Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Праздник на пороге!

Администратор Аватар для Chiffa

Праздник на пороге!

Дорогие друзья! 10 июля GROUND WAR: TANKS отмечает свой день рождения - игре исполняется один год! Казалось бы, совсем недавно все мы только делали первые шаги в мире танковых боев, осваивали стартовые машины и учились выигрывать... И вот позади уже целый год непрерывных сражений, ярких схваток и зрелищных побед! Прогресс в GWT не стоит на месте, и за минувшее время игра обзавелась множеством улучшений. А сколько новинок вас ждет в ближайшем будущем!

Впрочем, пока что не будем забегать вперед. Боевая задача - отметить этот праздник как следует! Тем более что ко дню рождения игры вас ждут скидки, подарки и увлекательные состязания!

Начнем с того, что все игроки получат в подарок бесплатные 7 дней VIP-аккаунта! Код для активации подарка можно будет найти в личном кабинете. Введите его в самой игре, в разделе «Акция», на вкладке «Код активации».

Во-вторых, вас ждут отличные скидки и приятные акции!

Скидки на танки:
    Постоянные премиумные машины (Германия) - 05-07 июля;
    Постоянные премиумные машины (США) - 08-10 июля;
    Постоянные премиумные машины (СССР) - 11-13 июля.

Скидки на VIP с 05 июля по 13 июля:
    VIP 1 неделя 15%;
    VIP 1 месяц 20%;
    VIP 6 месяцев 25%;
    VIP 12 месяцев 50%.

Праздничная распродажа с 05 июля по 13 июля:
    Скидка на покупку экипажей-асов - 20%;
    Скидка на быстрое 100% изучение навыков - 20%;
    Скидка на расширение казармы - 50%;
    Скидка на 100% обнуление навыков экипажа - 50%.

Скидка на снаряды, приобретаемые за золото - 20%;
    Скидка на приобретаемые за золото расходники - 20%;
    Скидка на покупку камуфляжа - 30%;
    Скидки на покупку надписей на танк - 50%.

Скидка на набор попыток в Золотом запасе - 20%;
    Скидка на покупку дополнительных слотов в гараже - 30%;
    Скидка на изменение игрового имени - 30%.

Так же с 05 июля по 13 июля: 5 боев в режиме «Оборона» в день и пятикратный опыт за первую победу в день.

Наконец, на сладкое - турниры и конкурсы!

Конкурс «Мистер и Мисс GWT» cтартовал 30 июня и продлится до 22 августа. Самых красивых и талантливых ждут реальные призы!
    Конкурс коллажей «Жабы-разрабы» стартовал 2 июля и продлится до 13 июля. Фотографии админов выдаются на растерзание всем, кто хочет блеснуть чувством юмора!
    Праздничная «Угадайка» пройдет 8 и 11 июля на форуме игры. Сумеете разгадать, что же изображено на картинках?
    Праздничная охота на админов (как обычно, взвод из администрации проекта прокатится по полям сражений и подарит победителям охоты увеличенные награды!) пройдет 10 июля в день рождения проекта.
    Викторина «Раскинь мозгами» будет проходить ежедневно среди подписчиков официальных групп игры в соцсетях с 7 по 11 июля. Только для настоящих знатоков!

А на выходных – турниры! Весь июль!

Турнир (3 лвл) с 4 июля по 5 июля;
    Турнир (5 лвл) с 11 по 12 июля;
    Турнир (7 лвл) с 18 по 19 июля;
    Турнир (10 лвл) с 25 по 26 июля.

Следите за новостями! Сражайтесь и побеждайте!

Цитата Сообщение от Алекс-А1 Посмотреть сообщение
    могли бы , к Днюхе , какой-нибудь уникальный танк выпустить
    Тебе лунохода не достаточно?
    Я с вас худею!

Новобранец
    как подарочный код ввести не мышкой

как всегда могли бы скидки и побольше сделать и про мировую карту опять ни слова

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Чиффа или Ленточка либо любой другой Администратор ответте мне на вопрос... ВЫ ОБЕЩАЛИ ЧТО В КОНЦЕ Июня деревья(кривые текстуры) будут убраны на максимальные настройки у многих из за этого очень лагует..

И вы тупо игнорите эту ситуацию.. что это такое? где ваши коменты? когда вы сделаете то что обещали? игроки ждут!

ПС. с Годовщиной проекта.. Ура товарищи! Ура!

Играй на минималке.
    Я с вас худею!

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    ты что они лопнут от жадности...
    Точно, этих жаба задушит. VIP подкинули, а вознаграждение за бой урезали, то что сейчас с VIPом я раньше без него получал.

Сержант
    Поздравляю ))).

Все скидки одно разочарование,не для донаторов!!!

P.S.: Ожидал скидки на покупку обычных танков(на опыт и серебро),копил спецом опыт и серебро,и такой облом ....
    Хотя о чём это я,это же ваш(администрации) праздник,ну да,мы сами(игроки) то не догадаемся вам подарки сделать и эти скидки типа наш подарок вам,с "запашком" вымогательства ...(где,как не на скидках,можно больше рубликов "срубить",бескорыстные вы "наши"... )

Ефрейтор
    с днем варенья)))

Новобранец
    Мои вам искренние поздравления но вот меня мучает еще один вопрос на который не могу найти ответ когда захожу в игру с клиента там появляется картинка с описанием праздника и бла бла бла и там написано "новый мини тир" ГДЕ ОННННННН?

Старший лейтенант Аватар для lak
    Цитата Сообщение от No_00201ca9 Посмотреть сообщение
    Мои вам искренние поздравления но вот меня мучает еще один вопрос на который не могу найти ответ когда захожу в игру с клиента там появляется картинка с описанием праздника и бла бла бла и там написано "новый мини тир" ГДЕ ОННННННН?
    Торговую коляску видал ? иконка такая !
    За веру и верность! Честь и Родина!

Метки этой темы

Ваши права