарии были оставлены более месяца назад (некропостинг). Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса участников Форума. В качестве исключения допускается актуализация Лицензиатом своих старых тем в творческих разделах.
    Руководство-красные, синие следят за форумом, не более. Для получения ответа на свой вопрос обратитесь в ЛС администраторов.
    Последний раз редактировалось Iogann; 16.05.2016 в 20:13. Причина: 3.18 некропостинг

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    На форуме запрещается:
    Ну так закройте тему тогда.
    Raznos - лучший легион GWT.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Блин,вообще чушь этот некропостинг. Актуальность той или иной темы зависит от того, о чем в ней идет речь. Если б из игры вообще убрали эти два танка, т тогда и в теме собственно не стало б смысла, а так, то она вполне уместна для того, чтоб о ней вспомнить.
    Да и вообще в нынешних реалиях любопытно, как ведут эти две машины себя с учетом их непопулярности. А вдруг кто то по новому их для себя раскроет?Лично мне даже самому интересно стало выкачать таки ВК, хотя я изначально на эту ветку настроен не был.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 17.05.2016 в 23:08.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Блин,вообще чушь этот некропостинг. Актуальность той или иной темы зависит от того, о чем в ней идет речь. Если б из игры вообще убрали эти два танка, т тогда и в теме собственно не стало б смысла, а так, то она вполне уместна для того, чтоб о ней вспомнить.
    Вот собственно и взрыв популярности в теме. Дальнейшее лично я как некропостинг рассматривать не стану, так как формально как минимум несколько человек заинтересовались темой. А вообще, конечно было бы неплохо, если бы ТС отписался бы, все было бы по правилам...

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    и вообще в нынешних реалиях любопытно, как ведут эти две машины себя с учетом их непопулярности. А вдруг кто то по новому их для себя раскроет?Лично мне даже самому интересно стало выкачать таки ВК, хотя я изначально на эту ветку настроен не был.
    Ну, как и было раньше, так и сейчас. Страдают от голдо701, пулеметных мамонтов и т34. Против серебра лично как по мне вк будет поинтереснее, но это как по мне. Его плюс(он же минус)- заднее расположение башни, танковать бортом проще нежели на коте. Плюс нет этой идиотской юбки над гуслей, которая шьётся под дикими углами. Обзор также у вк получше, получается даже и пересветить иногда. Топ орудие вымораживает низким дпм, предтоп- кривоватый, но я предпочитал таки его, нежели топ бабаху. Как по мне, вк 8 уровня будет местами получше 9, того в влд карают ббхами порой. В конце ветки вк ждет роскошный Е-90, после коте- бесполезный Маус и е-100 который проигрывает Е-90 в динамике, маневренности, обзоре, броне башни, плюс хрустальный бк, который есть шанс подорвать без пробития брони.
    Так что в их поведении ничего не поменялось- в умелых руках представляют определенную опасность, но сливают премам; также, теперь у них есть еще головная боль- ис-3 и т32, особенно ис-3, с обновленной бронёй он таки представляет серьезную опасность.
    В основном, пополняю коллекцию...

Подполковник Аватар для Охламон1
    Тапок с одной голдовой плюхи от 701 в влд начинает гореть. Причем поджоги повторяются раз за разом, потушился снова поджог.
    Влд тапка пробивают почти все восьмые уровни с норм пробоем, если стоят чуть выше. А т34 даже бывает и так пробивает.
    Имхо оба слабы и примерно равноценны.
    Оба танка балласт для команды. Которые могут отыгрывать роль саппартов причем не очень то хороших. Стоять где то позади прем танков и по возможности помогать им.
    Я больше скажу, некоторые тт седьмого уровня не сильно то и хуже этих немецких сараев.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 18.05.2016 в 20:03.

Сержант Аватар для Hoornaar
    В 8 обороне ставишь тапок чуть ромбом и начинаешь ловить рикошеты - на котЭ такое врядли прокатит.

Ваши права