Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Относительно КВ-2

Подполковник Аватар для Kecapb
    1

Относительно КВ-2

Давно хотел себе прокачать ветку ИСов. Но что бы получить хотя бы ИС первый, мне нужно было после КВ-1 перейти на танк КВ-2. Честно говоря я опасался этого танка, потому как разбирал его на 5 уровнях, мне не нравилась его огромная башня, пробиваемая кстати неплохо даже в лоб, если не стрелять в маску а левее или правее. Не нравилась его картонная броня, господи, да это же смех - 70 или 75 мм во лбу, чес слово! Скептически относился к его фугаске 152мм, подозревал её сведение и перезарядку. Но покупать его надо было. Но вот моя жена докачала себе PzIV и купила себе ВК3601. Я тоже купил себе ряд 6 уровней в том числе и этот танк КВ-2. За свободный опыт сразу купил себе пушку 107мм и попробовал ездить. И вот мои впечатления:
    Танковать не выходит на нём у меня. Шьют, сволочи, ещё как шьют! В топе редко, чаще в середине или в дауне. А седьмым или восьмым для меня пару снарядов надо, от силы три. У 107мм пушки при экипаже 6лвл 10.01 секунды. Альфа примерно 600. Хорошо вроде бы. Терпимо. Косость правда даёт о себе знать и рикошеты при такой перезарядке - бесят Решил попробовать тактику ПТ. Встал в кусты и стал шмалять по засвету. Удовлетворительно, хорошо. После пары боёв решил попробовать поставить пушку 152мм и закупился фугасом, ибо пробитие у этой пушки просто сотонинско-вялое. В купе потратил 1 200 000 серебра и установил следующие модули: Досылатель, Вычислитель, Доводчик, Рессоры. Точность стала 0.41. Сведение 5.5. перезарядка на 152мм 11.09 секунды. 34 снаряда в БК. Танковать на КВ-2 я не стал и не буду. Использую этот аппарат как гаубицу на дальних и средних дистанциях. После того, как нанёс в люк КВ-4 1800 урона за 1 выстрел - понял, что этот танк - сотона на гусеницах. Ни разу не разочаровался в нём. Средний урон за бой в возрождении за 1 жизнь - 8 000 - 9 000. Прибыль на этом танке? За средний бой получаю около 35 0000 серы. При хорошем - 45 000. Главное не торопиться при стрельбе. Вставайте в кусты, ждите засвета и шайтаньте. Некоторые танки 5-6 уровней эта хреновина ваншотит, особливо если засадить в бочину таким 152-миллиметровым "приветом". Танковать глупо, ибо сбивают гуслю и колотят в башню, в НЛД. Не обращайте внимание на прозвища "кустодрочер" и "крыса". Этот танк просто создан для первого и для второго! Урон всегда, это же фугаска! Злополучный гусь схлопотал от меня 1118 урона (попал около люка). Тигр схлопотал на 1200. С модулем вычислитель можно рисковать попасть в люк и ведь попадал! на дальних дистанциях попадание - почти всегда означает сбитые гусеницы. А это 90% уничтоженный противник и опыт тебе в итоге за помощь команде. Танк хоть и проходной, но проходить его оооочень приятно, правда И эта 107мм пушка мне, хоть она и открыта, не нужна как ни странно

ПыСы: Это не гайд. Просто тут мало что написано про этот замечательный танк. Вот и решил поделиться своими мыслями относительно данной машинки
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Я не спорю, но шанс выпадения урона около 600-700 единиц значительно выше, чем 100-200. В любом случае кд в 9 сек. позволяет закидать кваса фугасами быстрее, чем он тебя разберет на бб.
    Неа, с квасом примерно паритет, если квас не решит обратным ромбом выехать, тут помрет быстро

Могу взять кваса и накидать скринов как я всех рву
    Последний раз редактировалось lotoshnik; 20.03.2018 в 19:44.

Ефрейтор
    Чувак... вапрос... ты гамал на КВ-2 как на самоходке а не на танке ? попробуй!!! Советую!!! Я на этом танке в былые времена попал с 10 в команде... петух шо так сделал кричал шо мясо притащил. Ага... мясо было... моя 152 мм на ББ и ОФ спалила 3 Леопарда и очень гуд так имела какой-то Е-90. Леопарды потом вообще боялись связываться с моим КВ2

Ваши права