Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: Июльское обновление 03.07.

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Июльское обновление 03.07.

Вступил в свои права второй месяц лета, а самая жара только начинается. Бойцы, встречайте очередное обновление Ground War: Tanks! Что же ждет нас в игре? Рассмотрим нововведения по порядку.

Скоро мы отметим день рождения нашей игры – и это будет по-настоящему большой праздник! Мы приготовили для вас множество скидок и акций, которые стартуют 5 июля и о которых уже сейчас вы можете узнать во вкладке «Скидки на товары» раздела «Акции».

Помимо щедрых скидок, всех танковых командиров ждут завидные призы и подарки, приуроченные к годовщине проекта. Следите за новостями и не пропустите все самое интересное!

Новая мини-играсамый настоящий тир с отличными призами! Чем выше уровень тира (I, II, или III), тем выше уровень наград. Испытайте удачу: выиграйте танки, модификации и множество других призов!

Суть игры проста. В разделе игрового магазина «Лучшее» вы увидите три вкладки: «Тир I», «Тир II» и «Тир III». В каждой из них вы сможете купить особые выстрелы, которые принесут вам свободный опыт и серебряные монеты, а также определят вашу награду. Чтобы ее получить, нужно нажать на кнопку «Бой», выбрать понравившуюся мишень и забрать свой приз. Все очень просто! Главное – перед началом игры удостоверьтесь, что в вашем гараже есть свободные слоты, чтобы для выигранной вами премиумной машины точно нашлось в нем место. Также заметьте, что танкисты со статусом «Ветеран» имеют больше попыток в каждом раунде тира, чем добровольцы.

Опробуйте новую модификацию для танка Т34-85: эта боевая машина обзавелась чрезвычайно крепкой броней, которую не так-то просто будет пробить вражеским танкам!

Кроме того, вас ждут небольшие исправления ошибок и багов. Здесь особо стоит отметить исправление ошибки, которая приводила к вылету лидера из группы при старте боя. Теперь командная игра будет предельно комфортной!

Пора возвращаться на поля сражений танкисты! И не забывайте о грядущем дне рождения Ground War: Tanksвас ждет множество приятных сюрпризов!

Полковник Аватар для Танкобрат
    Цитата Сообщение от PKKA
    Интересная модификация!
    Особенно интересно как мех.вод попадает на своё "рабочее" место? И как он ведет машину не имея возможности осмотра?
    Собака-поводырь будет в следующей обнове!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Старший лейтенант
    на счёт подарков, не надо слюнями жадности забрызгивать форум.... по информации будут давать 7 дней ВИПа всем игрокам....а участникам ЗБТ уже давали отличные подарки... тем более играем для удовольствия , а не для подарков. По поводу апдейта, слабовато совсем....ничего полезного для большинства игроков.
    P.S. не могу отметить тот факт, что на старте проекта подарки были щедрее)

КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ МОГУТ РАДОВАТЬСЯ В ТИРЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАНК Т-34-57м

Младший лейтенант Аватар для РККА
    Цитата Сообщение от Hannibal Посмотреть сообщение
    на счёт подарков, не надо слюнями жадности забрызгивать форум.... по информации будут давать 7 дней ВИПа всем игрокам....а участникам ЗБТ уже давали отличные подарки... тем более играем для удовольствия , а не для подарков. По поводу апдейта, слабовато совсем....ничего полезного для большинства игроков.

на 7 дней, к слову он и раньше был доступен к покупке на 7 дней, нужно было просто хорошенько порыться в магазине...
    __________________________________________________ _________________________________________________

Служу трудовому народу!

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я думал проведут эвент для всех ,старым игрокам подарок ,но не чего подобного ,опять все для донаторов ,для простых игроков почти не чего не дали
    Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    да-а-а, праздничная щедрость просто не имеет границ...
    Хотя чего я ждал? На день рождения принято ДАРИТЬ подарки юбилярам, а не требовать подарков от них
    Так, что с наступающим Вас!

День рождения проекта (для тех кто... ладно) 10 июля. Скидки стартуют 5 июля. Подарок ВСЕМ ИГРОКАМ 7 дней вип-статуса.

Цитата Сообщение от Hannibal Посмотреть сообщение

Спасибо на добром слове (не сарказм).
    По поводу обновлений - предупреждали неоднократно почти весь июнь, что до введения ГК обновы будут минорными (небольшими).

Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    на 7 дней, к слову он и раньше был доступен к покупке на 7 дней, нужно было просто хорошенько порыться в магазине...

Не надо вводить игроков в заблуждение. В каком месте магазина вам доступен Т-34-57 на 7 дней?

Генерал-майор
    самое жлобское обновление... ну да, ведь у тех кто купил вип+прем танк проблем с серебром нет, так зачем на него акции делать.... все логично, а не купил- так покупай.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    на НГ скидок больше было.. и на оснащения и на серебренные танки и на то и на это а тут.... как сказали выше поздравляю с годовщиной проекта ДОНАТЕРОВ...

И хватит тереть мои посты без причины.. да,я крайне недоволен,что на НГ и последний праздник скидки были куда круче(скидка на вип 50%,скидка на слоты в ангаре 50%) чем на годовщину проекта.. Все планы порушили эти мини скидки..

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    День рождения проекта (для тех кто... ладно) 10 июля. Скидки стартуют 5 июля. Подарок ВСЕМ ИГРОКАМ 7 дней вип-статуса.
    А можно по подробней про вип на семь дней? Что то не наблюдал с утра. Или это только в перспективе?
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    А можно по подробней про вип на семь дней? Что то не наблюдал с утра. Или это только в перспективе?
    коды дадут,на почту наверное,или в кабинет У меня вопрос можно ли будет активировать код с випом после 13го числа?
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Будут в личном кабинете на инфопортале http://tanks.mail.ru/user/profile завтра.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    коды дадут,на почту наверное,или в кабинет У меня вопрос можно ли будет активировать код с випом после 13го числа?
    Можно будет.

Цитата Сообщение от FLeeX Посмотреть сообщение
    на НГ скидок больше было.. и на оснащения и на серебренные танки и на то и на это а тут.... как сказали выше поздравляю с годовщиной проекта ДОНАТЕРОВ...

И хватит тереть мои посты без причины.. да,я крайне недоволен,что на НГ и последний праздник скидки были куда круче(скидка на вип 50%,скидка на слоты в ангаре 50%) чем на годовщину проекта.. Все планы порушили эти мини скидки..
    Мне очень жаль, что мы порушили вам все планы.

Метки этой темы

Ваши права