Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Танки в Игровом центре Mail.Ru

Танки в Игровом центре Mail.Ru

Уважаемые игроки!
    По вашим просьбам мы подготовили небольшой клиент, который включает в себя основную графику игры. Клиент содержит полный набор всех игровых моделей и звуков, что позволяет существенно уменьшить трафик и время загрузки. Пока что он доступен только пользователям нашего Игрового центра, который вы можете скачать вместе с клиентом.
    Приятной игры!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    И у меня не лезет реклама. что я не так делаю?)
    У меня открывается гейм-центр с отдельной закладкой для gwt. Если я не хочу запускать через гц, я запускаю игру отдельно с ярлыка для клиента. В чем проблема?
    Последний раз редактировалось Link; 26.07.2013 в 01:53.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Ефрейтор
    Ребят опять этот Ерор 404 что эта ошибка значит?

Цитата Сообщение от F1_N Посмотреть сообщение
    Ребят опять этот Ерор 404 что эта ошибка значит?
    да никто не знает тут.
    вчера, вдруг, появилась эта проблема http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ull=1#post8102
    И когда мне все это надоело, я удалил вместе с корнями этот игровой центр. После чего вдруг нормально залогинился и поиграл. Здорово правда?))
    Сегодня вот решил, может действительно наши админы чета нахимичили вчера и поставил опять на скачку через игровой центр. И что я вижу сегодня?!? Ошибка повторяется.
    Т.е. если предположить что это из-за какого то прокси, то наши админы (видимо от безделья) три раза в день меняют эти "прокси" (ну или что там, я не силен в администрировании). Ну не знаю, мне кажется все таки дело не в прокси. Но т.к. тут в администрировании видимо вообще никто не шарит (все по танкам только спецы похоже), я ответа или совета никакого не получил.
    Жду послеобеденья, вдруг наши админы опять что то там поменяют и я смогу убить немного рабочего времени

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от BANKA_KRASKI Посмотреть сообщение
    да никто не знает тут.
    вчера, вдруг, появилась эта проблема http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ull=1#post8102
    И когда мне все это надоело, я удалил вместе с корнями этот игровой центр. После чего вдруг нормально залогинился и поиграл. Здорово правда?))
    Сегодня вот решил, может действительно наши админы чета нахимичили вчера и поставил опять на скачку через игровой центр. И что я вижу сегодня?!? Ошибка повторяется.
    Т.е. если предположить что это из-за какого то прокси, то наши админы (видимо от безделья) три раза в день меняют эти "прокси" (ну или что там, я не силен в администрировании). Ну не знаю, мне кажется все таки дело не в прокси. Но т.к. тут в администрировании видимо вообще никто не шарит (все по танкам только спецы похоже), я ответа или совета никакого не получил.
    Жду послеобеденья, вдруг наши админы опять что то там поменяют и я смогу убить немного рабочего времени

Удалил всё что связано с мэйлом и опять неудача...(надо вспоминать про WoT)

Удалил всё что связано с мэйлом и опять неудача...(надо вспоминать про WoT)
    А вот у меня опять заработало ))))

Сержант Аватар для HolyMotors
    На главной Ерор 404 не включает танки...Что делать?
    А нельзя ли скриншот, в каком именно месте и как показывает ошибку 404?

Подполковник Аватар для ТЕЛЕПУЗИК
    клиент скачал в день предоставления...поиграл через клиент только до перезагрузки компа, потом клиент не пускал...потом 2 дня играл тока через браузер.......потом удалил клиент и скачал по новой-но в этот раз в игру зайти через клиент не получилось...посему в игру захожу тока через браузер......я могу ошибаться, но вроде игровой центр весит больше самой игры...в общем просьба оставить lДВА способа входа в игру...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от HolyMotors Посмотреть сообщение
    А нельзя ли скриншот, в каком именно месте и как показывает ошибку 404?
    а как не подскажете мне пишет что не имею права

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    а как не подскажете мне пишет что не имею права
    Кнопочка на клавиатуре Print Screen далее открываем пэинт далее вставить далее сохранить

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
    На ночь глядя такие вещи постите, страху нагнали просто жуть... а завтра, естественно, предложат Родину и военную тайну продать и, самое обидное, бесплатно

Вам цивилизованно и корректно предложили выбор - или лоунчер или из броузера, а дальше Ваш выбор, зачем истерики истерично истерить?
    Ты дурачек, похоже? Моим компом буду я управлять, а не мэйл.ру. А ты ... как пожелаешь.

Ваши права