Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Танки в Игровом центре Mail.Ru

Танки в Игровом центре Mail.Ru

Уважаемые игроки!
    По вашим просьбам мы подготовили небольшой клиент, который включает в себя основную графику игры. Клиент содержит полный набор всех игровых моделей и звуков, что позволяет существенно уменьшить трафик и время загрузки. Пока что он доступен только пользователям нашего Игрового центра, который вы можете скачать вместе с клиентом.
    Приятной игры!

Старший сержант Аватар для Alastair
    включил запись видео, поставил на весь экран, после боя проверил запись видио. Короче, до того как включил на весь экран, видео показывается, после черный экран. Почему так?

Старшина Аватар для Кнопка
    Ух-ты как оперативненько в этот раз... попробуем, может наконец-то всё заработает без проблем и бубнов

Младший сержант
    всё нормик)))))))) пока доволен и ничего плохого не углядел

Ефрейтор
    На главной Ерор 404 не включает танки...Что делать?

Цитата Сообщение от f1_n Посмотреть сообщение
    на главной ерор 404 не включает танки...что делать?
    такая же проблема. причем появилась она с момента скачивания и установки игрового центра. никакие танцы с бубном не помогают. может меня забанили и забыли мне об этом сообщить? или может наши "админы" заблочили этот сайт? какие мысли?

по "игровому центру" тоже вопросы. скачал, установил, начал скачивать игру. скачивание доходит до 264 мб, далее скорость падает до 8 кб/с, а со временем вообще останавливается.
    есть подозрение что это как то связано с корпоративным интернетом, т.к. дома скачалось и установилось все отлично.
    может кто знает в чем причина? если нет, то буду писать в тп.

P.s. а, все, уже, нашел темы. походу это прокси... я не силен в администрировании сетей, но разве так бывает что вот вчера до обеда не было прокси, а после обеда вдруг появилось?)))))

Старший сержант
    В жопу такого игрового клиента. Реклама игр мэйловых лезет на весь экран, то одной игры, то другой. Удалил!

Сержант
    Цитата Сообщение от TPEX4JIEH Посмотреть сообщение
    В жопу такого игрового клиента. Реклама игр мэйловых лезет на весь экран, то одной игры, то другой. Удалил!
    А чо у меня ничего не лезет?

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от TPEX4JIEH Посмотреть сообщение
    Известное дополнение к Мозилле - Adblock. Отлично режет рекламу - типовое оснащение броузера, ну как пушка у танка...
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    Известное дополнение к Мозилле - Adblock. Отлично режет рекламу - типовое оснащение броузера, ну как пушка у танка...
    Нахрен надо!
    Сегодня они рекламу всунут, а завтра что? Когда я клиента ставил, мне не сообщили, что реклама будет и согласия моего не спрашивали, а значит на ... такого клиента!

Подполковник Аватар для Зампотех
    Сегодня они рекламу всунут, а завтра что?
    На ночь глядя такие вещи постите, страху нагнали просто жуть... а завтра, естественно, предложат Родину и военную тайну продать и, самое обидное, бесплатно
    Когда я клиента ставил, мне не сообщили, что реклама будет и согласия моего не спрашивали
    Вам цивилизованно и корректно предложили выбор - или лоунчер или из броузера, а дальше Ваш выбор, зачем истерики истерично истерить?
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Ваши права