Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Как тут разобраться?

Младший лейтенант Аватар для Донбас

Злость Как тут разобраться?

Прошу заранее извинить если уже поднимался этот вопрос. Но я всё же хочу его задать. Как понимать этот рейтинг? За какие достижения даются первые места? Больше всего это напоминает какой то конкурс типа "олень года" или "проклятие команды" или "слейся первым" или "собери больше всех матов в чате, заскринь и выложи на форум"...! За что эти "люди" если этих существ людьми можно назвать на первых местах???

Легион -ВОЛЯ-

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    А смысл? В топ таблицы попасть по проведённым боям? Или в топ "лучших" игроков? Ноль профита, никакой пользы.
    Это сейчас нет смысла А вот были времена...

Цитата Сообщение от Pacifyst-klon Посмотреть сообщение
    А тебя совесть не мучает, что свой легион спидхаком снабдили и "честно" играете (возможно не только спидхак)
    Тоже пару раз видел легионы читеров! Жаль писать тогда видео не умел! Ладно один какой отморозок, но чтобы ЛЕГИОНАМИ! Да еще и на 7-8 лвлах! Совсем страху нету у людей!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Без флага Возрождение стало невыносимо нудным все сидят в кустах и ждут у кого терпение лопнет.
    а лопнет и .....понеслась стучать по лбу
    просто зачастую у танкистов не хватает тяма на какие нибудь маневры...привыкли стучать в лоб
    один "тяж" 3-4 сдерживает...а они упрутся друг в друга и пуляют ему в лобик...и еще помощи просят

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Тоже пару раз видел легионы читеров! Жаль писать тогда видео не умел! Ладно один какой отморозок, но чтобы ЛЕГИОНАМИ! Да еще и на 7-8 лвлах! Совсем страху нету у людей!
    Кстати те 2 боя которые мы видели: там были три 10-ки в команде и одна 9-ка из них 110-й и 279(как минимум) были со спидхаком!
    ЛЕГИОН STALKER

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А вы думаете каким образом можно получить такую статистику?

Jedem das Seine...

Подполковник
    процент попаданий особенно впечатляет
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Цитата Сообщение от Ремингтон Посмотреть сообщение
    процент попаданий особенно впечатляет
    Да! Вот с этим вообще непонятки! Если я и афкшил когда это имело смысл на низких лвлах, то я ведь не стрелял! Почему тггда процент попаданий такой бешеный?!

Ну да, я часто стреляю не для побития а такскть для приведения противника в чуство А в свете последних ударов "кувалды-пушкогнува", так и промахиваюсь часто, думаю не только я
    Если же это процент пробитий, то да, такое число может иметь место быть
    Jedem das Seine...

Сержант
    Сдесь играет роль эффективность,и всё тут,а как она расчет идет.....,тут большой вопрос:-) :-) :-) :-) :-) :-) .......

Младший сержант Аватар для Сувор
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    а лопнет и .....понеслась стучать по лбу
    просто зачастую у танкистов не хватает тяма на какие нибудь маневры...привыкли стучать в лоб
    один "тяж" 3-4 сдерживает...а они упрутся друг в друга и пуляют ему в лобик...и еще помощи просят
    то что возрож без флага это нормально и урон набить можно если ты сам не нуб я понемаю пт в кустах но не тт и ст

Ваши права