Результаты опроса: нужна ли вам антистатистика, если нет, то почему

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

3 21.43%
  • нет

11 78.57%
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как насчет введения антистатистики

Как насчет введения антистатистики

Говорить буду только про возродение, т.к. захватом интересуюсь мало.Мое предложение заключается в следующем. Ввести графу количества подбитий каждого танкаи урон, подаренный сопернику. И желательно ввести эти графы в статистику аккаунта.К чему я это? Да к тому, что в недавнем бою в послебоевой инфе обнаружил, что только я уничтожил одного противника 8(!) раз не говоря о других союзниках.Также нередко видишь, когда союзный танк из низа списка просто выезжает во чисто поле на один раз стрельнуть без сведения и быстренько возвращается на респ. И это длится весь бой. Пишешь дураку: "спрячься, не гони, пожалей очки команды", так нееееет, едет, стреляет ( за бой раза 2 попадает, ИЧСХ, не больше) и сливает. И даже тогда, когда для победы одной из сторон нужен всего один фраг, способны на асу57 ехать танковать на 2 ИСов, лично видел.Причем такие есть на всех уровнях и донатанках.
    Благодаря этому введению легионы избавятся от опасности взять игрока, способного устроить клешнеоленевую феерию на поле боя.В захвате тоже не помешала бы антистатистика, но там у меня особых мыслей пока нет.
    ПС СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ИМЕНА СВОИХ ГЕРОЕВ!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    проголосовал против, надо игру делать. а не статистиками и таблицами заниматься, здесь баг на баге, а ему таблицу новую давай
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Даже после исправления большинства багов данная статистика вам нужна не будет?

Полковник
    в конце боя нужна статистика по смертям, чтобы знать, какая падла сливалась больше всех
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Результаты опроса пока говорят обратное)))
    Честно говоря, не пойму, что двигало форумчанами при нажатии "нет".
    Ответ, данный Raznos, больше похож на ответ на вопрос " что сделать в первую очередь: добавить графу в статистику, или исправить баги?".

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    проголосовал против, надо игру делать. а не статистиками и таблицами заниматься, здесь баг на баге, а ему таблицу новую давай
    Плюсую
    Цитата Сообщение от ТГС Посмотреть сообщение
    Мечтатель ага
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Цитата Сообщение от ТГС Посмотреть сообщение
    Вот баги исправят-тогда и будем думать,нужна нам такая статистика или нет.Глобальную карту в марте обещали-нет до сих пор,так что о таких мелочах даже заикаться не стоит.А вообще смешно читать такие предложения-дайте карты,нацию,улучшите графу.Если флаг из возрождения не могли 3 месяца убрать,танки до сих пор прямо в 5 метрах исчезают-работа по улучшению игры идет с жутким скрипом ,в отличие от введений по выкачиванию денег...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Статистика и Легионы мне абсолютно побарабану, мне игра нужна для развлечения, показать свою удаль молодецкую могу в реальной жизни.
    Баги, особенно танки-исчезайки и кривой баланс, раздражают и мешают получать удовольствие от игры.
    Голосовал против.
    Пилот бумеранга

Лейтенант
    пусть введут такую фишку: на ник игрока кликаешь правой кнопкой и отображается стата игрока!!!!

Ваши права