Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Как тут разобраться?

Младший лейтенант Аватар для Донбас

Злость Как тут разобраться?

Прошу заранее извинить если уже поднимался этот вопрос. Но я всё же хочу его задать. Как понимать этот рейтинг? За какие достижения даются первые места? Больше всего это напоминает какой то конкурс типа "олень года" или "проклятие команды" или "слейся первым" или "собери больше всех матов в чате, заскринь и выложи на форум"...! За что эти "люди" если этих существ людьми можно назвать на первых местах???

Легион -ВОЛЯ-

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    номер 10 видел играет в команде с другим хохлом нормально, в двоем они бой вытянуть могут, как два пальца....
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    номер 10 видел играет в команде с другим хохлом нормально, в двоем они бой вытянуть могут, как два пальца....
    Ну тут есть исключения. Но ты пролистай ради интереса этот список. Это ппц.
    Легион -ВОЛЯ-

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Донбас Посмотреть сообщение
    Прошу заранее извинить если уже поднимался этот вопрос. Но я всё же хочу его задать. Как понимать этот рейтинг? За какие достижения даются первые места? Больше всего это напоминает какой то конкурс типа "олень года" или "проклятие команды" или "слейся первым" или "собери больше всех матов в чате, заскринь и выложи на форум"...! За что эти "люди" если этих существ людьми можно назвать на первых местах?
    А че так грубо? Как будто они виноваты, что ты в этот рейтинг не попал))) Рейтинг запредельно косячный спору нет, т.к. основным критерием является кол-во боев, но это не повод оскорблять людей даже не зная их. Тем более, что например Ревна, Кыргызстан, Гашик очень сильные игроки.

Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    А че так грубо? Как будто они виноваты, что ты в этот рейтинг не попал))) Рейтинг запредельно косячный спору нет, т.к. основным критерием является кол-во боев, но это не повод оскорблять людей даже не зная их. Тем более, что например Ревна, Кыргызстан, Гашик очень сильные игроки.
    Сильные? где это видно? Средний урон у меня 6300, кол во фрагов 4,25, побед 63% опыт 700.
    Легион -ВОЛЯ-

Заблокирован
    Я говорю не о цифрах в стате, а о том как они в бою себя показывают. Я вот лично удивлен, что у Кыргызстана 48% побед, потому что бой он может в одиночку затащить.
    Да и я сказал уже, что рейтинг косячный в плане определения статистики, если учитывать более значимые статистические величины, то топ 10 конечно будет по другому выглядеть и ты конечно будешь высоко в рейтинге со своими показателями, но все же незачем так грубо о людях отзваться)

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    Я говорю не о цифрах в стате, а о том как они в бою себя показывают. Я вот лично удивлен, что у Кыргызстана 48% побед, потому что бой он может в одиночку затащить.
    У Таби такой % из-за того что мы в разных временных полюсах живем, и он часто катается 1 без взвода и рандом разный попадается к сожалению))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Заблокирован
    Цитата Сообщение от DikTNC Посмотреть сообщение
    У Таби такой % из-за того что мы в разных временных полюсах живем, и он часто катается 1 без взвода и рандом разный попадается к сожалению))
    Ну видимо ему ОЧЕНЬ не везет с союзниками)))

Значит нужно сделать правильный рейтинг! И нечего людей в заблуждение вводить! Кстати если человек может 1 бой затащить то стата ниже 57 у него никогда не опустится. И среднее кол во дамага 2000 это для 3 максимум 4 левла ещё сносно, как и кол во фрагов при этом должно быть среднее 2-3 на бой. Это я конечно исключительно про захват.
    Легион -ВОЛЯ-

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Донбас Посмотреть сообщение
    Значит нужно сделать правильный рейтинг! И нечего людей в заблуждение вводить!
    Ну это уж яно не игроки виноваты а разрабы. Так и говори: "Ну что за "люди" если этих существ людьми можно назвать делают такие рейтинги???")))

Ваши права