Говорить буду только про возродение, т.к. захватом интересуюсь мало.Мое предложение заключается в следующем. Ввести графу количества подбитий каждого танкаи урон, подаренный сопернику. И желательно ввести эти графы в статистику аккаунта.К чему я это? Да к тому, что в недавнем бою в послебоевой инфе обнаружил, что только я уничтожил одного противника 8(!) раз не говоря о других союзниках.Также нередко видишь, когда союзный танк из низа списка просто выезжает во чисто поле на один раз стрельнуть без сведения и быстренько возвращается на респ. И это длится весь бой. Пишешь дураку: "спрячься, не гони, пожалей очки команды", так нееееет, едет, стреляет ( за бой раза 2 попадает, ИЧСХ, не больше) и сливает. И даже тогда, когда для победы одной из сторон нужен всего один фраг, способны на асу57 ехать танковать на 2 ИСов, лично видел.Причем такие есть на всех уровнях и донатанках.
Благодаря этому введению легионы избавятся от опасности взять игрока, способного устроить клешнеоленевую феерию на поле боя.В захвате тоже не помешала бы антистатистика, но там у меня особых мыслей пока нет.
ПС СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ИМЕНА СВОИХ ГЕРОЕВ!!!