Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Июльское обновление 03.07.

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Июльское обновление 03.07.

Вступил в свои права второй месяц лета, а самая жара только начинается. Бойцы, встречайте очередное обновление Ground War: Tanks! Что же ждет нас в игре? Рассмотрим нововведения по порядку.

Скоро мы отметим день рождения нашей игры – и это будет по-настоящему большой праздник! Мы приготовили для вас множество скидок и акций, которые стартуют 5 июля и о которых уже сейчас вы можете узнать во вкладке «Скидки на товары» раздела «Акции».

Помимо щедрых скидок, всех танковых командиров ждут завидные призы и подарки, приуроченные к годовщине проекта. Следите за новостями и не пропустите все самое интересное!

Новая мини-играсамый настоящий тир с отличными призами! Чем выше уровень тира (I, II, или III), тем выше уровень наград. Испытайте удачу: выиграйте танки, модификации и множество других призов!

Суть игры проста. В разделе игрового магазина «Лучшее» вы увидите три вкладки: «Тир I», «Тир II» и «Тир III». В каждой из них вы сможете купить особые выстрелы, которые принесут вам свободный опыт и серебряные монеты, а также определят вашу награду. Чтобы ее получить, нужно нажать на кнопку «Бой», выбрать понравившуюся мишень и забрать свой приз. Все очень просто! Главное – перед началом игры удостоверьтесь, что в вашем гараже есть свободные слоты, чтобы для выигранной вами премиумной машины точно нашлось в нем место. Также заметьте, что танкисты со статусом «Ветеран» имеют больше попыток в каждом раунде тира, чем добровольцы.

Опробуйте новую модификацию для танка Т34-85: эта боевая машина обзавелась чрезвычайно крепкой броней, которую не так-то просто будет пробить вражеским танкам!

Кроме того, вас ждут небольшие исправления ошибок и багов. Здесь особо стоит отметить исправление ошибки, которая приводила к вылету лидера из группы при старте боя. Теперь командная игра будет предельно комфортной!

Пора возвращаться на поля сражений танкисты! И не забывайте о грядущем дне рождения Ground War: Tanksвас ждет множество приятных сюрпризов!

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    А где каска на башню Объекта 701? Меня без неё в люки бьют
    уахаха ржу не могу

Цитата Сообщение от Dalnoboishik Посмотреть сообщение
    Ну что ж, в ГК опять не смогли? Я почему то и не удивился... Хотя бы перестали людей дурить постоянными обещаниями: "в следующем обновлении, ну честно, век воли не видать"
    (с) разработчики.
    а не замутили только потому что бабла еще не накопили

Цитата Сообщение от Teamster Посмотреть сообщение
    ... да и Берлин был хорош . А по поводу того , кто дождется ГК я так скажу - дождутся те , кто не уйдет в другой проект . И те , кто придет перед вводом ГК .
    да самое интересное что не прибовляется народу в игре я тут как то сидел сутки наблюдал ночью 120 140 онлайн с 7-00 -12-00 около 800-900 днем 1300 1500 основная масса вечером 1800 с копейками видать люди с работы приходят а такие наблюдения статистики уже прилично времени
    они поняли что кто вложился в игру те не бросят не свалят другая масса их меньше интересует
    а халява кончилась так как люди многие говорят раньше круче было и лучше просто раньше они раскручивали проект щя все устаканилось и норм работа на донат
    если им надо они введут за голду по мимо рулетки и поле чюдес и угадай мелодию т.к.д
    и танки введут и нло и многое другое хоть ведро на колесах лиж бы денег приносило

Цитата Сообщение от Buscan Посмотреть сообщение
    Говорят, что кур доят
    И да, Ванга так себе из вас))
    карты делайте новые хоть народ заинтересовать а не каламбурить седеть

Младший лейтенант Аватар для РККА
    Цитата Сообщение от Кроун Посмотреть сообщение
    Не дождавшись ГК, битвы легионов, исправления багов, постоянный упор на вливание бабла, весь личный состав нашего легиона ушел, иногда заходят 2-3 чела на полчаса-час.
    Давай всем команду на сбор, заодно «отбалансированную» технику успеете обкатать по полной, потому что в соц.сетях уже конкурсы идут на лучшие названия для местностей ГК. Это вселяет надежду что скоро она таки появится…
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    самое жлобское обновление... ну да, ведь у тех кто купил вип+прем танк проблем с серебром нет, так зачем на него акции делать.... все логично, а не купил- так покупай.
    009nikita009 – «не все то золото, что блестит», в том смысле, что не все прем танки в серебре купаются… и это суровая правда!
    Поэтому когда захочешь его купить (а он нужен, хотя бы один(!), хотя бы такой страдалец как А-34) – дважды прочитай форум от корки до корки. Говорю об этом - потому что сам не раз уже обжигался, и на танках, и на экипажах…
    Цитата Сообщение от FLeeX Посмотреть сообщение
    на НГ скидок больше было.. и на оснащения и на серебренные танки и на то и на это а тут.... как сказали выше поздравляю с годовщиной проекта ДОНАТЕРОВ...
    И хватит тереть мои посты без причины.. да, я крайне недоволен, что на НГ и последний праздник скидки были куда круче(скидка на вип 50%,скидка на слоты в ангаре 50%) чем на годовщину проекта.. Все планы порушили эти мини скидки..
    Во многом согласен с FLeeX`ом - разбаловали Вы нас! И на НГ акции действительно были щедрее! Раз уж взяли планку один раз – соответствуйте
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я думал проведут эвент для всех ,старым игрокам подарок ,но не чего подобного ,опять все для донаторов ,для простых игроков почти не чего не дали
    Честно – я тоже думал, ждал, надеялся и верил…
    Хотя меня акции во многом устраивают! (потому что золото на счету есть и теперь есть возможность сэкономить на нужных вещах!)
    Так что скидки – это приятно!!!!

Тир - (ИМХО!) неоправданно дорог, так как за те же деньги (а то и меньшие) я могу купить не кота в мешке – а действительно нужные пиксели (еще раз спасибо скидкам!).

НО! Я доволен - потому что голда на счету есть.
    А половина игроков сидят в игре без неё (если не больше…)! Они так же мужественно терпели все недостатки ОБТ!
    И для них только ВИП на 7 дней...
    ВИП на 7 дней – это чертовски приятно!!!
    Но он, рано или поздно пройдет, а что останется?

Неужели Вам так тяжело было сделать всем игрокам какую-нибудь приятную мелочь на всегда (на память!).

Что стоило сделать какую-нибудь памятную (т.е. вечную) надпись один раз для одного танка в ангаре? Что-то вроде «Испытатель», «Ветеран ОБТ» и т.д.?
    Или какой-нибудь постоянный эксклюзивный камуфляж?

В общем что-нибудь эксклюзивное и неповторимое! Это было бы чертовски приятно всем, ничего не стоило бы вам, и не привнесло бы дисбаланса в игру…
    После подарков за ЗБТ и новогодних акций я ожидал чего-то такого - креативного и эксклюзивного.
    Поэтому если честно – Я ВСЕМ ДОВОЛЕН! НО, РАЗОЧАРОВАН…

С Уважением, Ваш РККА!
    __________________________________________________ _________________________________________________

Служу трудовому народу!

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от РККА Посмотреть сообщение
    Неужели Вам так тяжело было сделать всем игрокам какую-нибудь приятную мелочь на всегда (на память!).[/b]
    Что стоило сделать какую-нибудь памятную (т.е. вечную) надпись один раз для одного танка в ангаре? Что-то вроде «Испытатель», «Ветеран ОБТ» и т.д.?
    Или какой-нибудь постоянный эксклюзивный камуфляж?
    В общем что-нибудь эксклюзивное и неповторимое! Это было бы чертовски приятно всем, ничего не стоило бы вам, и не привнесло бы дисбаланса в игру…
    После подарков за ЗБТ и новогодних акций я ожидал чего-то такого - креативного и эксклюзивного.
    Да! По мне так надпись отличная идея! Например кто на день рождения полгода в игре или более Дисбаланса никакого, зато +10 к пафосу, +100 к ЧСВ
    Очень круто например видеть человека на Т-34 41ом, сразу думаешь, ну все, ща пойдут раздачи по щам
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант Аватар для РККА
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Очень круто например видеть человека на Т-34 41ом, сразу думаешь, ну все, ща пойдут раздачи по щам
    Поверь, трудно "раздавать" играя с 7-ми уровнями и имея 57 мм во лбу!
    Точность - супер! Перезарядка - песня!
    Но вот урон... на "разбор" ИСа надо пробитий 10-12, в то время как он тебя "разбирает" максимум с двух...

Но всё равно! Его эксклюзивность душу греет!
    (+ снаряды дешевые, так что серебро он в копилку кладет регулярно)

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    ...+10 к пафосу, +100 к ЧСВ
    Да-да-да!

__________________________________________________ _________________________________________________

Служу трудовому народу!

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Что-то кода не наблюдаю... Либо йа - что-то не так понял, либо перепонки меж пальцами мешают...

Полковник Аватар для Ман
    С пятого числа ж обещали. Ещё не вечер(в смысле не 05.07.2014г.)!
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Полковник
    Вот интересно. Я здесь с начала ЗБТ. Чуть ли не с первого дня. А можь и с первого, не помню. После его окончания подарки были королевские. Интересно, что будет сейчас??? Победит обычное жлобство или здравый смысл? Ставлю на первый вариант ))

Метки этой темы

Ваши права