Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пингую с обеда

Подполковник Аватар для СкаЙ

Пингую с обеда

В первые за год сегодня с обеда скачит пинг в игре играть не реально то еду то стою то стреляю то ещё что.. С интернетом всё в порядки в РК тоже лагов нету.. Проблемы скорее всего с игровым сервером... что делать?

Самое интересное что в игре пишет пинг 40-60 а лагую как будто 200-500..

C боя выкидывает из за пинга и обратно не пускает..

Старший сержант Аватар для Flux
    Дааа...есть такое,сначала думал у меня что то не то со скоростью интернета.

Капитан Аватар для Srannic
    [QUOTE=FLeeX;116712]В первые за год сегодня с обеда скачит пинг в игре играть не реально то еду то стою то стреляю то ещё что.. С интернетом всё в порядки /////////////////

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    я в оборону играть не мог, пинг был 2244
    пол игры простоял, потом подумал записать...цифры видно на половину, записывал майлцентром)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от FLeeX Посмотреть сообщение
    В первые за год сегодня с обеда скачит пинг в игре играть не реально то еду то стою то стреляю то ещё что.. С интернетом всё в порядки в РК тоже лагов нету.. Проблемы скорее всего с игровым сервером... что делать?

Самое интересное что в игре пишет пинг 40-60 а лагую как будто 200-500..

C боя выкидывает из за пинга и обратно не пускает..

Странно, что слишком большая разница между скоростью получения и отдачи - обычно для ассиметричного канала отдача только раза в два меньше скорости получения. Может в этом и причина лагов у Вас сегодня. Но тогда "виноват" не игровой сервер, а Ваш провайдер...
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Странно, что слишком большая разница между скоростью получения и отдачи - обычно для ассиметричного канала отдача только раза в два меньше скорости получения. Может в этом и причина лагов у Вас сегодня. Но тогда "виноват" не игровой сервер, а Ваш провайдер...
    у меня всегда отдача в приделах 2-4 мб\с и при чём на разных измерительных ресурсах она одинаковая..что месяц назад проверял она была 3 с копейками,что сегодня почти 2,5.. для игры хватает 512 кб\с даже меньше..

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от FLeeX Посмотреть сообщение
    у меня всегда отдача в приделах 2-4 мб\с и при чём на разных измерительных ресурсах она одинаковая..что месяц назад проверял она была 3 с копейками,что сегодня почти 2,5.. для игры хватает 512 кб\с даже меньше..
    В принципе все так, конечно, но низкоскоростная отдача как-то глаз режет. Играл днем, проблем с сервером не было
    Capture_4.PNG
    Такая трассировка постоянно, грех жаловаться
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Ефрейтор
    Я уже забыл когда нормально играл!!! Ежедневно борюсь с этим пингом в большинстве своём на Обороне... Что очень сильно раздражает!!! Админы решите уже эту проблему!!! Выпрямляйте уже свои косые руки... Задолбали конкретно!!!

Ваши права